Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7461
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Поймал дважды люки без крышки, показал на сто сказали потекли амортизаторы передние стоимость каждой 17500тг, так ли это я о стоимости

На европейца амортизаторы стоят около 28к, кажется за 17 это дубликаты.

Хотя я на 35ку ставил дубликаты, ездило хорошо.
  • 0

#7462
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Поймал дважды люки без крышки, показал на сто сказали потекли амортизаторы передние стоимость каждой 17500тг, так ли это я о стоимости

На европейца амортизаторы стоят около 28к, кажется за 17 это дубликаты.

Хотя я на 35ку ставил дубликаты, ездило хорошо.

Я ловил дыры на трассе несколько раз, думал диски лопнут или в ходовой что-нибудь вырвет с мясом. Нифига. Геометрия осенью показала небольшой уход в задней подвеске - выровняли. Так что на всякий случай проверьте ходовку на другом СТО, и лучше не говорите им что ловили люки.
  • 0

#7463
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Ребята кто искал донора по кузовным запчастям, здесь можно найти потенциального клиента
  • 0

#7464
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Только вот контактов водителя камри там нет :)
  • 0

#7465
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

никада с этим нигде не сталкивался. ИМХО если уже после всего этого D и R работает как и прежде, и нет никаких левых звуков, и трогается тачка без рывков и лага, то все намана

вроде пока тихо, джема изменении :spy:
  • 0

#7466
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Только вот контактов водителя камри там нет :)

И это пиндос. Пиндосами все разборы и так завалены.
  • 0

#7467
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Друзья нужна помощь, сегодня ехал на скорости 80км, как сына толкнул рычаг коробки c D на R, :faceoff: Я не сразу с ориентировался, думал что на N. Остановившись заметил что коробка стоит на R . Был такой ужас вы не представляете, переключившись на D доехал до дому. Проверил D и R, все работает. Теперь очень переживают что делать, надеюсь что может все таки коробка переключилась на N, просто лампочка перепрыгнула на R. Что делать :confused: :-( вообще я думал что коробка не переключается на R на ходу, ну или пока не выжмешь тормоз. ?????????????????

У меня где то полгода назад был похожий случай, тока я ехал с Медео на пониженной скорости, а когда захотел переключиться на D, то слишком сина дернул рычаг и получилось что постаил на R, потом быстро затормозил и вроде пока коробка дышит)



тоже 2 мес назад случайно толкнул с D на R, скорость примерно 50км, движок обороты поднял, сразу назад вернул на D, ниче не произошло.
  • 0

#7468
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Как можно случайно толкнуть? Там же целая дуга.
  • 0

#7469
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Как можно случайно толкнуть? Там же целая дуга.

можно! еще как можно! у меня кент сидел рядом, руками размахивал как мельница ветряная и переключил с Д на П .... хорошо я в это время остановился, пешехода пропустить ....
  • 0

#7470
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Как можно случайно толкнуть? Там же целая дуга.

можно! еще как можно! у меня кент сидел рядом, руками размахивал как мельница ветряная и переключил с Д на П .... хорошо я в это время остановился, пешехода пропустить ....

жесть!!! вот у меня Сынка ногами так размахивал, правда скорость была моя не маленькая!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Papa Jama: 09.01.2012, 13:06:49

  • 0

#7471
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Детей надо назад сажать, согласно ПДД :)
  • 0

#7472
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Детей надо назад сажать, согласно ПДД :)

Да, ладно, понял свою ошибку :D перед новым годом кресло детское снял, а поставить не успел)))))))))) зато после этого, сразу поставил на место кресло))))
  • 0

#7473
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Это же вам не уаз, где ручка КПП идет прямо в коробку.
У вас в салоне стоит селектор PRNDL, от него идет провод в коробку. Комп видит несоответствие датчика скорости и переключения передачи.

Но все равно так делать не стоит. А у меня на R только через тормоз идет =) Араб
  • 0

#7474
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, у "арабов" на задних сидениях есть крепления ISOFIX для установки детского сидения?
  • 0

#7475
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Есть
  • 0

#7476
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А какие колодки на араба посоветуете? как пришла еще не меняла, и даже не знаю какие покупать
  • 0

#7477
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А какие колодки на араба посоветуете? как пришла еще не меняла, и даже не знаю какие покупать

ОРИГИНАЛ В ТСП!
  • 0

#7478
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

А какие колодки на араба посоветуете? как пришла еще не меняла, и даже не знаю какие покупать

А надо ли их менять? На камри оригинальные колодки ходят очень долго. Посмотрите, может они у вас еще год-два могут работать без замены.
  • 0

#7479
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений
Найди "три а может четыре" различия
  • 0

#7480
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А надо ли их менять? На камри оригинальные колодки ходят очень долго. Посмотрите, может они у вас еще год-два могут работать без замены.

О, даже так! Это здорово! заеду покажу колодки.
А то однажды на камри 20-ке так долго ездила, что у меня заклинил тормозной суппорт, что пришлось его менять целиком )) (вот так дженчины ездят за рулем, просьба не кидаться помидорами)) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.