Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8941
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Жестче на Kayabe? оригиналы по 30тыс :weep: есть вариант Б/у взять с разбора по 15тыс, что думаешь?

Я бы не стал брать б/у, за эти деньги лучше новые Каябы. А лучше Токику.
  • 0

#8942
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
здравствуйте!!! хочу поставить салонный угольный фильтр М2??? Стоит ставить???
  • 0

#8943
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 timofei87
у меня такой. мне оч нравится. качество классное
  • 0

#8944
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

2 timofei87
у меня такой. мне оч нравится. качество классное

Спасибо, а где его взять????. НА Карсити нету вроде.

Сообщение отредактировал timofei87: 06.04.2012, 15:52:38

  • 0

#8945
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Жестче на Kayabe? оригиналы по 30тыс :weep: есть вариант Б/у взять с разбора по 15тыс, что думаешь?

Я бы не стал брать б/у, за эти деньги лучше новые Каябы. А лучше Токику.

Короче, мне стойки Токико за 13 000 тенге предлагают. Незнаю, дорого или нет? И как они вообще?
  • 0

#8946
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


2 timofei87
у меня такой. мне оч нравится. качество классное

Спасибо, а где его взять????. НА Карсити нету вроде.

в Тулпаре приобретал. цена 3000-3500
  • 0

#8947
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

в Тулпаре приобретал. цена 3000-3500

друг уже взял салоный фильтр М2, тока он не угольный, корейский какой та, в Карсити. Вот не знаю мы про один и тот же говорим?!)
  • 0

#8948
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
у мну угольный, корейский
  • 0

#8949
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Жестче на Kayabe? оригиналы по 30тыс :weep: есть вариант Б/у взять с разбора по 15тыс, что думаешь?

Я бы не стал брать б/у, за эти деньги лучше новые Каябы. А лучше Токику.

Зачем Б/у? возьми новые дубликаты Каябы или Токики, года 2-3 прослужат точно...
  • 0

#8950
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Жестче на Kayabe? оригиналы по 30тыс :weep: есть вариант Б/у взять с разбора по 15тыс, что думаешь?

Я бы не стал брать б/у, за эти деньги лучше новые Каябы. А лучше Токику.

Зачем Б/у? возьми новые дубликаты Каябы или Токики, года 2-3 прослужат точно...

Тогда останавливаемся на двух вариантах!!! ладно, едем на выходные на базар!
  • 0

#8951
Litium

Litium
  • Гость
  • 28 сообщений


в Тулпаре приобретал. цена 3000-3500

друг уже взял салоный фильтр М2, тока он не угольный, корейский какой та, в Карсити. Вот не знаю мы про один и тот же говорим?!)

Использую фильтр М2 уже третий раз. Считаю отличной альтернативой оригиналу. Раньше тоже брал не угольный, сейчас поставил угольный, разница в цене 500 тенге. Очень много положительных отзывов в инете.
  • 0

#8952
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



Жестче на Kayabe? оригиналы по 30тыс :weep: есть вариант Б/у взять с разбора по 15тыс, что думаешь?

Я бы не стал брать б/у, за эти деньги лучше новые Каябы. А лучше Токику.

Короче, мне стойки Токико за 13 000 тенге предлагают. Незнаю, дорого или нет? И как они вообще?

По цене не знаю, но про Токико отзывов больше слышал чем про Каябу. Да и мне на прежней машине когда Каябу ставил не особо они нравились.
  • 0

#8953
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

По цене не знаю, но про Токико отзывов больше слышал чем про Каябу. Да и мне на прежней машине когда Каябу ставил не особо они нравились.

На каких мягче - каяба или токико?
  • 0

#8954
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


По цене не знаю, но про Токико отзывов больше слышал чем про Каябу. Да и мне на прежней машине когда Каябу ставил не особо они нравились.

На каких мягче - каяба или токико?

по отзывам слышал, что Токико мягче будет...
  • 0

#8955
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Какие свечи лучше ставить на 2.4, где покупать, сколько они стоят и как вообще определит, пора их менять или нет?
  • 0

#8956
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Какие свечи лучше ставить на 2.4, где покупать, сколько они стоят и как вообще определит, пора их менять или нет?

А что вас сподвигло задать такой вопрос? :)
  • 0

#8957
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


По цене не знаю, но про Токико отзывов больше слышал чем про Каябу. Да и мне на прежней машине когда Каябу ставил не особо они нравились.

На каких мягче - каяба или токико?

Не могу сказать. Так как не юзал Токику. Но сейчас хочу менять амморы задние, и буду ставить Токику.

Какие свечи лучше ставить на 2.4, где покупать, сколько они стоят и как вообще определит, пора их менять или нет?

А какой пробег авто или когда менял в последний раз? Что именно беспокоит, почему задумался о замене?
  • 0

#8958
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Какие свечи лучше ставить на 2.4, где покупать, сколько они стоят и как вообще определит, пора их менять или нет?

А какой пробег авто или когда менял в последний раз? Что именно беспокоит, почему задумался о замене?

Пробег 62К киломиль, как взял со штатов год назад, так и не менял свечи вообще ни раз. Сподвигло что - вибрация кузова в положении селектора на D, R,L,2,3,4 )) Хотя говорят, там что-то промыть надо (дросель что ли...), но думал начать со свечей.
  • 0

#8959
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Какие свечи лучше ставить на 2.4, где покупать, сколько они стоят и как вообще определит, пора их менять или нет?

А какой пробег авто или когда менял в последний раз? Что именно беспокоит, почему задумался о замене?

Пробег 62К киломиль, как взял со штатов год назад, так и не менял свечи вообще ни раз. Сподвигло что - вибрация кузова в положении селектора на D, R,L,2,3,4 )) Хотя говорят, там что-то промыть надо (дросель что ли...), но думал начать со свечей.

у меня такая же фигня с "дрожью" на D, R итд, и походу причина в порванных или изношенных подушках двигателя, началось прошлой весной, как 4мес откатал по приезду со штатов. Чистил дроссельную заслонку, не помогло, вытаскивал одну свечу, на СТО сказали, что она в порядке... теперь вот как будет время заеду проверить подушки двигателя, т.к. при переключеии с N на R или D, то движка дергается больше чем оно должно дергаться...
А по сабжу, по мануалу на 2.4 идут свечи DENSO SK20R11 или NGK IFR6A11 (все иридиевые).
  • 0

#8960
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Обновочка для Камри. Конечно, состояние с помойки, но я пошкурю их перед установкой.

Изображение

Сообщение отредактировал Benedek: 08.04.2012, 15:42:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.