Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7661
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

еее а как это на 8-9 тыс. Медалист дешевле Эксайда оказался? рыночная цена 17000 за 70Ah, Эксайд 16600. Варта 19700, и тока в одном месте есть за 16700, но находятся ближе к Каскелену

Очуметь! Это за медалист просят 17 тык???? :eek:
  • 0

#7662
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ага, я тож в ах%е. повторюсь, никада еще АКБ не покупал и поверхностно знал, что самые-самые это Варта и Бош. ща не до гламура и качество этих АКБ уже не то, судя по отзывам. в одном акку центре мне ваще сказали, что Варту делают в Чехословакии... не стал их убеждать, что этой страны уже не существует.
дополнительно почитав отзывы остановился на Эксайд и Медалист. Эксайд был по приоритету, но купив его у официалов, постановку на гарантию нужно будет сделать на суюнбая около пожарки. как уже грил, АКБ беру на Галант, владелец не то что не доедет до туда, даже не представляет где это находится...
в общем остановился на АКБ Медалист. цена 17000 в центре Медалист по щепеткова, Медалист по розыбакиева, еще какой-то там по ташкентской
так вот Dye, где это ты видел их дешевле?
  • 0

#7663
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
А вот нишятки на "сороку", кому ништяки! :D
ЗЫ. Супруга возит с ибея все что под руку попадается, но чаще электроннику и продукцию Apple. Попутно себе вот надыбал кое-что тут
Расчет цены: Buy it now price (по курсу ККБ на день покупки) + пересылка по США (зависит от продавца и вида товара, иногда, free of charge) + комиссия PayPal + международная пересылка до РК (USPS, FEDEX, как правило, - уточняется у продавца) + 15%.

Если все еще выгодно и хотите ето :D, то велкам:
1) http://vse.kz/index....r/276435-marfa/
2) http://dresstoimpress.ucoz.ru/

Сам заказывал cargo net, car mat hooks. Мелочи, а приятно. :)

Сообщение отредактировал colins: 20.01.2012, 16:58:14

  • 0

#7664
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А вот нишятки на "сороку", кому ништяки! :D
ЗЫ. Супруга возит с ибея все что под руку попадается, но чаще электроннику и продукцию Apple. Попутно себе вот надыбал кое-что тут
Расчет цены: Buy it now price (по курсу ККБ на день покупки) + пересылка по США (зависит от продавца и вида товара, иногда, free of charge) + комиссия PayPal + международная пересылка до РК (USPS, FEDEX, как правило, - уточняется у продавца) + 15%.

Если все еще выгодно и хотите ето :D, то велкам:
1) http://vse.kz/index....r/276435-marfa/
2) http://dresstoimpress.ucoz.ru/

Сам заказывал cargo net, car mat hooks. Мелочи, а приятно. :)

Мда, бизнесмены везде.
Делаю все то же самое, только без комиссии PayPal (че такое вообще не в курсе) и без 15% навара. т.е. для сороководов все бесплатно :)
  • 0

#7665
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не бизнесмен, поэтому и не в курсе. ;) Она берется далеко не при всех транзакциях. Подробнее на сайте Ebay и PayPal.
И, да, удачной продажи восстановленной "сороки". :)

Сообщение отредактировал colins: 20.01.2012, 17:25:52

  • 0

#7666
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Тут один пытался продавать мануал в pdf. Некрасиво вышло.

спасибо :)

Сообщение отредактировал RR: 20.01.2012, 17:32:23

  • 0

#7667
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
"Повезло" ж кому-то крупно. :)
Сдается мне, что мануал не им был писан. :)
Тогда откуда взяться added value? Все верно - ниоткуда, т.е. искл. прихоть и жажда наживы.
Ну вы поняли куда я клоню, да? Не все способны щедро одаривать своим свободным временем потенциальных клиентов. Некоторые зарабатывают на трате своего времени и рисках.

Сообщение отредактировал colins: 20.01.2012, 17:36:41

  • 0

#7668
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вот тоже хотел заказать cargo net но из за стоимости на ибэе вместе с shipping у меня отпало желание покупать сетку. Стоимость: 9000 тенге.
Может кто здесь продает, дам максимум 5000)
  • 0

#7669
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

"Повезло" ж кому-то крупно. :)
Сдается мне, что мануал не им был писан. :)
Тогда откуда взяться added value? Все верно - ниоткуда, т.е. искл. прихоть и жажда наживы.
Ну вы поняли куда я клоню, да? Не все способны щедро одаривать своим свободным временем потенциальных клиентов. Некоторые зарабатывают на трате своего времени и рисках.

Не все измерятся деньгами, помогу я, помогут и мне. У меня такое правило по жизни.

О какой трате времени вы говорите? Два клика купить товар, 1 клик проплатить и отправить куда надо. Товар вы не выбираете, вам дают ссылки.
  • 0

#7670
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Не все измерятся деньгами, помогу я, помогут и мне. У меня такое правило по жизни.

Правильно, не все измеряется. Вы "волонтер". Такая жизненная позиция имеет право на жизнь.

О какой трате времени вы говорите? Два клика купить товар, 1 клик проплатить и отправить куда надо.

Если в вашем понимании "выбор товара осуществляется в два клика", то я исключительно рад за вас и за ваши покупки . :beer:
За сим обсуждение сворачиваю и ожидаю увидеть очередь страждующих к доброму "данайцу приносящему дары" RR. :)

Товар вы не выбираете, вам дают ссылки.

Далеко не всегда.
  • 0

#7671
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Не все измерятся деньгами, помогу я, помогут и мне. У меня такое правило по жизни.

