Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1661
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Забыл сказать основным и самым первым начинает покрехтывать двигатель при нажатии на газ в прогретом состоянии при движении подгазовки...
  • 0

#1662
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ну а как же без фотоотчета?.. %)
  • 0

#1663
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
чета и у меня появилось желание поменять топливный фильтр :rolleyes:
  • 0

#1664
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужики вот эту штуку на кочке может вырвать или дело чтьих то рук
Изображение

а то с утра смотрю чтото у моей машины просвет увеличился а тут на тебе
  • 0

#1665
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я наверное раз 20 уже цеплялся днищем именно в районе порогов и у меня эти штуковины никак не пострадали (хотя SE-шные). Кажется тачка садится на подрамник, а не на пороги, если попадаешь в яму или на лежачий полицейский.

Скорее всего твой порог увели, как и мою заднюю накладку =)
  • 0

#1666
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
И сколько новый китайский такой будет стоить или сегодня за вторым прийдут?
  • 0

#1667
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
порог не снять пока не откроешь двери! или его просто напросто сломали?
  • 0

#1668
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Lord Dark, я вчера на месте где стояла машина 6 заклепок
  • 0

#1669
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

купил топливный фильтр в КАРСИТИ за 5500тг, сказали что оригинал, видел за 7500 оригинал оиригинал и за 12000 родной

В прошлую пятницу купил топливный в TSP, отдал 11 тык с копейками. Замена фильтра + промывка впрыска на стенде специальной жижей обошлась ещё в 14 тык.

Мотор начал шептать (результат промывки), классно тянуть на низах (промывка + фильтр) и легче набирать обороты (фильтр). Упал расход с 16-18 до 12.

На наделе ещё воздушный поменяю и датчики на впуске продую карб клинером.
  • 0

#1670
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
у меня мотор не шепчет, сегодня сказали чтобы я больше не заправлялся в том месте где я всегда заправляюсь, надеюсь услышать шопот с новой заправкой ))), я по 77тг заправлялся....
  • 0

#1671
Volgesha

Volgesha
  • Гость
  • 23 сообщений
77 это за псевдо-92 бензин? Она же на нём не едет.
  • 0

#1672
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Как вы определяете, едет или не едет? По мне, так она всегда не едет. Я никакой разницы между заправками вообще определить не могу.
  • 0

#1673
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


купил топливный фильтр в КАРСИТИ за 5500тг, сказали что оригинал, видел за 7500 оригинал оиригинал и за 12000 родной

В прошлую пятницу купил топливный в TSP, отдал 11 тык с копейками. Замена фильтра + промывка впрыска на стенде специальной жижей обошлась ещё в 14 тык.

Мотор начал шептать (результат промывки), классно тянуть на низах (промывка + фильтр) и легче набирать обороты (фильтр). Упал расход с 16-18 до 12.

На наделе ещё воздушный поменяю и датчики на впуске продую карб клинером.

hihi!!! где замену фильтра делал? у тя че серьезно расход был 16-18??? капец... а то я тут за свои 12-13 ой как переживать стал...
  • 0

#1674
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Как вы определяете, едет или не едет? По мне, так она всегда не едет. Я никакой разницы между заправками вообще определить не могу.

топ-точно, я тож ну никак не могу разницу определить... что Синойл, что Гелиос, что RP... один хрен... все равно не могу соседскую Субару Трибеку обогнать )))) т.е. любом бензине тачка не едет!!!
кстати, народ! никто лошадки в движок не планирует добавить? типа чип-тюнинг или еще там чета... в колесах нарвался на СТО где они за 40 тыс. 50 лошадей на сороковку добавить могут...
есть "разрушители легенд" среди нас?
  • 0

#1675
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да на Камри особо нету ничего.

Есть много всякого барахла на Сион. Там такой же двигатель, но половина этого барахла не подходит на Камри, а вторую половину еще никто не пробовал.

За 40 тыс. тенге можно присобачить только шкивы облегченные. Дадут они 3 лошади. Нормальный холодный впуск стоит в 2 раза дороже этой суммы. Так что...
  • 0

#1676
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


Как вы определяете, едет или не едет? По мне, так она всегда не едет. Я никакой разницы между заправками вообще определить не могу.

топ-точно, я тож ну никак не могу разницу определить... что Синойл, что Гелиос, что RP... один хрен... все равно не могу соседскую Субару Трибеку обогнать )))) т.е. любом бензине тачка не едет!!!
кстати, народ! никто лошадки в движок не планирует добавить? типа чип-тюнинг или еще там чета... в колесах нарвался на СТО где они за 40 тыс. 50 лошадей на сороковку добавить могут...
есть "разрушители легенд" среди нас?

дай телефон поеду разрушу легенду)))
  • 0

#1677
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
МУЛЬТИ ПРОБЕГ 2010
немного выложу фото как все прошло, было супер, мы представили свой Camry Club
теперь нас знают многие другие клубы, так что камриводы объединяемся

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Более подробную инфу можно посмотреть и прочитать тут http://camry-club.kz...c.php?f=16&t=97
  • 0

#1678
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я все понял.

Мотор начал шептать (результат промывки), классно тянуть на низах (промывка + фильтр) и легче набирать обороты (фильтр). Упал расход с 16-18 до 12.


кстати, народ! никто лошадки в движок не планирует добавить? типа чип-тюнинг или еще там чета... в колесах нарвался на СТО где они за 40 тыс. 50 лошадей на сороковку добавить могут...


Это они наверное Dye почитали и быстро среагировали. Поменяют фильтры, помоют инжекторы, наварятся еще в 2 раза =)
  • 0

#1679
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Топливный менял у Валеры на Вюрте, там же и мыл впрыск.

Часто приходится по Сейфулина и Фурманова тошнить, реально расход за 18 литров начал уползать. Посмотрю что теперь будет. :smoke:

Разницу в динамике между 96 и 92 ощущаю, поэтому езжу только на 96, лучше если с Синойла. Хотя конечно на сороке слово динамика не всегда уместно.
  • 0

#1680
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

дай телефон поеду разрушу легенду)))

в колесах его уже нет :smoke:
но есть вот кто http://www.kolesa.kz/a/show/413272
пишет "Чип тюнинг до 300 лошадинных сил"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.