Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1981
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений

Такая ситуация : Заказал Себе ДВД НА Камри 40 с Навигацией (Стоит операционная система WINCE 5.0) Читает все форматы
Управление с Руля, итд,
Прийдет примерно через пару дней, ТАк как машину продал, ДВД Остается --- ПРодаю за ненадобностью --Заказывал для себя искал именно с Навигацией и операц. системой 5.0 чтобы можно было поставить Карты Алматы и Навител. Качество очень хорошее. Производство КИтай, но напрямую с завода.
ЦЕНА: 600 $ вместе с камерой заднего вида(Именно на Тойта Камри 40), парктрониками. Торг Уместен

Как можно с Вами связаться?
  • 0

#1982
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
майн кар
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1983
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

блин хочу поставить себе Саб в багажник кто знает есть ли на родной магнитоле выход под тюльпаны? или все же приедтся чего то думать а?


Тюльпанов нету. Надо брать высоковольтный сигнал с задних колонок. Мне так сделали - вроде бы нормально.
  • 0

#1984
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я так и сделал но мне не понравился звук :D заказал себе Оригинальный родной DVD с америки! JBL что надо будет переделывать или просто поменять фишки и все?
  • 0

#1985
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сейчас нуждаюсь в деньгах, Потому как заказал себе другой автомобиль,ищу деньги на растоможку, ОТдам DVD заказанный по цене ниже приобретенной мною.
фотография самого DVD Изображение

Тем кто купит помогу сделать из этой системы МИНИ ПК, Так как Работает на Операционной системе WinCe 5.0 установить можно практически все что угодно, От офисных программ до игр
МОжно выбрать любое меню, или сделать его самому вручную

Изображение
Изображение
Добавив по своему вкусу офисные программы, возможно подсказки, правила дорожного движения в формате WORD, Excel. В ПРобках или ожидая кого то можете свободно поиграть в игрушки сделанные специально на основе ТАЧ СКРИН
Изображение Изображение
КО всему еще добавлю Камеру заднего вида для Камри, И Парктроники подключаемые к системе.
ЦЕНА 500 $ Возможен ТОРГ
Извиняюсь, если Захломил Тему :D
  • 0

#1986
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Куплю Кожанный салон на Camry 40! или обменяю на свой велюр с моей хорошей доплатой!
  • 0

#1987
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Кто подскажет где находиться сто по тюнингу именно КАМРИ 40
  • 0

#1988
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Кто подскажет где находиться сто по тюнингу именно КАМРИ 40

видел в "меге" Крузак тюнингованный, паренек сказал в БАЛ сервисе сделали.
мож быть они и камри делают?
  • 0

#1989
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Размышляю над вопросом. С одной стороны летит перхоть от испарителя, не сильно пока - но раздражает. С другой стороны, если менять испаритель, то полагаю мастеровые на ТЦ разберут всю консоль, не очень охота связываться. Вдруг соберут криво, скрипы будут, может глюки с проводкой и т.д. Машина пока на гарантии, так что финансовый вопрос не стоит.

Интересуют мнения, кто что скажет, менять испаритель или нет?
  • 0

#1990
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Испаритель это чтО????)))) Консоль всмысле передняя торпеда??
  • 0

#1991
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Испаритель - деталь системы кондиционирования. Консоль - да торпеда, неудачное слово использовал. :-)
  • 0

#1992
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Не переживайте насчет Торпеды(Консоли), Если грамотные специалисты, то соберут и разберут грамотно.Главное были бы хорошие мастера
Я Сам ее разбирал вместе с товарищем(Делали Обесшумку), в принципе ничего сложного, сначала все раскручиваете потом смотрите где какие фишки, аккуратно снимаете.
Кстати когда советовался мне поначалу говорили что не стоит, типа одни мастера около 8 часов не могли торпеду стянуть, НА деле оказалось все не так серьезно потратил около 2-х часов вместе с обесшумкой(Главное чтобы руки росли из того места:smoke:)))
Советую если будете разбирать Торпеду, сразу сделать шумоизоляцию(Тоже ничего сложного)
Хотел узнать у Европейцев Шумоизоляция тоже храмает ?????или это только косяк Америкосов?

Сообщение отредактировал Tes327: 06.08.2010, 16:36:32

  • 0

#1993
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Спасибо за комменты. Если решусь на замену, то делать буду в ТЦ, а там руки у специалистов часто растут в зависимости от настроения специалиста. :smoke:

По шумке - салон поёт только на трассе, по городу пока тихо всё. Но пока пробег маленький и машина эксплуатируется бережно. Уверен что позже запоёт обязательно. :(
  • 0

#1994
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НУ будем надеется, что у Вас Не запоет))))))))
Ну все равно всем советую сделать обесшумку салона, Совсем другое чувство, когда едешь как в капсуле, Двери по другом закрываются, ДА и звучание Аудио совсем другое.
Когда еще сам все делаешь аккуратно с любовью, то вообще кайф после проделанной работы)
  • 0

#1995
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Интересуют мнения, кто что скажет, менять испаритель или нет?


Куча же народу меняло в России, кажется и в Америке тоже. Вроде никто не жаловался. Меняй, пока гарантия есть. Перхоть усиливается при смене климата. Зимой начнется, либо весной - мне так кажется.
  • 0

#1996
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужики где можно противотуманки взять или колпачки вместо них, а то кто то украл

Сообщение отредактировал Aleks074: 06.08.2010, 20:38:14

  • 0

#1997
77075001900

77075001900
  • Гость
  • 19 сообщений
недавно встретился с проблемой, после вытапливания педали газа в пол, обороты не падали и машину несет вперед... Не буду рассказывать как справлялся с нештатной ситуацией, скажу лишь то что проблема РЕЗИНОВЫЙ КОВРИК. При чем коврик фирменный и до этого момента неприятностей не доставлял, после того как он (коврик) сместился на 3-4 см. вперед и натоптал себе место на полу. Как "лечу" данную проблему? 1. проверяю аккуратность укладки коврика 2. не давлю педаль в пол :sleep: 3. т.к. такое случалось уже пару раз психологически готов к действиям (тормоз сначала привычной правой ногой, далее перехватываю левой ногой, если давить сразу левой можно не рассчитать усилие, ручку автомата в положение нейтраль, правой ногой на ощупь возвращаю (отковыриваю) педаль газа в нормальное положение :D ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
  • 0

#1998
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Там же крючки на полу предусмотрены для этого.
  • 0

#1999
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
77075001900, да еслибы из за коврика... тут в теме уже про это каждый успел написать, косяк разработчиков, сколько уже людей погибло, а представь девшука за рулем и такая ситуация??

на самом деле даже если ты коврик полностью на пидаль положишь она его всеравно отогнет, залипание педали происходит по другой причине

я вот тоже думал арматуриной педаль газа обвязать и выпустить из под руля типа ручника, когда западет чтобы его дергать ))))

Сообщение отредактировал Aleks074: 08.08.2010, 18:19:27

  • 0

#2000
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

я вот тоже думал арматуриной педаль газа обвязать и выпустить из под руля типа ручника, когда западет чтобы его дергать ))))



Может проще к официалам сгонять на замену педали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.