Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8661
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем здорова!
У меня проблема такая, купил 40-ку в декабре 2011, доволен труба, установил сигналку Алибаба, головное устройство, и камеру, Теперь проходит чуть больше недели и у меня появляется проблема. Все стрелки на панели кроме бензина, начинают прыгать, в добавок загорается брейк и абс. На ездовые характеристики не влияет. Ну соответственно начал грешить на установщиков, поехал к ним. Те уверяют меня что не в этом дело, проверили все, кста сигналку тож проверили, блок заменили, все прочистили, абс проверили. Проблема до сих пор присутствует. Кто нибудь сталкивался с таким ??? Мож кто что подскажет????

вчера столкнулся с такой проблемой! устанавливал ксенон в дальний свет и на панели загорелись брейк и абс :dont: комп сразу ошибку выдает, такшта все это из-за электроники машины :idea:
  • 0

#8662
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
здесь как-то тема поднималась про перегазовки при переключении с 2 на 3 и с 3 на 4 скорости! Кто-то даже выложил сервис бюллетени. Сегодня попробовал решить эту проблему совместно с нашими "доблестными" диллерами "официальными" - это Астана моторс и ТЦЖ! Жесть! Просто жесть! Других слов не нахожу!!! Сервис у нас какой-то отмороженный честное слово!!! не понимают официальную бюллетень, не понимают о чем речь идет, ваще ничо не понимают!

Короче, друзья, кто писал про эту проблему, как вы ее решили? и решили ли вообще? Отзовитесь!
  • 0

#8663
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мы живем в частном секторе. Вчера открываю капот вечером, долить воду в омыватель, а оттуда выскакивает кот! Ужас, чуть не родила, очень неожиданно он вылез ))
  • 0

#8664
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
капец ))) грелся он там, других причин нет ))) а залез видимо с днища. обидно, что за проезд не заплатил )))) но мог при движении и под ремень ГРМ попасть (((
  • 0

#8665
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ зацените, диски от 330 ES-а:

Изображение

Резина правда получилась больше 225/55/17, против старых 215/55/17.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 14.03.2012, 11:05:33

  • 0

#8666
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

капец ))) грелся он там, других причин нет ))) а залез видимо с днища. обидно, что за проезд не заплатил )))) но мог при движении и под ремень ГРМ попасть (((

греется он там, теперь задаюсь вопросом как давно? главное, чтобы не задел провода какие нибудь. а так он не попадет под грм, обычно я завожу и грею, а они боятся звуков мотора и убегают ))
  • 0

#8667
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Народ зацените, диски от 330 ES-а:

Изображение

Резина правда получилась больше 225/55/17, против старых 215/55/17.

слове нет! очень красиво!
  • 0

#8668
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Народ зацените, диски от 330 ES-а:
Резина правда получилась больше 225/55/17, против старых 215/55/17.

а почму бы не замахнуться на R18, например?

Сообщение отредактировал vicente: 14.03.2012, 11:34:22

  • 0

#8669
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
R18 слишком много, по моему... И денег пока нет лишних на диски, а эти просто махнул с другом))))

Теперь есть вопрос, ктонить видел задние тонированные диодные фары на камри в продаже в КЗ, только не совсем китай. OEM-овские к примеру?
  • 0

#8670
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

R18 слишком много, по моему... И денег пока нет лишних на диски, а эти просто махнул с другом))))
Теперь есть вопрос, ктонить видел задние тонированные диодные фары на камри в продаже в КЗ, только не совсем китай. OEM-овские к примеру?

я тож так раньше считал, что R18 это много. но када уже одев эти тапки, разницу почуял несущественную )))) трабл, это тока зимн резина на нее
в Ате в Карсити этих фар полно, цена 45-50 тыс. тг., думаю что в Астане на Салеме они должны быть
я бы заказал с ибэй, дешевле и выбора намного больше
  • 0

#8671
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


R18 слишком много, по моему... И денег пока нет лишних на диски, а эти просто махнул с другом))))
Теперь есть вопрос, ктонить видел задние тонированные диодные фары на камри в продаже в КЗ, только не совсем китай. OEM-овские к примеру?

я тож так раньше считал, что R18 это много. но када уже одев эти тапки, разницу почуял несущественную )))) трабл, это тока зимн резина на нее
в Ате в Карсити этих фар полно, цена 45-50 тыс. тг., думаю что в Астане на Салеме они должны быть
я бы заказал с ибэй, дешевле и выбора намного больше

Я вот тоже сейчас штудирую ебай, выбрал себе фары, стоимость примерно 180-200 доларов. Доставка наверное выйдет +50 баксов. Теперь надо еще выпросить у Бухгалтера(которая ездит на этой машине)))) деньги и как-нить купить...
  • 0

#8672
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Я в первые дни чуть мафон не поменял, думал что накрылся. Потом врубился, что проблема не у меня в машине. :)

Такая же фигня, думал че то напортачил с магнитолой, хотя мп3 читает нормально. Потом по радио вечером услышал объявление.

