Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1601
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

на SE кожанный салон такой же как и на обычной! вообще по идеи на SE не идет такого салона у се спорт сиденья и они другие =)


Да, у SE сильнее боковая поддержка и само оно по моему более жесткое
  • 0

#1602
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Тогда вариант только перетягивать в кожу или че-нить покруче =)

Народ, как на гарантийных тачках панель переднюю от скрипов избавляют? С каждым днем у меня все новые и новые сверчки появляются в машине.
  • 0

#1603
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да сверчки это не здоровая фигня! до 20000 ничего не было слышно все ок... а сейчас появился сверчок блин напрягает нереально!
  • 0

#1604
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
по аль-фараби еду, никаких звуков в салоне ))) стоит проехать по корявым дорогам, вся панель передняя дребезжит :dont: требует обесшумку...
руку так на переднюю панель положишь и перестает сразу же звучать!
  • 0

#1605
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

по аль-фараби еду, никаких звуков в салоне ))) стоит проехать по корявым дорогам, вся панель передняя дребезжит :dont: требует обесшумку...
руку так на переднюю панель положишь и перестает сразу же звучать!


Она(панель) наверное требует что бы ее успокоили, погладили после плохой дороги :mad:
  • 0

#1606
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


по аль-фараби еду, никаких звуков в салоне ))) стоит проехать по корявым дорогам, вся панель передняя дребезжит :mad: требует обесшумку...
руку так на переднюю панель положишь и перестает сразу же звучать!


Она(панель) наверное требует что бы ее успокоили, погладили после плохой дороги :smoke:

Она (панель) еще и требует шубу (обесшумку) :dont:
  • 0

#1607
ASDFG111

ASDFG111
  • Гость
  • 41 сообщений
есть вопросы:
1. у кого нибудь бывает такое, что магнитофон сам увеличивает громкость, когда педаль газа нажимаешь?
2. подогрев зеркал тяжело ставить? стоимость?
3. Убить панельного сверчка. Где? Почем?
  • 0

#1608
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

1. у кого нибудь бывает такое, что магнитофон сам увеличивает громкость, когда педаль газа нажимаешь?

Это фича. При увеличении скорости добавляется громкость. Но для этого хорошо и долго нужно на газ нажать.
Фича отключается в настройках мафона, называется кажется ASD или что-то в этом роде.
  • 0

#1609
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


19 тыс. стоит на сороковку. тока что узнал...
нашел и за 10 тыс. на саина/шаляпина - только там грят, что они всю дверь будут разбирать, т.е. дверные щитки снимать (((


Ну и мне снимали. Это не проблема. Там снимается не сложно, никаких новых скрипов не появится, не бойса.

Седня видел БМВ в 60-ом кузове - заднее стекло затонировано с двумя огромными складками-пузырями =) Капец просто.

тока что приехал с Лукойла, затонировал тачку! хорошо сделали тьфу-тьфу. мне понравилось
  • 0

#1610
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

есть вопросы:
1. у кого нибудь бывает такое, что магнитофон сам увеличивает громкость, когда педаль газа нажимаешь?
2. подогрев зеркал тяжело ставить? стоимость?
3. Убить панельного сверчка. Где? Почем?


1. Уже ответили
2. Можно в 5 тыщ тенге уложить если самому все сделать, подробнее расписано в моем блоге))
(Если не самому делать то примерно рассчитывать по 100$ за зеркало, что я считаю слишком)
3. Не знаю, еще не сталкивался с этим
  • 0

#1611
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Недавно в Николаевке видел сороковку серого цвета, там за рулём девушка. У неё наклейка на стёклах от ЦТ. Тоже хочу такую заколхозить. Где Вы взяли,девушка?
  • 0

#1612
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
можно в личку плиzzzz
  • 0

#1613
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет.
Вопрос владельцам 40:
Если бы перед вам стоял вопрос выбора камри 40, купили бы вы ее еще раз, и купили бы вы эмиратку?
  • 0

#1614
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Пару лет назад купил бы ещё раз, но только официала. Сегодня не куплю, ибо 40 тык баксей не готов отдавать за просто машину, есть более оптимальные варианты.
  • 0

#1615
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем! Хотел купить Камри 40 2007 в пределах 23000$. Посоветуйте пожалуйста араб или американец? Подскажите хороший СТО где можно проверить перед покупкой
  • 0

#1616
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

всем привет.
Вопрос владельцам 40:
Если бы перед вам стоял вопрос выбора камри 40, купили бы вы ее еще раз, и купили бы вы эмиратку?

даааааа... за ту цену, за которую приобретал свой SE, сейчас уж точно в таком же состоянии не купить. но я скорее всего купил бы еще раз 40-ку, машина мне нравиться, едет оч плавно. тока лошадок маловато, мож быть кому-нить и этого хватает, но я пересел на нее после Бэхи 328... ощутимо! поэтому надо сразу брать 3,5. тока ужасть дорого. при таком потенциальном кэшом на руках, я бы все же задумался 40-ку или еще какие-нить другие варианты!
по приоритету конечно же европейка на первом месте, потом америкот, ну и эмиратовская на последнем месте!
  • 0

#1617
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Привет всем! Хотел купить Камри 40 2007 в пределах 23000$. Посоветуйте пожалуйста араб или американец? Подскажите хороший СТО где можно проверить перед покупкой

на этой ветке в основном владельцы официалов, они обслуживаются по гарантии в ТЦЖ или Астана моторс... я уже раз двести тут пытался узнать хорошее СТО, ответы конечно же получил, но на практике получилось, что ходовку надо таааам делать, по кузову где-то таааам, электрик и моторист еще гденить в другом месте!!!!!!!!!
так что сделай диагностику лучше в ТЦЖ. ну или попробуй поискать еще чуточку...
  • 0

#1618
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Привет всем! Хотел купить Камри 40 2007 в пределах 23000$. Посоветуйте пожалуйста араб или американец? Подскажите хороший СТО где можно проверить перед покупкой

За эти деньги без разницы, араб это или американец - главное найти живой экземпляр...
  • 0

#1619
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


Привет всем! Хотел купить Камри 40 2007 в пределах 23000$. Посоветуйте пожалуйста араб или американец? Подскажите хороший СТО где можно проверить перед покупкой

За эти деньги без разницы, араб это или американец - главное найти живой экземпляр...

за эти деньгит сейчас нереально найти живого!)))
  • 0

#1620
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята!
Cегодня встреча камриводов, как обычно в 19:30 на парковке КазГУ.
Схемку проезда можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал B.RAT: 12.05.2010, 13:42:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.