Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8461
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Ездил с проставками геморра никакого, видишь их 2 раза в год, когда диски снимаешь на переобувку.

А какие брал? Сколько сантиметров ширина проставки? цена если помнишь.

отдельно не брал, когда диски покупаешь, их обычно под твою машину подбирают
  • 0

#8462
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Зачем козырёк нужен?


Как зачем?) Себе хочу поставить) Смотриться неплохо.

Чиста понты или что-нибудь сдувает (пыль, дождь, мошек)?
  • 0

#8463
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Круто) И куда ты калошы дел??? )))

ууу... историю этих калош уже не помню. но прослужили они не по назначению отменно )))

Можно было на осень переобуваться
  • 0

#8464
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
всем Доброго вечера!
У нас Камри 40 SE 2007года проблема в том после того как сняли клеммы не работает монитор ( штатный , с навигацией ,JBL) пишет no dvd please insert disk , диск навигации есть до этого времени работало .... Может у кого то был аналогичный случаи ?
  • 0

#8465
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

всем Доброго вечера!
У нас Камри 40 SE 2007года проблема в том после того как сняли клеммы не работает монитор ( штатный , с навигацией ,JBL) пишет no dvd please insert disk , диск навигации есть до этого времени работало .... Может у кого то был аналогичный случаи ?

Кажется надо диск засунуть и что бы он загрузился и потом все будет работать в штатном режиме!
  • 0

#8466
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Зачем козырёк нужен?

Как зачем?) Себе хочу поставить) Смотриться неплохо.

а есть практическая ценность?
  • 0

#8467
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Зачем козырёк нужен?

Как зачем?) Себе хочу поставить) Смотриться неплохо.

а есть практическая ценность?

Нет, просто для красоты.
  • 0

#8468
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Задний аморт застучал....Кто нибудь покупал в астане? Где и почем(кроме TCP)????


KYB, оригинал, на Эклипсо по 15 штук. Гарантия 6 мес.


Понял, спс....
  • 0

#8469
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Зачем козырёк нужен?


Как зачем?) Себе хочу поставить) Смотриться неплохо.

Чиста понты или что-нибудь сдувает (пыль, дождь, мошек)?

Не для понтов а для красоты)
  • 0

#8470
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Да я сейчас в Астане, в Ате очень часто бываю , и есть кому забрать даже если не приеду в Алмату.

ясно! если что скину цену в личку

и мне если можно, но в очереди после Расти конечно...
  • 0

#8471
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ноу проб
на белой SЕ хорош будет смотреться
  • 0

#8472
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

всем Доброго вечера!
У нас Камри 40 SE 2007года проблема в том после того как сняли клеммы не работает монитор ( штатный , с навигацией ,JBL) пишет no dvd please insert disk , диск навигации есть до этого времени работало .... Может у кого то был аналогичный случаи ?

Видимо не было загрузочного диска, маленький такой, двд с картами, вставляется в нижний слот. Если нету диска, попросите у кого нить у кого такой же монитор стоит. Вставите все загрузиться, и будет работать как надо. Потом отдадите, у кого брали. Единственный минус, потом опять когда "комп обнулять" будете, т.е. скидывать клеммы. Опять придется его вставлять для загрузки. Либо можете купить на Ebay, что бы не просить его постоянно у кого нить.

Сообщение отредактировал 4511116: 24.02.2012, 10:55:14

  • 0

#8473
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Забрал свою машину. Покрасили, вроде хорошо. Отмыли машину, лобовик покрыли "антигусём" и сделали диагностику ходовки! Последние 3 вещин как бонус!
Но вот ходовка. У меня сейчас пробег около 35 тысяч миль.
Рулевые наконечники, рулевые тяги, течь рулевой рейки, задние сайлентблоки цапфы (болезнь с 20-ок). Что-то реставрируется, что то можно оригинал!

Сделаю как делал летом - заеду ещё на пару СТО!

Так на всякий случай. Я уже упоминал, что они являются торговыми представителями американского масла Кендалл. Есть у них масла и на Камри!

Сообщение отредактировал Shabak: 24.02.2012, 14:18:01

  • 0

#8474
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Забрал свою машину. Покрасили, вроде хорошо. Отмыли машину, лобовик покрыли "антигусём" и сделали диагностику ходовки! Последние 3 вещин как бонус!
Но вот ходовка. У меня сейчас пробег около 35 тысяч миль.
Рулевые наконечники, рулевые тяги, течь рулевой рейки, задние сайлентблоки цапфы (болезнь с 20-ок). Что-то реставрируется, что то можно оригинал!

Сделаю как делал летом - заеду ещё на пару СТО!

Так на всякий случай. Я уже упоминал, что они являются торговыми представителями американского масла Кендалл. Есть у них масла и на Камри!


Делали у зебестмаксимы? Они вроде кендал продают! Я тоже у него красил бампер!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 24.02.2012, 14:53:28

  • 0

#8475
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Видимо не было загрузочного диска, маленький такой, двд с картами, вставляется в нижний слот. Если нету диска, попросите у кого нить у кого такой же монитор стоит. Вставите все загрузиться, и будет работать как надо. Потом отдадите, у кого брали. Единственный минус, потом опять когда "комп обнулять" будете, т.е. скидывать клеммы. Опять придется его вставлять для загрузки. Либо можете купить на Ebay, что бы не просить его постоянно у кого нить.

спасибо !
но диск есть , с картами до этого времени работало же....можно ссылку на ebay? а подходит любой диск от CAmry ? В не которых форумах пишет что типа через вин код пробивают ....
  • 0

#8476
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

но диск есть , с картами до этого времени работало же....можно ссылку на ebay? а подходит любой диск от CAmry ? В не которых форумах пишет что типа через вин код пробивают ....

Насчет любой не любой, точно не знаю. Когда было подобное, просто вставил диск в нижний слот, потом вылезла надпись на мониторе дождитесь загрузки, и все заработало как надо радио и все остальное) Этот диск не выстаскиваю он у меня там постоянно. Вот точь в точь как у меня http://www.ebay.com/...=item4cfecbd56c
Может глюк с радио? Сеня вроде стандарты какие то меняют, на цифру что ли переходят, с утра радио почти не фурычило)
  • 0

#8477
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

но диск есть , с картами до этого времени работало же....можно ссылку на ebay? а подходит любой диск от CAmry ? В не которых форумах пишет что типа через вин код пробивают ....

Если есть родной диск какие проблемы? Смысл его заказывать с ебея? Засунте родной и все загрузится! И будет вам счастье!!!
  • 0

#8478
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Хочу залить в свою Liqui Moli

Leichtlauf Special АА 5W-30. Кто нибудь пользуется?



У меня залито такое, пока нареканий нет...
  • 0

#8479
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Может кому нужно. http://vse.kz/topic/...st__p__19719040 тут человек продает ветровики, цена адекватная.
  • 0

#8480
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день товарищи!
Хочу поменять амортизаторы, на базаре ("Салем" в Астане) предлагают разные варианты:
1. KYB (Kayaba) по 16 000 тенге.
2. Monroe (Бельгия) по 17 000 тенге.
3. PGS (Тайвань) по 8 000 тенге.
4. Стоковые амортизаторы (продавец сказал что это такие же как в TSP) по 15 000 тенге + гарантия 6 месяцев.
Жду ваших отзывов по этим и др. амортизаторам.
Также если кто знает как проверить работоспособность пружин, поделитесь пожалуйста инфой.
Спасибо всем за отзывы.

Сообщение отредактировал SBRF: 25.02.2012, 14:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.