Правильно, не все измеряется. Вы "волонтер". Такая жизненная позиция имеет право на жизнь.

О какой трате времени вы говорите? Два клика купить товар, 1 клик проплатить и отправить куда надо.

Если в вашем понимании "выбор товара осуществляется в два клика", то я исключительно рад за вас и за ваши покупки . :beer:
За сим обсуждение сворачиваю и ожидаю увидеть очередь страждующих к доброму "данайцу приносящему дары" RR. :)

Товар вы не выбираете, вам дают ссылки.

Далеко не всегда.


Если за подбор вы не берете никаких комиссии, то честь и хвала. Например хочу сетку в багажник, по такой то цене. Её можно купить дешево, просто нужно ловить аукцион, иметь програмки делающие ставку в последние секунды и т.п. В вашем предложении был дан огромный аукцион Ebay, позиция обязательна Buy it now. Это дает понять что с аукционами вы не заморчиваетесь, по крайней мере за 15% (и комиссию ПП в которую тупо спрятали свои дополнительные %%.)

И кстати, выбор товара и покупка товара это разные вещи.

Сообщение отредактировал RR: 20.01.2012, 18:04:45

  • 0

#7672
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Простите, но "ничего не брать за подбор" - это больше к вам. :)
Мы за подбор (покупку) деньги берем, а именно 15%.

Покупка по цене "Buy it know" - является самой простой. "Стреляющие" программки для аукционов, конечно, имеются.
% комиссии одинков как для товара, продающегося по цене "Buy it know", так и для аукционного.
Другое дело, что многие лоты продавцы снимают с продаж, если не видят удобоваримое для себя ценовое предложение. А Клиент, зачастую, ждать не может и не хочет. И, наоборот, когда времени вагон, то участие и покупка через аукцион в самый путь.
Прописные истины про отличия "выбора товара" от "покупки товара", я думаю, тут излишни.

Сообщение отредактировал colins: 20.01.2012, 18:20:24

  • 0

#7673
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

ага, я тож в ах%е. повторюсь, никада еще АКБ не покупал и поверхностно знал, что самые-самые это Варта и Бош. ща не до гламура и качество этих АКБ уже не то, судя по отзывам. в одном акку центре мне ваще сказали, что Варту делают в Чехословакии... не стал их убеждать, что этой страны уже не существует.
дополнительно почитав отзывы остановился на Эксайд и Медалист. Эксайд был по приоритету, но купив его у официалов, постановку на гарантию нужно будет сделать на суюнбая около пожарки. как уже грил, АКБ беру на Галант, владелец не то что не доедет до туда, даже не представляет где это находится...
в общем остановился на АКБ Медалист. цена 17000 в центре Медалист по щепеткова, Медалист по розыбакиева, еще какой-то там по ташкентской
так вот Dye, где это ты видел их дешевле?

Поверил на слово вот по этому посту: http://vse.kz/index....post&p=18118229 :(
  • 0

#7674
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Тащу для своей малышки, вот такие "нештяки" Спойлер, если все удачно думаю к весне заказать оптику, скажу сразу, что запчасти могут быть дешевле, чем доставка в Казахстан!

Сообщение отредактировал srx: 20.01.2012, 22:24:52

  • 0

#7675
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто-нибудь лил Ликви Моли 5W20, оно вроде рекомендуемо для 2.4, если верить крышке))? Какие отзывы?
Знакомый лил 0W40 Ликви Моли, расход небольшой все-равно наблюдался... А то скоро менять масло, хочу вот определиться с ним...
  • 0

#7676
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Проехал 7000 км! Расход масла 0ль ТТТ, shell ultra helux 0w-40
  • 0

#7677
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


"Повезло" ж кому-то крупно. :)
Сдается мне, что мануал не им был писан. :)
Тогда откуда взяться added value? Все верно - ниоткуда, т.е. искл. прихоть и жажда наживы.
Ну вы поняли куда я клоню, да? Не все способны щедро одаривать своим свободным временем потенциальных клиентов. Некоторые зарабатывают на трате своего времени и рисках.

Не все измерятся деньгами, помогу я, помогут и мне. У меня такое правило по жизни.

О какой трате времени вы говорите? Два клика купить товар, 1 клик проплатить и отправить куда надо. Товар вы не выбираете, вам дают ссылки.

:-) Еще раз, Респект на районе брат)))))))))))
  • 0

#7678
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Подскажите хорошую безконтактную мойку в Астане. А то, куда не заезжал, везде какой то фигней моют. Думаю чем нибудь типа фейри, или еще какой нибудь дрянью. А хотелось бы, что бы помыли качественным шампунем.....
  • 0

#7679
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
После 2-ух месячного простоя моя красавица (LE, 2.4, 2007 год) не завелась, аккум сдох.
Хочу его снять и свозить проверить плотность при необходимости зарядить, если ничего из вышеперечисленного не поможет куплю новый.
Вопрос: Не противопоказано ли одно-двух дневное отстутствие аккума на камри? Нужны ли какие нить "спец.мероприятия" при установке аккума?
Спасибо.
  • 0

#7680
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет!
После 2-ух месячного простоя моя красавица (LE, 2.4, 2007 год) не завелась, аккум сдох.
Хочу его снять и свозить проверить плотность при необходимости зарядить, если ничего из вышеперечисленного не поможет куплю новый.
Вопрос: Не противопоказано ли одно-двух дневное отстутствие аккума на камри? Нужны ли какие нить "спец.мероприятия" при установке аккума?
Спасибо.

Нет! Можешь смело оставлят машину без аккумулятора!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.