Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8101
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

"В каком месте Леха дороже в обслуге камри?" сам же себе и ответил,
но я про запчасти все пытался поведать, вот на них существенно отличаются.

Ну так это, мне кажется только 1% от Лехусоводов, обслуживаются у официалов :)
  • 0

#8102
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А если ее оставить и отключить только (один контакт) двух контактной на габаритах в поворотниках (я так понимаю ,что это двух контактная лампа (90075-60060)) , то за счет рыжего бокового катафота какой будет эффект, поменяв лампочку сайдмаркера на что-то по серьезней ? Или поменять коммутацию между поворотником и сайдмаркером. Ну это как вариант, к весне хочу тоже заняться тюнингом подсветки , вот и готовлюсь теоретически зимой .
И еще вопрос к Vicente на счет его нового приобретения в области света , какие впечатления от обладания диодными лампочками и можно ли их использовать в головном ближнем свете в плане , качество освещения? Как сложно их заказать?

если брать за пример диодную лампочку:
вот из-за того, что там боковая катафота рыжего/оранжевого цвета, эффект так и останется сбоку рыжий/оранжевый, но если смотреть прямо в фару, то будет светить диодным светом

впечатления от приобретенных лампочек остались двоякие! ожидал от них большего! светят конечно красиво, но не так ярко. еще раз убедился, что их нужно ставить если тока есть ксенон в ближнем свете. сочетаются обалденно. или если в ближнем установлены усиленные лампочки, которые не желтят.
ни в коем случае низя их ставить в ближний свет, никакого эффекта из-за линзы... тока в ПТФ. качество освещения так себе ((( но в ПТФ смотрятся отлично
на ebay их полно, заказать не сложно, могу вечером линк скинуть. да и лампочек там диодных скока хочешь на выбор. а у нас такие не продают
  • 0

#8103
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.
  • 0

#8104
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Всем привет ! знаю что уже не раз обсуждалось ..
Надо заказать второй ключ (чипованый) вроде называют. вообщем машина на пуш старте.
Кто уже заказывал отзовитесь, есть пару вопросов.

Заказывали, обошлось менее 20 тысяч. 4511116 ставил себе, все вроде работает.

по интернету через Ebay заказывали ? Б/у или новый ключ ? что это за номер 4511116 ? сорри что много вопросов тут развел ,просто информацией вообще не обладаю.

Да, по инету через Ebay, RR помог с доставкой и заказом :beer:
На Ebay набирите в поиске Toyota smart key. Заказывали новый ключ (продавцу перед покупкой скинули VIN машины для надежности). Кругом бегом, Ключ сюда встал 15 тыщ. и около 2 недель ожидания. На след день как ключ был на руках, поехал в ТЦЖ, они мне его прошили, заплатил еще 5 тыщ. и он стал полоноценно выполнять свои функции. Только нужно будет еще лезвие для смарт ключа (которым можно бардачок, дверь и багажник закрыть) где нить на базаре вытачить что бы оно совпадало со старым, но я с этим не замарачивался, т.к. не пользуюсь им.
  • 0

#8105
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.

27 тысяч порог стоит, правда на европейца. Недавно покупал.
  • 0

#8106
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята,скиньте, контакты мастеров, по ремонтам магнитол!
Спасибо!
  • 0

#8107
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.

27 тысяч порог стоит, правда на европейца. Недавно покупал.

Понял. А есть отличия от европейца, у меня американец, но собран в Японии? Когда менял колодки у официалов, они мне сказали, что у меня якобы всё стоит от европейца. ХЗ.
  • 0

#8108
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.


поинтересуйся б/у
тел разбора +7 (727) 3270706, +7 (702) 4054466
  • 0

#8109
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Люди, помогите, где найти переднее пассажирское стекло на наши машинки в Астане.

Сегодня в паркинге :dont: , какая-то сволочь сломала мне стекло и шарилась в машине. Причем, примечательно, что были две белые машины в паркинге и именно у них разбиты стекла....
  • 0

#8110
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.


поинтересуйся б/у
тел разбора +7 (727) 3270706, +7 (702) 4054466

Рахмет! У них есть в наличии, единственное теперь возникли сомнения пороги под европейцев не отличаются от американцев? Просто я сам брать не буду, купят люди, которые вообще далеки от этого. Как бы не получилось: куплю, привезу а он не подходит.
  • 0

#8111
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.


поинтересуйся б/у
тел разбора +7 (727) 3270706, +7 (702) 4054466

Рахмет! У них есть в наличии, единственное теперь возникли сомнения пороги под европейцев не отличаются от американцев? Просто я сам брать не буду, купят люди, которые вообще далеки от этого. Как бы не получилось: куплю, привезу а он не подходит.


