Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1581
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
салам всем камриводам!
вчера искал амортизаторы передние на камри 40, 2007года по карсити, ситуация такая все продают "оригинал" по их словам, и у всех цены разные на этот "оригинал", кто-то говорит за 15тыс оригинал, кто-то за 22, есть еще какие-то Sensen-дубликат-за 6-8тыс, хотел купить Kayaba-не было в наличии! кто какие аморты ставил и где покупал? или думаю мозги не парить купить в ТСП, но некоторые говорят что там тоже не оригинал!
  • 0

#1582
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
привет!
Полетела магнитола на камри40
подскажите где можно отремонтировать ее?
при невозможности ремонта подскажите цены на новую?

спасибо!
  • 0

#1583
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

привет!
Полетела магнитола на камри40
подскажите где можно отремонтировать ее?
при невозможности ремонта подскажите цены на новую?

спасибо!

на самых начальных страницах ветки, что-то было про это...
только, что был на колеса.кз - там случайно увидел пару объявлений. магнитола на американца стоит в пределах 5-10 тыс.
в общем попробуй в колесах поискать, возможно захочешь навороченную магнитолу поставить, с экраном, с ДВД ))
  • 0

#1584
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 Lord Dark и Benedek
парни, вы свои тачки уже со вкусом переделали, а вот салон у вас велюровый или уже кожа?
не сталкивались с этим, что лучше перетянуть кожей или на разборе кожаные сиденья поискать?
  • 0

#1585
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
у меня велюр не стал я с салоном заморачиваться.... наружку на всех делал красивую а салон как был так и оставался =)
  • 0

#1586
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

у меня велюр не стал я с салоном заморачиваться.... наружку на всех делал красивую а салон как был так и оставался =)

ясно, ок! пришли твои 19-ые диски?
  • 0

#1587
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

2 Lord Dark и Benedek
парни, вы свои тачки уже со вкусом переделали, а вот салон у вас велюровый или уже кожа?
не сталкивались с этим, что лучше перетянуть кожей или на разборе кожаные сиденья поискать?


У меня тряпка спортивная и еще алюминий. Тряпка мне нравится больше чем всякие кожи - она не холодная, не горячая, не скользкая, не трескается. Лучше такой тряпки может быть только алькантара, но я не готов на такие переделки =)
  • 0

#1588
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня тряпка спортивная и еще алюминий. Тряпка мне нравится больше чем всякие кожи - она не холодная, не горячая, не скользкая, не трескается. Лучше такой тряпки может быть только алькантара, но я не готов на такие переделки =)

загрязняется велюр (( в колесах нашел кожаный салон на SE 600 у.е. стоит, новый, оригинал...
да, кстати у мну кнопка спинки водительского сиденья сама по себе заработала ))
  • 0

#1589
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

да, кстати у мну кнопка спинки водительского сиденья сама по себе заработала ))

тогда заплати за мойку.... :weep:
  • 0

#1590
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

загрязняется велюр (( в колесах нашел кожаный салон на SE 600 у.е. стоит, новый, оригинал...

ещё стольник за переброску наверно...
imho чистить родной салон раз год или купить качественные чехлы...
  • 0

#1591
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


да, кстати у мну кнопка спинки водительского сиденья сама по себе заработала ))

тогда заплати за мойку.... :D

ага, щас с удовольствием :( мне бы за нервы ктонить заплатил :weep:
они еще и багажник лажова помыли
  • 0

#1592
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


загрязняется велюр (( в колесах нашел кожаный салон на SE 600 у.е. стоит, новый, оригинал...

ещё стольник за переброску наверно...
imho чистить родной салон раз год или купить качественные чехлы...

на майских праздниках заодно и чехлы поищу. видел на стоянке у одного под алькантару :weep:
  • 0

#1593
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Нафиг чехлы? Сидеть на сиденьях гораздо приятнее, чем на подстилке. По мне чехлы - это то же самое, что машину загнать на эвакуатор и таким образом передвигаться =)

Сиденья для того и созданы, чтобы их жопой протирать. Не бойтесь, за год с ними ничего страшного не случится - они постареют ровно на год =)

Кожаный салон за 600 баксов, если он и вправду SE, и еще со всеми делами типа дверных панелей - то это супер круто. Наверное это на 30-ку :weep:
  • 0

#1594
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Нафиг чехлы? Сидеть на сиденьях гораздо приятнее, чем на подстилке. По мне чехлы - это то же самое, что машину загнать на эвакуатор и таким образом передвигаться =)

Сиденья для того и созданы, чтобы их жопой протирать. Не бойтесь, за год с ними ничего страшного не случится - они постареют ровно на год =)

Кожаный салон за 600 баксов, если он и вправду SE, и еще со всеми делами типа дверных панелей - то это супер круто. Наверное это на 30-ку :rolleyes:

я чисто отталкиваюсь от того, лишь бы тока не испачкать велюр. поэтому и чехлы надумываю затарабанить... мужичок сказал, что весь комплект с дверными панельками и на 40-ку SE, тока серого цвета
  • 0

#1595
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
на выходных поеду свою тонировать! парни, плиз подскажите хорошее место! кто уже тонировал?
то СТО где до этого уже Бэху тонировал переехало...
  • 0

#1596
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
на SE кожанный салон такой же как и на обычной! вообще по идеи на SE не идет такого салона у се спорт сиденья и они другие =)
  • 0

#1597
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Lord Dark, где тачку затонировал? )))))))))))
  • 0

#1598
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я на ЛукОйле затонировал. На Розыбакиева-Джандосова. Пленка нормальная, сделали все хорошо. Скока стоило - не помню.
  • 0

#1599
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я на ЛукОйле затонировал. На Розыбакиева-Джандосова. Пленка нормальная, сделали все хорошо. Скока стоило - не помню.

19 тыс. стоит на сороковку. тока что узнал...
нашел и за 10 тыс. на саина/шаляпина - только там грят, что они всю дверь будут разбирать, т.е. дверные щитки снимать (((
  • 0

#1600
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

19 тыс. стоит на сороковку. тока что узнал...
нашел и за 10 тыс. на саина/шаляпина - только там грят, что они всю дверь будут разбирать, т.е. дверные щитки снимать (((


Ну и мне снимали. Это не проблема. Там снимается не сложно, никаких новых скрипов не появится, не бойса.

Седня видел БМВ в 60-ом кузове - заднее стекло затонировано с двумя огромными складками-пузырями =) Капец просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.