Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1621
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

по приоритету конечно же европейка на первом месте, потом америкот, ну и эмиратовская на последнем месте!

С европейкой понятно, но чем австралийка хуже америкота?
  • 0

#1622
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


по приоритету конечно же европейка на первом месте, потом америкот, ну и эмиратовская на последнем месте!

С европейкой понятно, но чем австралийка хуже америкота?

если по кузову, то мне молдинги не оч нравятся. больше подходит када дверь без молдингов большая такая смотрится ))) встречал пустые австралийки, нет даже зимнего пакета. зимой замерзну в ней...
  • 0

#1623
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

если по кузову, то мне молдинги не оч нравятся. больше подходит када дверь без молдингов большая такая смотрится ))) встречал пустые австралийки, нет даже зимнего пакета. зимой замерзну в ней...


Что за зимний пакет? Камин с дровами? =)
  • 0

#1624
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


если по кузову, то мне молдинги не оч нравятся. больше подходит када дверь без молдингов большая такая смотрится ))) встречал пустые австралийки, нет даже зимнего пакета. зимой замерзну в ней...


Что за зимний пакет? Камин с дровами? =)

точно :smoke: печки нет в общем :eek:
  • 0

#1625
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

точно :-/ печки нет в общем :-)

Жуть... Но всё же в большинстве случаев печка стоит и ничем не отличается от европейской.
Американцы тоже пустые часто встречаются. А арабы очень даже не пустые бывают.
А с молдингом лично мне наоборот больше нравится, это на любителя.
Так мне и не стало понятно, почему арабы на последнем месте? Из-за молдинга на дверях?
  • 0

#1626
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
американец больше ведь напичкан или нет? вроде еще у арабов не на всех есть противотуманки, и подголовники на задних сиденьях не большие...
тебе араб больше нравится, а мне американец... на любителя!!!
мне попался SE американец, я доволен!
  • 0

#1627
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

тебе араб больше нравится, а мне американец... на любителя!!!

Согласен! =)
Мне араб попался GLX, я тоже доволен. И противотуманки, и парктроники, и борткомпьютер, и коженый руль, и "дерево", и хендсфри через синийзуб, и много ещё всякой всячины есть. Из нужного только обогрева зеркал не хватает, но перед зимой следующей поставлю обязательно, это не проблема.
  • 0

#1628
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

тебе араб больше нравится, а мне американец... на любителя!!!

Согласен! =)
Мне араб попался GLX, я тоже доволен. И противотуманки, и парктроники, и борткомпьютер, и коженый руль, и "дерево", и хендсфри через синийзуб, и много ещё всякой всячины есть. Из нужного только обогрева зеркал не хватает, но перед зимой следующей поставлю обязательно, это не проблема.

ну, конечно самая полная комплектация у тебя - GLX ))))) объем 3,5?
а я американца XLE не осилил по деньгам ((( после чего стал искать только SE, черного цвета и не ранее 2007 г.
так что abdi28 тебе решать по приоритетности что брать эмиратовскую или америкота
  • 0

#1629
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

...объем 3,5?

Нет, объем 2,4. Да и год 2006. Да и белая... =)

Сообщение отредактировал Shev4uk: 12.05.2010, 18:36:24

  • 0

#1630
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Пока весь казахстан готовиться участвовать в ралли-рейдах.... цивилизованный мир "опускает" свои машинки и ставит правильные диски:

Изображение

Toyota Camry на дисках WORK Varianza T1S 20-го радиуса.



Изображение

Опять R20, но уже другая модель WORK: Varianza V5S
  • 0

#1631
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
SE-ешки ничотак смотрятся! ничотаккамри ))) на R20 по нашим дорогам ходовку ушатаю (((
подумываю свои R17 в черный цвет кузова покрасить!
  • 0

#1632
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
диски секс но сильно низко! я на своей вроде низкой уже пару раз хорошо цеплял а тут вообще! кто знает где можно достать 19тые диски с полкой разноразмерные на 40вку?
  • 0

#1633
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я недавно так провалился в яму, что у меня спереди накладка с одной стороны оторвалась.

vicente, диски в черный не очень. Все равно что без дисков - они же пропадут. Черные диски только с ярким светлым ободком смотрятся. Но для этого и диски соответствующие нужны.
  • 0

#1634
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

диски секс но сильно низко! я на своей вроде низкой уже пару раз хорошо цеплял а тут вообще! кто знает где можно достать 19тые диски с полкой разноразмерные на 40вку?

саааааамый большой выбор дисков я видел в карсити на 2-ом этаже. думаю все про него знают... может там посмотреть, там много чего есть
  • 0

#1635
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я недавно так провалился в яму, что у меня спереди накладка с одной стороны оторвалась.

vicente, диски в черный не очень. Все равно что без дисков - они же пропадут. Черные диски только с ярким светлым ободком смотрятся. Но для этого и диски соответствующие нужны.

Изображение
да, и в правду не оч смотрятся (((( в общем на 6-ти спицевых дисках тонут на фоне кузова. а я было вчера уже СТО нашел где за покраску 1-го колеса цена 5к
  • 0

#1636
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Задние стёкла можно затонировать, будет лучше выглядеть...
  • 0

#1637
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Задние стёкла можно затонировать, будет лучше выглядеть...

это фотка моей тачки, тока не обновленный вариант ))) я на прошлой неделе затонировался в сааамую темную пленку
  • 0

#1638
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
надо ее опустить )
  • 0

#1639
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

надо ее опустить )

покажи свою на новых R19 )))) наверно ща ваще по другому смотрится :rotate:
давеча подумывал тачку приспустить как у тебя, но я частенько по таким колдоебинам езжу, точно днище там оставлю ((( для начала на R18 переобуться бы надо
  • 0

#1640
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я хочу себе рамку хромированную, которая вокруг окон в черный переделать, пленкой глянцевой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.