Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7681
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Подскажите хорошую безконтактную мойку в Астане. А то, куда не заезжал, везде какой то фигней моют. Думаю чем нибудь типа фейри, или еще какой нибудь дрянью. А хотелось бы, что бы помыли качественным шампунем.....

в Астане мылся обычно на Жайме (Кенесыра Сембинова) дешево и нормально.
В центре Корме также была неплохая мойка.
  • 0

#7682
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Подскажите хорошую безконтактную мойку в Астане. А то, куда не заезжал, везде какой то фигней моют. Думаю чем нибудь типа фейри, или еще какой нибудь дрянью. А хотелось бы, что бы помыли качественным шампунем.....

Заедь на мойку в ТЦ Сары-Арка (в паркинге), мойка безконтактная, берут дорого, после 16.00 всегда очередь.
  • 0

#7683
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо за инфу
  • 0

#7684
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???
  • 0

#7685
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???

Интересно откуда потекло. И из чьей машины. Может на этом месте раньше другая машина протекла.
  • 0

#7686
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???

Интересно откуда потекло. И из чьей машины. Может на этом месте раньше другая машина протекла.

Я на стоянке ставлю машину и на мое место никто не ставит, потекло прям под капотом, а именно не знаю откуда. Я где то еще над колесами типа зищитник потерял, кусочек небольшой, видимо заледен и оторвало.
  • 0

#7687
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???


Скорее всего села прокладка картера, вчера у меня тоже самое произошло. Заехал на яму протянул болты.
  • 0

#7688
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???

Интересно откуда потекло. И из чьей машины. Может на этом месте раньше другая машина протекла.

Я на стоянке ставлю машину и на мое место никто не ставит, потекло прям под капотом, а именно не знаю откуда. Я где то еще над колесами типа зищитник потерял, кусочек небольшой, видимо заледен и оторвало.

тада может из прокладки клапанной крышки, из головки блока цилиндров, из болтика на крышке картера, ну или из самой крышки картера. на СТО надо уже тачку гнать, и че гадать-то...
расходы по ремонту будут незначительны, кроме ГБЦ - а вот это геммор
  • 0

#7689
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???


Скорее всего села прокладка картера, вчера у меня тоже самое произошло. Заехал на яму протянул болты.

на 2,4 прокладки на крышке картера не бывает, там на герметик сажают...
  • 0

#7690
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У меня вопрос по Лексусу GS 300, GS 350. Полный приводный лексус AWD у него автоматическое переключение или он постоянно на полном приводе???
  • 0

#7691
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???


Скорее всего села прокладка картера, вчера у меня тоже самое произошло. Заехал на яму протянул болты.

на 2,4 прокладки на крышке картера не бывает, там на герметик сажают...

Спасибо завтра проверюсь)
  • 0

#7692
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У меня вопрос по Лексусу GS 300, GS 350. Полный приводный лексус AWD у него автоматическое переключение или он постоянно на полном приводе???

Вроде как веткой ошибся :)

Лексус на постоянном.
  • 0

#7693
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???


А фильтр масляный не могло давануть??? Но в любом случае,на СТО....
  • 0

#7694
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


У меня вопрос по Лексусу GS 300, GS 350. Полный приводный лексус AWD у него автоматическое переключение или он постоянно на полном приводе???

Вроде как веткой ошибся :)

Лексус на постоянном.

AWD задний привод, подключаемый!!! Automatically Wheel Drive, если не ошибаюсь.
  • 0

#7695
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Вчера вечером долил 200 грамм Моторного масла, а на утро увидел что масло потекло , два пятна было на снегу!!! Интересно почему побежало???


А фильтр масляный не могло давануть??? Но в любом случае,на СТО....

Завтра тока поеду на СТО, там уже видно будет!
  • 0

#7696
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да просто срочно нужно было узнать какой привод, спасибо всем за инфо!
  • 0

#7697
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

AWD задний привод, подключаемый!!! Automatically Wheel Drive, если не ошибаюсь.


может быть и All Wheel Drive! (сам не знаю) больше кажЫца что постоянный!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 23.01.2012, 18:49:02

  • 0

#7698
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



AWD задний привод, подключаемый!!! Automatically Wheel Drive, если не ошибаюсь.


может быть и All Wheel Drive! (сам не знаю) больше кажЫца что постоянный!

Сколько катался на AWD не чухал что задний привод.
All wheel drive. как на субару.
  • 0

#7699
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




AWD задний привод, подключаемый!!! Automatically Wheel Drive, если не ошибаюсь.


может быть и All Wheel Drive! (сам не знаю) больше кажЫца что постоянный!

Сколько катался на AWD не чухал что задний привод.
All wheel drive. как на субару.

хм, я почему то думал что subaru подключаемый тоже??? значит будем знать!!!
  • 0

#7700
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
хотя... прочел: AWD - постоянный или автоматически подключаемый полный привод
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.