Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7401
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Нормальный расход. К весне упадет.

знаю, знаю... весной-летом будет порядка 12-14л...
  • 0

#7402
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.
  • 0

#7403
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Попробуйте 5W30 Toyota фирменное в четырехлитровой жестяной банке(SM). Я уже четвертый раз заливал и брат мой заливает тоже в сороку. Расхода нет вообще.

У меня такое залито. Тоже угорает, но не по сантиметру на 1500 км. конечно. :) На 10 тысяч литровой банки на долив вполне хватит, на круг гораздо дешевле мотула выходит.
  • 0

#7404
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А нафига вам салон кожанный?

На предыдущей машине был кожаный салон. Нравится, смотрится богато, да и практично
  • 0

#7405
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.

Нужны диски с резиной 225 55 17 или 235 50 17 (245 будет уже задевать), 18ые не советую ушатаете ходовку.
  • 0

#7406
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.

Нужны диски с резиной 225 55 17 или 235 50 17 (245 будет уже задевать), 18ые не советую ушатаете ходовку.

17-е и хочется и не хочется, пока двоякое настроение. 6-е можно воткнуть чтобы они вровень выпирали? Или только от 17-х можно ставить?
  • 0

#7407
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.

Нужны диски с резиной 225 55 17 или 235 50 17 (245 будет уже задевать), 18ые не советую ушатаете ходовку.

17-е и хочется и не хочется, пока двоякое настроение. 6-е можно воткнуть чтобы они вровень выпирали? Или только от 17-х можно ставить?

16ые будут широкие не очень смотреться. Хотя, на вкус и цвет...
  • 0

#7408
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Всех с НГ!

Помнится говорил что буду отслеживать расход масла. Напомню масло тойота 0w-20. Так вот проехал где-то 700-800 миль. Расход есть. Было почти на максимуме. Щас на миллиметра 3 больше минимума. Либо вправду на мотуль надо переходить либо движок показать может где-то течет.

Попробуйте 5W30 Toyota фирменное в четырехлитровой жестяной банке(SM). Я уже четвертый раз заливал и брат мой заливает тоже в сороку. Расхода нет вообще.


а в чем проблема расхода как вы думаете? Ведь у меня почти такое же масло залито, фирменное тойотовское тоже SM, только 0W-20, я брал его с учетом климата Астаны. Как может более густое масло как у вас не расходоваться в моем двигателе чем то что я лью, которое менее густое и более сжиженное? Объяснение этому я не нахожу(
  • 0

#7409
caseystoner077

caseystoner077
  • Гость
  • 34 сообщений

Загляните под сиденье переднее. Если каркас сиденья внизу ржавый то значит утопленник. Вода попадала в салон.

каркасы я смотрел, с вод. стороны все вроде бы ок, а с пассажирской стороны два шурупа которые внутри механизма(не знаю как объяснить, вообщем не те котрые к полу крепятся) чуть мокрые и на них присутсвует ржавый налет, под коврами вроде сухо! ребят может кто сталкивался подскажите ?
нуждаюсь в ваших советах
  • 0

#7410
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Загляните под сиденье переднее. Если каркас сиденья внизу ржавый то значит утопленник. Вода попадала в салон.

каркасы я смотрел, с вод. стороны все вроде бы ок, а с пассажирской стороны два шурупа которые внутри механизма(не знаю как объяснить, вообщем не те котрые к полу крепятся) чуть мокрые и на них присутсвует ржавый налет, под коврами вроде сухо! ребят может кто сталкивался подскажите ?
нуждаюсь в ваших советах

Если серьезно заинтересованы, потратьте 10к на диагностику в Тойота Центре Жетысу. Там за 2 часа все хорошо просмотрят.
  • 0

#7411
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

а в чем проблема расхода как вы думаете? Ведь у меня почти такое же масло залито, фирменное тойотовское тоже SM, только 0W-20, я брал его с учетом климата Астаны. Как может более густое масло как у вас не расходоваться в моем двигателе чем то что я лью, которое менее густое и более сжиженное? Объяснение этому я не нахожу(

Полагаю причина в состоянии двигателей и качестве масла. Машины далеко не новые, топливо низкого качества, в большинстве своем масла ещё хуже чем топливо. У меня вообще расхода небыло, пока паленый мобил в ТЦА не залили, с тех пор небольшой расход появился.
  • 0

#7412
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Кто знает сколько будет салон обшить кожей на 40-ке? Слышала, что около 5000 дол, это правда?