Ставьте 106,7 - Тенгри по области и кое-где по городу ловит

Сообщение отредактировал Viskonte: 14.03.2012, 12:29:37

  • 0

#8673
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Вчера открываю капот вечером, долить воду в омыватель, а оттуда выскакивает кот! Ужас, чуть не родила, очень неожиданно он вылез ))

Изподкапотное оплодотворение

Резина правда получилась больше 225/55/17, против старых 215/55/17.

Передние колёса об ниши не цепляют на повороте?
  • 0

#8674
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Резина правда получилась больше 225/55/17, против старых 215/55/17.

Передние колёса об ниши не цепляют на повороте?

Нет вроде, там остается зазор в 2-3 см. при вывернутых колесах.
  • 0

#8675
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
заказал се лампы в дальний свет, теперь лишними оказалась пара японских лампочек фирмы MTEC. кому интересно стучитесь в личку, отдам за цену в 2 раза дешевле, чем брал
это в дальний свет, цоколь HB3 или 9005 - разницы нет

Прикреплённые изображения:

  • post-199930-0-42602400-1318505294_thumb.jpg

Сообщение отредактировал vicente: 14.03.2012, 16:15:39

  • 0

#8676
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


здесь как-то тема поднималась про перегазовки при переключении с 2 на 3 и с 3 на 4 скорости! Кто-то даже выложил сервис бюллетени. Сегодня попробовал решить эту проблему совместно с нашими "доблестными" диллерами "официальными" - это Астана моторс и ТЦЖ! Жесть! Просто жесть! Других слов не нахожу!!! Сервис у нас какой-то отмороженный честное слово!!! не понимают официальную бюллетень, не понимают о чем речь идет, ваще ничо не понимают!

Короче, друзья, кто писал про эту проблему, как вы ее решили? и решили ли вообще? Отзовитесь!

Какую именно проблему, с "дилерами" или с перегазовкой?
  • 0

#8677
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем здорова!
У меня проблема такая, купил 40-ку в декабре 2011, доволен труба, установил сигналку Алибаба, головное устройство, и камеру, Теперь проходит чуть больше недели и у меня появляется проблема. Все стрелки на панели кроме бензина, начинают прыгать, в добавок загорается брейк и абс. На ездовые характеристики не влияет. Ну соответственно начал грешить на установщиков, поехал к ним. Те уверяют меня что не в этом дело, проверили все, кста сигналку тож проверили, блок заменили, все прочистили, абс проверили. Проблема до сих пор присутствует. Кто нибудь сталкивался с таким ??? Мож кто что подскажет????

вчера столкнулся с такой проблемой! устанавливал ксенон в дальний свет и на панели загорелись брейк и абс :dont: комп сразу ошибку выдает, такшта все это из-за электроники машины :idea:

проблема решена тобой?????? мне тут рекомендовали к официалам ехать, но чет про них не очень хорошо отзываются. А проблема у меня эта до сих пор.! Народ помогите а то бесит это уже меня!!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#8678
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений


здесь как-то тема поднималась про перегазовки при переключении с 2 на 3 и с 3 на 4 скорости! Кто-то даже выложил сервис бюллетени. Сегодня попробовал решить эту проблему совместно с нашими "доблестными" диллерами "официальными" - это Астана моторс и ТЦЖ! Жесть! Просто жесть! Других слов не нахожу!!! Сервис у нас какой-то отмороженный честное слово!!! не понимают официальную бюллетень, не понимают о чем речь идет, ваще ничо не понимают!

Короче, друзья, кто писал про эту проблему, как вы ее решили? и решили ли вообще? Отзовитесь!

Какую именно проблему, с "дилерами" или с перегазовкой?


хахаха очень смешно! :smoke: конечно с перегазовкой. нафига мне диллеры? это я к тому что здесь ранее писали что лучше обратиться к официалам! га-но наши официалы, вот!
  • 0

#8679
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

капец ))) грелся он там, других причин нет ))) а залез видимо с днища. обидно, что за проезд не заплатил )))) но мог при движении и под ремень ГРМ попасть (((

Наверно имелось ввиду под приводные ремни. На камрях нет ремня грм.

У Дядьки, которому продал свою 25-ку залез под переднюю подвеску щенок. Хорошо, что услышали писк когда поворачивали. А так бы погиб бы щенок.
  • 0

#8680
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений



Когда пробку бензобака откручиваю происходит звук всаса.

Так и должно быть

Точно? Помню в жигулях была какая-то трубочка :rotate:

Инфа 100%. Не должно быть сообщения с атмосферой, иначе чек загорится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.