они еще продают запчасти на гибриды, их делают только в японии,
соответственно на твоего японца.
  • 0

#8112
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Привет всем! Вчера жена была крайне не осторожна во время вождения и как следствие сломанный об бардюр левый порог. :faceoff: Кто знает где можно заказать порог и по чём он не у официалов? Я сам не с Алматы и Астаны, может у кого есть контакты представителей разборов в Алмате или в Астане, я бы уже логистику доставки отработал бы сам. Если что дайте знать. С утра буду звонить TSP, но похоже у них цены улётные будут.


поинтересуйся б/у
тел разбора +7 (727) 3270706, +7 (702) 4054466

Рахмет! У них есть в наличии, единственное теперь возникли сомнения пороги под европейцев не отличаются от американцев? Просто я сам брать не буду, купят люди, которые вообще далеки от этого. Как бы не получилось: куплю, привезу а он не подходит.

75852-06904 накладка порога на американца

75860-33030 накладка порога на японца

чем отличаются хз, на рисунках на сайте exist.ru вроде бы они одинаковые.
  • 0

#8113
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Люди, помогите, где найти переднее пассажирское стекло на наши машинки в Астане.

Сегодня в паркинге :dont: , какая-то сволочь сломала мне стекло и шарилась в машине. Причем, примечательно, что были две белые машины в паркинге и именно у них разбиты стекла....

а что за паркинг это ?

#8114
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Люди, помогите, где найти переднее пассажирское стекло на наши машинки в Астане.

Сегодня в паркинге :dont: , какая-то сволочь сломала мне стекло и шарилась в машине. Причем, примечательно, что были две белые машины в паркинге и именно у них разбиты стекла....

а что за паркинг это ?

Триумф Астаны ((((
  • 0

#8115
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ну все парни, дождался я свой выхлоп, поехал на выходных к мастеру и поставил се эту банку
выставляю на ваш суд )))

после первого "давай" поднял до 2 тыс оборотов, после второго "давай" 3000, после 3-го 4000 оборотов. и в конце медленно нажал на газ, набрав от 2 до 3 тыс оборотов
дядя сказал, что я занимаюсь ерундой, а тетя сказала, чтоб в гараже около спальни машину не парковал ))))

Сообщение отредактировал vicente: 06.02.2012, 12:37:30

  • 0

#8116
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ну все парни, дождался я свой выхлоп, поехал на выходных к мастеру и поставил се эту банку
выставляю на ваш суд )))

после первого "давай" поднял до 2 тыс оборотов, после второго "давай" 3000, после 3-го 4000 оборотов. и в конце медленно нажал на газ, набрав от 2 до 3 тыс оборотов
дядя сказал, что я занимаюсь ерундой, а тетя сказала, чтоб в гараже около спальни машину не парковал ))))

каждому свое, мне к примеру не нравится, я считаю что чем тише машина тем лучше! Но звук прикольный!!
  • 0

#8117
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, знаю что тема пройденная. Хочу завтра поменять масло, залить motul!!!! подскажите кто банчит маслом у Нас????

Я беру в Автопилоте, на Гоголя - Нурмакова, они вроде как официалы по Мотюлю. меняют бесплатно на своём СТО, только лучше масленный фильтр с собой привезти, у них вроде как нет фильтров на тойоту, т.к. специализируются на MMC и Subaru.

Спасибо, я как раз там был сегодня, Масло 5л-12тыс, + сказали купить самим фильтр! вот! поеду менять сегодня, отпишусь!!
  • 0

#8118
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ну все парни, дождался я свой выхлоп, поехал на выходных к мастеру и поставил се эту банку
выставляю на ваш суд )))
после первого "давай" поднял до 2 тыс оборотов, после второго "давай" 3000, после 3-го 4000 оборотов. и в конце медленно нажал на газ, набрав от 2 до 3 тыс оборотов
дядя сказал, что я занимаюсь ерундой, а тетя сказала, чтоб в гараже около спальни машину не парковал ))))



В салоне как сильно шумит?
  • 0

#8119
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет! Машина заводится в любой мороз, которые недавно были от 35-42C,но после минутной работы обороты падают и глохнет. И так два раза,потом все ровно! Сегодня 20C опять тоже самое! Че за фигня может быть? Сигналки нет. 2.4 SE
  • 0

#8120
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Всем привет! Машина заводится в любой мороз, которые недавно были от 35-42C,но после минутной работы обороты падают и глохнет. И так два раза,потом все ровно! Сегодня 20C опять тоже самое! Че за фигня может быть? Сигналки нет. 2.4 SE

Печку на полную мощность включать не надо, видимо генератора не хватает сразу.... ХЗ почему, но на моей 2,4 SE проблема пропала с уменьшением оборотов печки при первых минутах прогрева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.