Это че за кожа такая? С негров что-ли ? :lol: за 2000 $ вполне можно из натуральной кожи салон камри перетянуть

я бы лучше взял кожаный салон за 750 баксов. нафиг перетягивать.
  • 0

#7413
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Холява за 750$, есть где?

Передаю привет серебристой камри которая ехала за черной по рыскулова! Уверен не включи я поворотник вы бы не заметили как я сменил ряд! А так счастья вам, и чтоб такие водители как вы не попадались вам никогда!
  • 0

#7414
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.

чтобы было вровень с крыльями надо смареть на ширину и вылет. бывает если ширина подходит, то вылет может быть другой и наоборот. тогда можно воспользоваться проставками.
в идеале
если хочешь R17, то те надо J7,5 - это ширина, и ЕТ40 - вылет. будут почти вровень с крыльями. на них можно одеть резины 215/55, 225/50 или 235/50 (редкая в РК)
если хочешь R18, то те надо J8 или J8,5 - это ширина, и ЕТ40 или 42 или подбирать - вылет. при ЕТ 40 и 42 идут вровень с крыльями. на них можно одеть резины 225/45, 235/45 и еще много чего подходит
ну а PCD - это ступица у нас у всех одинаковые 5*114,3
  • 0

#7415
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


А нафига вам салон кожанный?

На предыдущей машине был кожаный салон. Нравится, смотрится богато, да и практично

а зимой и летом?
  • 0

#7416
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.

Нужны диски с резиной 225 55 17 или 235 50 17 (245 будет уже задевать), 18ые не советую ушатаете ходовку.

17-е и хочется и не хочется, пока двоякое настроение. 6-е можно воткнуть чтобы они вровень выпирали? Или только от 17-х можно ставить?

ИМХО 16-е широкие диски оч редко бывают их тока с проставками к аркам выпирают. сорри, со стоковыми дисками никада не сталкивался
Dye бери R17 на лето, а сток R16 на зиму
  • 0

#7417
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
17 самое то, сильно жестче не станет!
  • 0

#7418
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Зато 18ые обалдеть смотрятся :)
  • 0

#7419
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Холява за 750$, есть где?

Передаю привет серебристой камри которая ехала за черной по рыскулова! Уверен не включи я поворотник вы бы не заметили как я сменил ряд! А так счастья вам, и чтоб такие водители как вы не попадались вам никогда!

(701) 7337484 у него было за 750 - в комплекте кожаный салон и дверные ставки, и кстати он продавал тока на американца SE, там ведь сидушки чуть другие. в прошлом году чуть не взял, но у него не было черной кожи, тока бежевая и вроде светло-коричневая. присмотрелся, но не смотрятся на черном кузове
  • 0

#7420
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Парни, начал искать комплект летней резины и диски для неё. Хочу чтобы диски стояли вровень с крыльями, а не были утоплены как в стоке. Подскажите параметры дисков, кто в теме.

чтобы было вровень с крыльями надо смареть на ширину и вылет. бывает если ширина подходит, то вылет может быть другой и наоборот. тогда можно воспользоваться проставками.
в идеале
если хочешь R17, то те надо J7,5 - это ширина, и ЕТ40 - вылет. будут почти вровень с крыльями. на них можно одеть резины 215/55, 225/50 или 235/50 (редкая в РК)
если хочешь R18, то те надо J8 или J8,5 - это ширина, и ЕТ40 или 42 или подбирать - вылет. при ЕТ 40 и 42 идут вровень с крыльями. на них можно одеть резины 225/45, 235/45 и еще много чего подходит
ну а PCD - это ступица у нас у всех одинаковые 5*114,3

Спасибо, то что нужно! Попробую поискать на 17 с такими параметрами, прикину по цене. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.