Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7501
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Понял,сейчас почитаю.....Начал читать с первой страницы эту ветку. Пока дочитался до 50 страницы )))


нашел себе занимательную литературу))) 50 и 350я))) :-)
  • 1

#7502
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Понял,сейчас почитаю.....Начал читать с первой страницы эту ветку. Пока дочитался до 50 страницы )))


нашел себе занимательную литературу))) 50 и 350я))) :-)

Молодца. Большинство не заморачивается и задает те же вопросы, но уже в сотый раз . :)
  • 1

#7503
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Найди "три а может четыре" различия

1 фары
2 диски
3 зеркала
4 руль
5 ручеёк автомата
  • 1

#7504
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

На базовую комплектацию, 2007 г.в. можно подобрать и установить парктроники? Что нить посоветовать ?

я 2 мес назад именно на базу этого года поставил на задний бампер
работает нормально, но сигнал орёт очень громко
не знаю, может как то отрегулировать можно
  • 1

#7505
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
на 2:21 - чей то бампер оторванный? :spy: :eek:
  • 0

#7506
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


На базовую комплектацию, 2007 г.в. можно подобрать и установить парктроники? Что нить посоветовать ?

я 2 мес назад именно на базу этого года поставил на задний бампер
работает нормально, но сигнал орёт очень громко
не знаю, может как то отрегулировать можно

Если у вас китайский то нельзя, однако мне кажется можно вообще вырубить звук и ориентироваться на дисплей.
  • 0

#7507
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Понял,сейчас почитаю.....Начал читать с первой страницы эту ветку. Пока дочитался до 50 страницы )))


нашел себе занимательную литературу))) 50 и 350я))) :-)

Молодца. Большинство не заморачивается и задает те же вопросы, но уже в сотый раз . :)

:lol:
  • 0

#7508
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
50-тинник действительно богаче чем 40, но мне моя 40 (Red style) больше все равно нравится :rolleyes: :-)
  • 0

#7509
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уважаемые камриводы, особенно те у кого американец с климой, не могли бы вы в следующий раз когда садитесь в авто, вкл зажигание, а потом нажать и удерживать в течение 4-5сек кнопку температуры на климе со стороны водителя (на ней еще лампочка горит DUAL). Это должно поменять F на C на климе. Не уверен на все 100%, но говорят что должно сработать. Прошу вашей помощи, так как нахожусь в 1000 км от своей машины. А так хочется проверить побыстрее. (откопал это на буржуйских форумах)
Если не получится, также советуют попробовать нажать на кнопочку на зеркале заднего вида (также нажать и подержать).

Отпишитесь потом кто сможет.

Заранее благодарю.
  • 0

#7510
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

на 2:21 - чей то бампер оторванный? :spy: :eek:

Реально бампер)))))
  • 0

#7511
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
для инфы:

Скончался родной аккумулятор, пришлось купить новый Варта, покупалось в Астане в мире аккумуляторов (вроде так называется) за 22 000 вместе с установкой.
И еще, вчера услышал странный шум, шумела печка или вентилятор или еще что-то. Сегодня звука нет. Буду дальше наблюдать....
  • 0

#7512
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

для инфы:

Скончался родной аккумулятор, пришлось купить новый Варта, покупалось в Астане в мире аккумуляторов (вроде так называется) за 22 000 вместе с установкой.
И еще, вчера услышал странный шум, шумела печка или вентилятор или еще что-то. Сегодня звука нет. Буду дальше наблюдать....

Покупала аккумулятор Тойота. тоже для инфы

Сообщение отредактировал amsterdam: 11.01.2012, 17:38:09

  • 0

#7513
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

50-тинник действительно богаче чем 40, но мне моя 40 (Red style) больше все равно нравится :rolleyes: :-)

Сколько сейчас 50-ка стоит в приличной комплектации? Тысяч 40-45? Реально богаче. :D При этом все еще проигрывает по комплектации 15-летней бмв (монитор не в счет).


на 2:21 - чей то бампер оторванный? :spy: :eek:

Реально бампер)))))

Не вкурил, что такое 2:21???
  • 0

#7514
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
2:21 минута видео! ))))
  • 1

#7515
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2:21 минута видео! ))))

Бул кайдан шыкан кино? Каидан коруге болады.

Сообщение отредактировал Бастау: 12.01.2012, 15:29:34

  • 0

#7516
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Уважаемые камриводы, особенно те у кого американец с климой, не могли бы вы в следующий раз когда садитесь в авто, вкл зажигание, а потом нажать и удерживать в течение 4-5сек кнопку температуры на климе со стороны водителя (на ней еще лампочка горит DUAL). Это должно поменять F на C на климе.

Это кажись кто то шутит над вами. Нет такого, а если у кого такое будет покажите плз, я порадуюсь своей неправоте))
Для этого на моей, разбирали оптитрон панель, убирали чип американца, и впаивали чип от европейца, вообщем адаптация, черт бы ее, не советую делать так как я делал))
  • 0

#7517
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Может стучать рулевая колонка, лечится подтягиванием болтов где-то на шлицевом креплении, профилактика стоит копейки. Страниц 10-20 назад обсуждалось.

Народ вооот по этому вопросу, подскажите адресса каких нить СТО, плз?
  • 0

#7518
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Может стучать рулевая колонка, лечится подтягиванием болтов где-то на шлицевом креплении, профилактика стоит копейки. Страниц 10-20 назад обсуждалось.

Народ вооот по этому вопросу, подскажите адресса каких нить СТО, плз?

Как раз 10-20 страниц назад были координаты мастеров, листайте... :)
  • 0

#7519
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

для инфы:

Скончался родной аккумулятор, пришлось купить новый Варта, покупалось в Астане в мире аккумуляторов (вроде так называется) за 22 000 вместе с установкой.

Поехал сегодня в Варта центр, проверять чего-то и ставить акк-тор на гарантию ... ЁЁЁЁЁёёёёёпрст как это далеко в обеденное время (на Угольной, напротив АвтоГранд). Но самое интересное, приехав туда готов был выматерится всеми знаемыми словами. Дело в том, что при покупке акк-а, в магазине продавец вытащил ШТУКУ, которой показал напряжение акк-а. Приехав сегодня в ЁЁЁЁёёёёёпрст, думал будут чего-то проверять, что в магазинных условиях сделать невозможно. И так... Мастер вытаскивает точно такую же как в магазине ШТУКУ и проделывает то же самое. И грит все, давай талон, буду печать ставить.... Ну ЁЁЁЁЁёёёёёпрст :mad: ....

Сообщение отредактировал Makshaikin: 12.01.2012, 19:31:34

  • 0

#7520
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Доброго времени суток сороководы!
Хочу заказать себе лапухи с зеркалами с Эмиратов, а вот парт номера не знаю. Где их узнать можно? Возможно ли поставить зеркала, которые сворачиваются?
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.