Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9101
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо) За счет решетки хорошо смотрится)) Да мне предлагали оригинал ветровики за 8 штук тенге, но я че та зажал))) но со временем возьму)

Сообщение отредактировал timofei87: 17.04.2012, 12:40:36

  • 0

#9102
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Дд. подскажите, что происходит...такое чувство, что машина "тормозит" местами...при переходе с быстрого темпа на медленный или наоборот машина на минуту как будто забывает, что ей делать...потом рвет вперед...что происходит? к какому специалисту обратится?

На минуту - это уже клиника. По объяснению похоже, что есть проблемы при работе газом, т.е. нажимая на педаль газа или отпуская её, машина реагирует с запозданием, что приводит к рывкам или пинкам коробки. Если это так - то это грязный дроссель. 3-5 килотенге решает проблему.


Спасибо! заеду к мастерам.
  • 0

#9103
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Спасибо) За счет решетки хорошо смотрится)) Да мне предлагали оригинал ветровики за 8 штук тенге, но я че та зажал))) но со временем возьму)

А почему нам нельзя посмотреть?
Скиньте мне фото, я здесь выставлю, мы же тоже хотим посмотреть )). Мой мэйл в ЛС
  • 0

#9104
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Спасибо) За счет решетки хорошо смотрится)) Да мне предлагали оригинал ветровики за 8 штук тенге, но я че та зажал))) но со временем возьму)

А почему нам нельзя посмотреть?
Скиньте мне фото, я здесь выставлю, мы же тоже хотим посмотреть )). Мой мэйл в ЛС

Хорошо)
  • 0

#9105
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вот фото. Тима, очень краcиво!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал amsterdam: 18.04.2012, 09:58:29

  • 0

#9106
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
to amsterdam! Спасибо) надо еще козырек поставить, но это все со временем)
  • 0

#9107
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
видел в кар сити на 3-ярусе классный козырек-лезвие за 7 тыс тг
под покраску
  • 0

#9108
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

видел в кар сити на 3-ярусе классный козырек-лезвие за 7 тыс тг
под покраску

Хорошая цена для козырька еще плюс покраска, а самому можно прикрепить??? на что крепиться???

Сообщение отредактировал timofei87: 18.04.2012, 10:25:02

  • 0

#9109
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Вот фото. Тима, очень краcиво!

кстати, чет сразу не заметил. а че вонючка/елочка делает спереди? в салоне неприятный запах имеется? ))))
в автопилоте продается одна из самых лучших японских вонючек, устанавливается под сиденье
цена 1000 тг
  • 0

#9110
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Хорошая цена для козырька еще плюс покраска, а самому можно прикрепить??? на что крепиться???

самому дома можно, я так и устанавливаю. тока еще один чел нужен для помощи ))) он крепится сверху на стекольный герметик, а снизу на двусторонний скотч
  • 0

#9111
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо за инфо) Да этой елочке уже больше полгода))) она уже выдохлась))) надо убрать и взять такой какой советуешь) а другую ставишь голова болит))) а запаха нет, пока никто не говорил что есть зарпах в салоне)
  • 0

#9112
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

кстати, чет сразу не заметил. а че вонючка/елочка делает спереди? в салоне неприятный запах имеется? ))))
в автопилоте продается одна из самых лучших японских вонючек, устанавливается под сиденье
цена 1000 тг

салам, как вонючка называется и как долго воняет)))? надо вот свою вонючку обновить, закончилась уже (Dr.Marcus, ванильный, зимой када с вент.отверстии дует горячий воздух, то пахнет карамелью :D )...

Сообщение отредактировал Linman: 18.04.2012, 11:12:23

  • 0

#9113
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

салам, как вонючка называется и как долго воняет)))? надо вот свою вонючку обновить, закончилась уже (Dr.Marcus, ванильный, зимой када с вент.отверстии дует горячий воздух, то пахнет карамелью :D )...

привет. не помню название, юзаю уже 2 месяца. там в автопилоте они одни, не ошибешься. на гелевой основе. кажись 4 запаха ны выбор есть. я взял лайм )))))
  • 0

#9114
TC-40

TC-40
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
АБС точно не работает, поскольку горит надпись. А вообще кто может сказать, есть связь АБС и показаний спидометра? Т.е. если АБС не рабочий может ли из-за этого не работать спидометр?
  • 0

#9115
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Есть связь абс и спидометра!! Как то друг на новой машине снимал датчик абс чтоб пробег не наматывался )) при этом спидометр не работал! Так что связь точно есть!!)))))
  • 0

#9116
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Подскажите, чем 45-ка отличается от 40?
И где можно на нее качественно поставить сигнализацию с автозаводом.
Спасибо .
  • 0

#9117
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Подскажите, чем 45-ка отличается от 40?
И где можно на нее качественно поставить сигнализацию с автозаводом.
Спасибо .

спереди оптикой и решеткой и сзади оптикой... по запчастям всё один в один... и год новее
  • 0

#9118
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Подскажите, чем 45-ка отличается от 40?
И где можно на нее качественно поставить сигнализацию с автозаводом.
Спасибо .

спереди оптикой и решеткой и сзади оптикой... по запчастям всё один в один... и год новее

А объемом вроде тоже же отличается??? если V4
  • 0

#9119
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кажется у всех или частично есть 2,5. Я как полагаю начали втыкать новые двиги которые сейчас юзают камри 50

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.04.2012, 12:41:49

  • 0

#9120
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

кажется у всех или частично есть 2,5. Я как полагаю начали втыкать новые двиги которые сейчас юзают камри 50

Ясно. В ближайщее время попробую поменять колечки. Может сразу и шланги взять????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.