Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8121
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Так где найти стекло?

Сообщение отредактировал Makshaikin: 06.02.2012, 12:58:24

  • 0

#8122
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Всем привет! Машина заводится в любой мороз, которые недавно были от 35-42C,но после минутной работы обороты падают и глохнет. И так два раза,потом все ровно! Сегодня 20C опять тоже самое! Че за фигня может быть? Сигналки нет. 2.4 SE

Печку на полную мощность включать не надо, видимо генератора не хватает сразу.... ХЗ почему, но на моей 2,4 SE проблема пропала с уменьшением оборотов печки при первых минутах прогрева.

Специально экспериментировал с печкой! Ни какой разницы!
  • 0

#8123
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Сегодня в паркинге :dont: , какая-то сволочь сломала мне стекло и шарилась в машине. Причем, примечательно, что были две белые машины в паркинге и именно у них разбиты стекла....
[/quote]
а что за паркинг это ?
[/quote]
Триумф Астаны ((((
[/quote]
а там разве охраны нет ?

#8124
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

каждому свое, мне к примеру не нравится, я считаю что чем тише машина тем лучше! Но звук прикольный!!

как бы да, идея пришла как-то неожиданно. подумал по рассуждению... живем тока 1 раз, почему бы не попробовать. звук да, мне тож понра
  • 0

#8125
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


ну все парни, дождался я свой выхлоп, поехал на выходных к мастеру и поставил се эту банку
выставляю на ваш суд )))
после первого "давай" поднял до 2 тыс оборотов, после второго "давай" 3000, после 3-го 4000 оборотов. и в конце медленно нажал на газ, набрав от 2 до 3 тыс оборотов
дядя сказал, что я занимаюсь ерундой, а тетя сказала, чтоб в гараже около спальни машину не парковал ))))

В салоне как сильно шумит?

не особо сина, но слышно... потом привыкаешь. рык появляется после 2-х тыс оборотов
  • 0

#8126
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Так где найти стекло?

на Астанинской ветке как-то ребята скидывали контакты китайцев (где-то на Салеме) они и лобовыми занимаются и боковыми, напиши может кто ответит.
  • 0

#8127
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
добрый день!
американец, 2.4., 2008 года - кода снимаю с парковки на R, рычаг идет немного туго - с таким глухим щелчком. Так и должно быть? Раньше водил 20ку - там рычаг по прямой ходит, а тут змейкой... :confused:

Сообщение отредактировал Джуманайды: 06.02.2012, 15:59:05

  • 0

#8128
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
значит тачка под наклоном стоит
  • 0

#8129
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



ну все парни, дождался я свой выхлоп, поехал на выходных к мастеру и поставил се эту банку
выставляю на ваш суд )))
после первого "давай" поднял до 2 тыс оборотов, после второго "давай" 3000, после 3-го 4000 оборотов. и в конце медленно нажал на газ, набрав от 2 до 3 тыс оборотов
дядя сказал, что я занимаюсь ерундой, а тетя сказала, чтоб в гараже около спальни машину не парковал ))))

В салоне как сильно шумит?

не особо сина, но слышно... потом привыкаешь. рык появляется после 2-х тыс оборотов



В какую цену обошлась такая штука
  • 0

#8130
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
не знаю как насчет холостых ходов вредно или не вредно, сам лично в астане при морозах -20 жду пока стрелка опуститься до 1000 об, потом акырын двигаться начинать етемин.
  • 0

#8131
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

В какую цену обошлась такая штука

заказывал с России, г. Москва, цена 4000 рублей
  • 0

#8132
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
в Ате такими выхлопами барыжит один чел, находится в районе мехпоселка, и сам же устанавливает. могу дать контакты
и еще есть сайт ева-тюнинг.кз, у них тож ничотак выхлопы есть, да еще и с флейтами (флейта - это такая штука, которая закрывает и открывает рык по вашему желанию)

Сообщение отредактировал vicente: 06.02.2012, 16:32:08

  • 0

#8133
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вчера поставил машину машину внутрь мойки(затащил на галстуке). Предварительно дома сняв аккумулятор и вывернув свечи. Утром пришел, ввернул свечи. Набрал большое ведро горячей воды и полил водой трубки, форсунки. Потом полил в аккурат на двигатель. Подсоединил аккумулятор и после этого уже завел ее, с первого раза. А вчера весь день промучился, хотя было не так уж холодно. В связи с вышеизложенным, возник вопрос. При -37 -40 заводилась. Заправлялся на КМГ АИ-92. В последний раз была очередь,и я заехал на заправку Номад. После чего, собственно она и не завелась при -26. В бензе может быть проблема? На какой заправке в АСТАНЕ кто заправляется???

Сообщение отредактировал V V S: 06.02.2012, 16:41:46

  • 0

#8134
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Люди, помогите, где найти переднее пассажирское стекло на наши машинки в Астане.

Сегодня в паркинге :dont: , какая-то сволочь сломала мне стекло и шарилась в машине. Причем, примечательно, что были две белые машины в паркинге и именно у них разбиты стекла....

Нашел стекло и поставил. Все вместе вышло 18 000тенгов. Стекло дубликат.

Осталось найти этих гадов и руки по обрубать. :mad:

Сообщение отредактировал Makshaikin: 06.02.2012, 17:00:17

  • 0

#8135
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вчера поставил машину машину внутрь мойки(затащил на галстуке). Предварительно дома сняв аккумулятор и вывернув свечи. Утром пришел, ввернул свечи. Набрал большое ведро горячей воды и полил водой трубки, форсунки. Потом полил в аккурат на двигатель. Подсоединил аккумулятор и после этого уже завел ее, с первого раза. А вчера весь день промучился, хотя было не так уж холодно. В связи с вышеизложенным, возник вопрос. При -37 -40 заводилась. Заправлялся на КМГ АИ-92. В последний раз была очередь,и я заехал на заправку Номад. После чего, собственно она и не завелась при -26. В бензе может быть проблема? На какой заправке в АСТАНЕ кто заправляется???

В основном КМГ и номад редко. Полет всегда был нормальный....
  • 0

#8136
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А каким заправляешь? 92?

Сообщение отредактировал V V S: 06.02.2012, 16:47:19

  • 0

#8137
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А каким заправляешь? 92?

А да, забыл только 92.
  • 0

#8138
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Че то я очкую. На...маялся в выходные. Сегодня хочу коктейль сделать. Плюхнуть 96 или 98. Литров 35 должно войти.....
  • 0

#8139
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Че то я очкую. На...маялся в выходные. Сегодня хочу коктейль сделать. Плюхнуть 96 или 98. Литров 35 должно войти.....

98 не надо, 96 можно, но нужно ли?
  • 0

#8140
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Че то я очкую. На...маялся в выходные. Сегодня хочу коктейль сделать. Плюхнуть 96 или 98. Литров 35 должно войти.....

Где то читал что на 96 в мороз сложнее заводиться чем на 92-м. Теоритически в бензине могла быть вода, которая застыла в бензопроводе например или в фильтре. Это теоретически, сам никогда не сталкивался с замершим "бензином". Хотя раз в полгода для профилактики добавляю осушитель топлива от винс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.