Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9061
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
хай хай timofei! жаль конечно, все-таки обвес и бампер совсем другие, сильно отличаются (((( удачи в установке
или если хочешь можешь вернуть мне обратно )))
  • 0

#9062
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да и возвращать то не охота) Пусть делает)) Спасибо, потом выставлю фото))
  • 0

#9063
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


13200 тг примерно с доставкой выходит. Доставка с Шенженя.
Думал просто себе беру, мож кому еще надо, сразу несколько взять. Себе ништяк и другим тоже!
Не знаю, отличается ли от дорестайла??!! Ну эта, для модели 10-11.

а скольок сама камера стоит?

9550 примерно
  • 0

#9064
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Пришла моя решетка под бентли. Вчера и установил
Как было и как ща

Может я чето не вижу, а где тут "под Бентли"? :)
  • 0

#9065
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Пришла моя решетка под бентли. Вчера и установил
Как было и как ща

А че значок верх ногами приклеен?



13200 тг примерно с доставкой выходит. Доставка с Шенженя.
Думал просто себе беру, мож кому еще надо, сразу несколько взять. Себе ништяк и другим тоже!
Не знаю, отличается ли от дорестайла??!! Ну эта, для модели 10-11.

а скольок сама камера стоит?

9550 примерно

Дай ссылку на камеру.
  • 0

#9066
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Пришла моя решетка под бентли. Вчера и установил
Как было и как ща

Может я чето не вижу, а где тут "под Бентли"? :)

которая справа )))) фотка не оч получилась
  • 0

#9067
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Пришла моя решетка под бентли. Вчера и установил
Как было и как ща

А че значок верх ногами приклеен?

просто так
  • 0

#9068
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



Пришла моя решетка под бентли. Вчера и установил
Как было и как ща

А че значок верх ногами приклеен?

просто так

Ааа.
  • 0

#9069
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
vicente, на фотке просто черное пятно =)
Ты бы лучше эту решетку сделал не черной, а серой какой-нить... И значок тоже поконтрастнее. Нифига же не читается твой передок.
  • 0

#9070
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Поехал в субботу менять колодки и тормозную жижу. В ТСП жижа в фасовке 350 мл по 1500 (или даже 1700), короче не бюджетно. Хотелось залить оригинальную жижу, поэтому черт дернул меня поехать в ТЦА. Захожу в отдел запчастей, спрашиваю какая жижа есть и почем. Жижа есть, 0,5 литра по 2350, итого литр 4700 получается. Специально уточняю: "это оригинальная жижа в тойотовской упаковке?". Ответ утвердительный. Ну хрен с вами, вот 4700, давайте жижу. Продаван вернулся с бутылочками, быстро сунул их в пакет и с улыбкой отдал мне. Достаю бутылку, а это мобил. Ну ппц, лишь бы всунуть клиенту, а что и как уже не важно. Сделал возврат, поехал в автопилот и купил литр мотюля за 2800 (спасибо висенту за наводку).

Короче в сухом остатке:
колодки передние 11000 (куплены еще прошлым летом), ТСП
колодки задние 8000, куплены на этой неделе, ТСП
жижа тормозная мотюль, 2800, автопилот
работа 6000 с полной заменой жижи, делал у Анатолия Михалыча на Шакарима
  • 0

#9071
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
PS Родные колодки прошли 76000 километров ;)
Передние прошли бы еще, задние изношены сильнее, правая сторона уже начала свистеть...

На фото передние колодки, старая и новая....
Изображение
  • 0

#9072
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
PSS Износ дисков минимальный, на передних дисках выработка в миллиметр, на задних выработки практически нет, даже колодки подтачивать не пришлось.
  • 0

#9073
TC-40

TC-40
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здоров всем! У меня камри-40, 2007 г/в, коробка-автомоат, американец. пригнали в июне 2011г. с нерабочим спидометром. показал электрикам на СТО, сказали, что АБС не в поряде. загнал на диагностику в тойота центр ишим - сказали что кроме того, что АБС неисправный, ещё и датчики срости не коробке передач менять нужно. сообщил 1-му электрику на счёт этого, он сказал, что эти датчики за показания спидометра не отвечают, а отвечают за переключение скоростей и что нужно менять АБС. кто что может посоветовать?
  • 0

#9074
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Здоров всем! У меня камри-40, 2007 г/в, коробка-автомоат, американец. пригнали в июне 2011г. с нерабочим спидометром. показал электрикам на СТО, сказали, что АБС не в поряде. загнал на диагностику в тойота центр ишим - сказали что кроме того, что АБС неисправный, ещё и датчики срости не коробке передач менять нужно. сообщил 1-му электрику на счёт этого, он сказал, что эти датчики за показания спидометра не отвечают, а отвечают за переключение скоростей и что нужно менять АБС. кто что может посоветовать?

1. Искать нормальных специалистов, мало шансов что в тойота центре вы их найдете (имхо).
2. АБС можно проверить на гравийке, разогнаться до 40-ка, резко затормозить. Сразу будет понятно, работает АБС или нет.
3. Выложить здесь коды ошибок (снять сканером), возможно вам помогут разобраться с кодами.
  • 0

#9075
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

vicente, на фотке просто черное пятно =)
Ты бы лучше эту решетку сделал не черной, а серой какой-нить... И значок тоже поконтрастнее. Нифига же не читается твой передок.

зачем в серый цвет? )))) да ну, сильный контраст - это уже слишком. в реале совсем по-другому смотрится. во дворе пацаны заценили мини-тюнинг ))))))))
  • 0

#9076
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
может кто ищет колодки
  • 0

#9077
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У кого европеец 2,4?
От старой авто остался радиатор.
Кого заинтересует в личку.
  • 0

#9078
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Братцы!!! поменял стойки с чашками, пока только перед. Значит так: Перед 2шт Kayaba-15тыс, чашки 2 оригинал- 4500тыс, работа 6тыс тенге!!! теперь зад дребежит :faceoff:
  • 0

#9079
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Братцы!!! поменял стойки с чашками, пока только перед. Значит так: Перед 2шт Kayaba-15тыс, чашки 2 оригинал- 4500тыс, работа 6тыс тенге!!! теперь зад дребежит :faceoff:

Цены указаны за ШТ :D
  • 0

#9080
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Братцы!!! поменял стойки с чашками, пока только перед. Значит так: Перед 2шт Kayaba-15тыс, чашки 2 оригинал- 4500тыс, работа 6тыс тенге!!! теперь зад дребежит :faceoff:

Цены указаны за ШТ :D

чашки точно оригинал? цена нереально низкая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.