Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9121
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ясно. В ближайщее время попробую поменять колечки. Может сразу и шланги взять????

Если у вас стоит исправный шланг или даже оригинал то, не трогайте его. Отдельно как деталь они не имеют ориг.номера значит и заказать их никак. А найти что-то подобное тяжко. Я не нашёл в Астане. Предлагали такие которые только на жиги пихать. Так что не стоит трогать его, лучше как ранее писал пускай СТОшник е...ётся и греет феном аккуратно и пересадит на новый фильтр. Попробуйте так сделать, напишите результаты)

Особенности топливного шланга в данном авто. Он твёрдый и практически не эластичный. На ощуп кажется как пластик и ненадёжный. Но самом деле очень хороший по качеству и не разъедается бензином. А китайские вроде на ощуп такие или может мячге, но с их клеем с которым они крепят на штуцер только клеить цветные бумаги в школе :faceoff: Когда первый раз менял фильтр знакомый СТОшник сохранил ориг.шланг переседив его вышеуказанным методом. И было всё круто. А вот второй раз другой заставил купить готовый с кит.шлангом вот там то и началась песня) Пришлось калхозить и хомутами перетянуть сверху/снизу :) Когда это всё началось я парился не знал где капнуть, позже всё таки добрался до топливной станции и в конце концов оказалось 1.Шланги и 2. Колечки (самое главное) вот так.... :faceoff:

И самое интересное что столько мастеров копались (может все попались не профи) не вылечили данный трабл. Денег на них тратил. Перекопав всё и обдумав понял сам в чем причина и всё что я описывал ранее и сейчас сделал сам во дворе у родителей) БЕСПЛАТНО,,,, Потратился только на расходники (колечки-1150, 2 хомута по 50тг). Свою проблему с плохим стартом вылечил так)))
Кто ещё как справлялся с плохим стартом опишите. Очень интересно какие ещё могут быть неполадки. Я как понял это трабл на данном авто. У многих моих знакомых сороковки и почти все парились)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.04.2012, 13:02:34

  • 0

#9122
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Ясно. В ближайщее время попробую поменять колечки. Может сразу и шланги взять????

Если у вас стоит исправный шланг или даже оригинал то, не трогайте его. Отдельно как деталь они не имеют ориг.номера значит и заказать их никак. А найти что-то подобное тяжко. Я не нашёл в Астане. Предлагали такие которые только на жиги пихать. Так что не стоит трогать его, лучше как ранее писал пускай СТОшник е...ётся и греет феном аккуратно и пересадит на новый фильтр. Попробуйте так сделать, напишите результаты)

Так значит все таки фильтр тоже надо менять??? Я думал что только колечки, так фильтр менять в конце прошлого года
  • 0

#9123
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Так значит все таки фильтр тоже надо менять??? Я думал что только колечки, так фильтр менять в конце прошлого года
Если менял то не трогай! Просто колечки и всё...
  • 0

#9124
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Так значит все таки фильтр тоже надо менять??? Я думал что только колечки, так фильтр менять в конце прошлого года
Если менял то не трогай! Просто колечки и всё...

Спасибо за инфо) потом дам результат)
  • 0

#9125
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Спасибо за инфо) потом дам результат)

Если не тяжело, то желательно с фото, формучане думаю будут рады увидеть как это надо делать правильно.
  • 0

#9126
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Желаю удачи! Ждём отчёт.! Жаль я не сфоткал этот интересный процесс....)
  • 0

#9127
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну я сам навряд ли полезу, а поменяет мне СТОшник один хороший, если у меня будет время рядом с ним стоят то конечно я постараюсь запечетлись его работу камерой. а так он сказал 4000 работа
  • 0

#9128
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Желаю удачи! Ждём отчёт.! Жаль я не сфоткал этот интересный процесс....)

Спасибо)
  • 0

#9129
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Я свою тоже завтра на СТО загоняю. Фото не обещаю, т.к. работаю. Посмотрим, что будет, потом отпишусь.
  • 0

#9130
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а ещё на моей была проблема с рульрейкой. Она постукивала и я её затянул (на сто). После этого руль стал тяжелее. И вторую когда брал руль тож тяжелый был. По ходу затянули тоже :faceoff: она вообще слабая у сороковок. Да и вообще у большинства новых машин. :shy:
  • 0

#9131
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Народ, в Астане есть комплект резины б/у на лето, размер 215/55/17, обращайтесь.


За сколько продаёте?
  • 0

#9132
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Уже продал...
  • 0

#9133
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи! хотел поставить камеру заднего вида на камри (40 янки 2007 3,5) какую лучше подскажите плиз и где. Заранее всем спасибо.
  • 0

#9134
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Народ зацените, диски от 330 ES-а:

Изображение

Резина правда получилась больше 225/55/17, против старых 215/55/17.

Скажите пожалуйста, сильно ли изменились ездовые характеристики после установки данных дисков? Жестче стала? И если не секрет, за какую сумму приобрели диски, без резины? Просто сам рассматриваю этот вариант для установки на свою 40-ку. Заранее спасибо за ответы! ))
  • 0

#9135
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ответил в ЛС, повторюсь. На езде не отразилась, размер дисков такой же, как и стоковые от SE. По деньгам, просто поменял баш на баш.
  • 0

#9136
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
не плохо смотрится
  • 0

#9137
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

а ещё на моей была проблема с рульрейкой. Она постукивала и я её затянул (на сто). После этого руль стал тяжелее. И вторую когда брал руль тож тяжелый был. По ходу затянули тоже :faceoff: она вообще слабая у сороковок. Да и вообще у большинства новых машин. :shy:

Нужно не тянуть, а чинить, imho.
Если сравнивать с 124 мерином, то может и слабая рейка против мерсовской рулевой (там червяк или что-то вроде этого, рейки нет). А если сравнивать с легковым автопромом последних 5 лет, то имхо у камри самая крепкая ходовая, в том числе рулевая часть.
  • 0

#9138
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
По топливной системе:

все решилось просто - оригинальный фильтр со всеми шлангами и колечками.
Итого: фильтр 15 340 тг., работа 6 000 тг. (цены Астана моторс). Заводится теперь как положено. Когда сняли, сказали, что его еще с завода не меняли.
  • 0

#9139
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

По топливной системе:

все решилось просто - оригинальный фильтр со всеми шлангами и колечками.
Итого: фильтр 15 340 тг., работа 6 000 тг. (цены Астана моторс). Заводится теперь как положено. Когда сняли, сказали, что его еще с завода не меняли.

Что и требовалось доказать)) именно про это я и говорил!

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 21.04.2012, 10:02:05

  • 0

#9140
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет, после продажи камри остались коврики и диски на 18, кому нить надо? а у нового продавца остались пружины Eibach
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал AK-90: 21.04.2012, 11:55:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.