Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7421
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

17 самое то, сильно жестче не станет!



Зато 18ые обалдеть смотрятся :)


18 конечно красиво, но цена на комплект новой резины и дисков будет конской, сейчас нет возможности покупать такие деликатесы. :) Да и жестко на 18 ездить.
  • 0

#7422
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

17 самое то, сильно жестче не станет!

добавлю, что разницы между R16 и 17 я сам лично ващпе не почувствовал

Сообщение отредактировал vicente: 04.01.2012, 11:40:58

  • 0

#7423
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Зато 18ые обалдеть смотрятся :)

это ДААА ))) но када черные диски и кузов грязные - эти самые диски не смотрятся, сильно утопают
  • 0

#7424
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Спасибо, то что нужно! Попробую поискать на 17 с такими параметрами, прикину по цене. :)

для инфо цены в Карсити и в Тулпаре на R17 с красивым рисунком (тайвань в основном) в пределах 60-70 тыс. тг
  • 0

#7425
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

18 конечно красиво, но цена на комплект новой резины и дисков будет конской, сейчас нет возможности покупать такие деликатесы. :) Да и жестко на 18 ездить.

на 18 жестко, но терпимо. руль становится жестче, ямы чувствительнее и расход топлива увеличивается
  • 0

#7426
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всех с первым рабочим днем в новом году! А я в отпуске. ))))
  • 0

#7427
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всех с НГ!

Помнится говорил что буду отслеживать расход масла. Напомню масло тойота 0w-20. Так вот проехал где-то 700-800 миль. Расход есть. Было почти на максимуме. Щас на миллиметра 3 больше минимума. Либо вправду на мотуль надо переходить либо движок показать может где-то течет.


С Новым годом всех!

Подскажите "чайнику", как вы различаете уровень масла на щупе? У меня все масло размазано от Min и до Max.. :faceoff: Или это только у меня?
До сороковки, у меня была 30-ка - так на ней уровень масла на щупе четко определялся...
  • 0

#7428
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


А нафига вам салон кожанный?

приятно


Минусы кожи - летом прилипает, а зимой пятой точкой примерзаешь (если подогрев не включать)... :D
По мне, я бы обошелся и без кожи, вот только машина именно в такой комплектации XLE пришла...
  • 1

#7429
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Подскажите "чайнику", как вы различаете уровень масла на щупе? У меня все масло размазано от Min и до Max.. :faceoff: Или это только у меня?
До сороковки, у меня была 30-ка - так на ней уровень масла на щупе четко определялся...

))) тока так и определяется как на твоей бывшей 30-ке )))) должен четко виден уровень. хоть даже и все размазано, все равно должно быть видно
не в обиду 'Sony-Vaio, ну как так? я када на права учился, всему этому (уровень масла на щупе) в первую очередь обучали ))))
  • 0

#7430
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всех с наступившим! Счастья и удачи вам в новом году, да и вообще по-жизни!

Подскажите, сколько должна стоить шипованная резина 215/60/16? Больше всего интересует Nokian 5. А то у одних 43000 и не скидывают, у вторых 41000 это уже со скидкой, у третьих 39000 цена окончательная, у четвертых 35000 но нет в наличии.
  • 0

#7431
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


С Новым годом всех!
Подскажите "чайнику", как вы различаете уровень масла на щупе? У меня все масло размазано от Min и до Max.. :faceoff: Или это только у меня?
До сороковки, у меня была 30-ка - так на ней уровень масла на щупе четко определялся...

размазано? Скорее всего ты тока что залил свежее? попробуй смотреть на обратной стороне щупа. Ну и вытирай его конечно перед тем как засунуть обратно. Есть вариант, что его перелили немного, если ты его залил недавно.

Сообщение отредактировал Rataries: 04.01.2012, 12:25:51

  • 0

#7432
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



С Новым годом всех!
Подскажите "чайнику", как вы различаете уровень масла на щупе? У меня все масло размазано от Min и до Max.. :faceoff: Или это только у меня?
До сороковки, у меня была 30-ка - так на ней уровень масла на щупе четко определялся...

размазано? Скорее всего ты тока что залил свежее? попробуй смотреть на обратной стороне щупа. Ну и вытирай его конечно перед тем как засунуть обратно. Есть вариант, что его перелили немного, если ты его залил недавно.

Да нет ребята, человек правду говорит, у меня то же самое на 3.5. Утром, при проверке уровня масла, когда вытаскиваю щуп в первый раз, то уровень еще можно как-то увидеть. Но вот если после этого протереть щуп тряпкой, и засунуть его обратно, а затем вытащить наружу - ничего не видно, масло размазано от мин до макс. Я все грешил на трубку в которую щуп вставляется (типа кривая), думал что я один такой - оказывается не один ))))).
  • 0

#7433
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята как поменять лампы противотуманки ? снаружи попробовал пробиться - никак , у меня видите ли сгорело та сторона где стоит бак омывателя и еще одна железка , в общем не пробиться с капота к ней :(

и какие посоветуете лампы на противотуманки ?
  • 0

#7434
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ребята как поменять лампы противотуманки ? снаружи попробовал пробиться - никак , у меня видите ли сгорело та сторона где стоит бак омывателя и еще одна железка , в общем не пробиться с капота к ней :(
и какие посоветуете лампы на противотуманки ?

а с капота к ней и не получится пробиться. тока на яму заезжать надо и снизу снимать пластмассовую защиту, она на болтах крепится
какие лампы? зависит от вашей принципиальности )))
если пофик, что желтый оттенок и лишь бы горели, то тада тока оригинал, ничего лучше его нет... в ПТФ должны быть лампы теплого цвета. в ТСП есть Филипс и Осрам
а если хотите усиленные, более яркие и чтоб не так навязчиво желтили, то таких ламп ща полно от 1500 до 15000 тг за лампу
  • 0

#7435
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Зато 18ые обалдеть смотрятся :)

У меня 18 стояли летом, смотрятся отлично, но жестко, щас на зиму 16 поставил, а вот летом буду думать какие поставтить, либо обратно 18 либо 17?!?!?!?!?!?
  • 0

#7436
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Можно и без ямы обойтись! Но наколенники нужны :)
  • 0

#7437
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


18 конечно красиво, но цена на комплект новой резины и дисков будет конской, сейчас нет возможности покупать такие деликатесы. :) Да и жестко на 18 ездить.

на 18 жестко, но терпимо. руль становится жестче, ямы чувствительнее и расход топлива увеличивается

Не сказал бы что у меня расход больше был чем 2 месяца назад на 16
  • 0

#7438
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

и какие посоветуете лампы на противотуманки ?

у мну в ПТФ вот такие
Catz fair white, цоколь Н11

Прикреплённые изображения:

  • h4-cb448.jpg

  • 0

#7439
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
в ближнем Н11 и в дальнем НВ3
МТЕС cosmos blue white

Прикреплённые изображения:

  • post-199930-0-42602400-1318505294_thumb.jpg

  • 0

#7440
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
а ща горю желанием в ПТФ другие вот эти воткнуть
Catz rising yellow

Прикреплённые изображения:

  • h11-cb1101.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.