Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8061
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
cool :cool:
  • 0

#8062
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
-27 кажется так тепло :beer:
  • 0

#8063
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений


ааа, про эти. я их воспринимаю как габаритные огни ))) чтоб ее поменять нужны тонкие пальцы, либо откручивать фару. там двухконтактная лампочка, один отвечает за подфарник, а второй за поворотник. 500-1000 тг стоит обычная лампочка. если один из контактов отрезать, то будет работать тока как поворотник )))

Я вот давно хотел избавиться от этих жёлтых габаритов! Подскажи пожалуйста - какой из контактов надо резать?

Европейка ну и пан американо , как видно габаритые и поворотные лампочки присутствуют на обоих вариантах по отдельности и не зависят друг от друга.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#8064
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

-27 кажется так тепло :beer:


+1, можно даже ночью не прогревать авто)
  • 0

#8065
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

+1, можно даже ночью не прогревать авто)

Прогревание это шаманство.
Прогревать надо при температуре до -20С секунд 40 - 60.
Потом минуты 1 - 2 не газовать более 60 км / ч.
Потом полный вперёд!
Кто то возразит?
Т. е. - завёл и поехал!
Plug and Play
ОК?
  • 0

#8066
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
И все эти ваши дистанционные запуски - полное лоховство!
  • 0

#8067
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И все эти ваши дистанционные запуски - полное лоховство!

Я лично прогреваю только для того чтобы сесть в тёплый авто.
  • 0

#8068
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


И все эти ваши дистанционные запуски - полное лоховство!

Я лично прогреваю только для того чтобы сесть в тёплый авто.

да я тоже, но это, инженерно, не нужно.
1 минута и всё!
но весь двор рычит в прогреве!
  • 0

#8069
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, знаю что тема пройденная. Хочу завтра поменять масло, залить motul!!!! подскажите кто банчит маслом у Нас????
  • 0

#8070
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



И все эти ваши дистанционные запуски - полное лоховство!

Я лично прогреваю только для того чтобы сесть в тёплый авто.

да я тоже, но это, инженерно, не нужно.
1 минута и всё!
но весь двор рычит в прогреве!

вы с Астаны?
  • 0

#8071
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Европейка ну и пан американо , как видно габаритые и поворотные лампочки присутствуют на обоих вариантах по отдельности и не зависят друг от друга.


Маленькая лампочка сбоку фары у американки - это сайдмаркер. Боковая габаритка, короче.
  • 0

#8072
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений


Европейка ну и пан американо , как видно габаритые и поворотные лампочки присутствуют на обоих вариантах по отдельности и не зависят друг от друга.


Маленькая лампочка сбоку фары у американки - это сайдмаркер. Боковая габаритка, короче.

А если ее оставить и отключить только (один контакт) двух контактной на габаритах в поворотниках (я так понимаю ,что это двух контактная лампа (90075-60060)) , то за счет рыжего бокового катафота какой будет эффект, поменяв лампочку сайдмаркера на что-то по серьезней ? Или поменять коммутацию между поворотником и сайдмаркером. Ну это как вариант, к весне хочу тоже заняться тюнингом подсветки , вот и готовлюсь теоретически зимой .
И еще вопрос к Vicente на счет его нового приобретения в области света , какие впечатления от обладания диодными лампочками и можно ли их использовать в головном ближнем свете в плане , качество освещения? Как сложно их заказать?

Прикреплённые изображения:

  • post-199930-0-29345800-1327894814_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Dmitryi7070: 04.02.2012, 15:55:17

  • 0

#8073
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, СОС! Где ремонтируют магнитолы недорого? У меня перестал работать дисковод, говорит ЕРРОР 3. Стоит 6 дисковый родной. ((( Не могу ни загрузить, ни вытащить диски ((
  • 0

#8074
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! знаю что уже не раз обсуждалось ..
Надо заказать второй ключ (чипованый) вроде называют. вообщем машина на пуш старте.
Кто уже заказывал отзовитесь, есть пару вопросов.

#8075
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вы с Астаны?

нет
  • 0

#8076
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


вы с Астаны?

нет

попробуйте без подзавода с сигналки в мороз -38, оставить машину вечером в 19.00 (условно пришли с работы) и утром завести ее в 8.00, в Астане сигналка с подзаводом не лоховство :dont:
  • 0

#8077
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


-27 кажется так тепло :beer:


+1, можно даже ночью не прогревать авто)

Аха, я сегодня не прогрел. Утром как результат - не завелась. Пришлось свечи выкручивать. При осмотре, обнаружилось что их залило. Прокаливать не стал. Сейчас их отмачиваю в моющем средстве санита. Отмою, просушу феном и вперед. Кстати нагар снимает просто офигенно. Жена посоветовала. Она им духовку отмачивает )))))
  • 0

#8078
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



вы с Астаны?

нет

попробуйте без подзавода с сигналки в мороз -38, оставить машину вечером в 19.00 (условно пришли с работы) и утром завести ее в 8.00, в Астане сигналка с подзаводом не лоховство :dont:

Прогрев на холостых сильно снижает ресурс двигателя. В таких условиях, как в Астане, лучше всего ставить вебасту или аналоги, если планируете на этой машине ездить хотя бы лет пять.
  • 0

#8079
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Прогрев на холостых сильно снижает ресурс двигателя.
С технической точки зрения можете обосновать???
Работаю больше 10 лет с авто транспортом, и слышу об этом впервые. Очень интересно.....
  • 0

#8080
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Не завелась. Два раза прокаливал свечи, не помогло. Заливает. Аккумулятор крутит.
На сороках не стоит какой нибудь датчик, который к примеру ниже -25 отрубает заводку?!?!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.