Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7041
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Вчера поставил сигналку МаджжикКар 5-ку в Астане (Антон из 7континента). Для инфы стоимость вышла 48 000тенгов.

дороговато, не? у мну 39 000 вышла, также с гарантией, не китай etc.

Вчера поставил сигналку МаджжикКар 5-ку в Астане (Антон из 7континента). Для инфы стоимость вышла 48 000тенгов.

Поставил Маджикар 5-ку в Аллигаторе. Вышло в 55 000 тг, гарантия 3 года. Тьфу-тьфу, пока без нареканий..+ Айдынычу

ого, еще дороже.
  • 0

#7042
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Проверял масло на днял. Уровень держится. Эксперимент продолжается. На выхах займусь замером расхода в недельном цикле.
  • 0

#7043
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Для справки, фара на европейца 48к, лампочка ксенона 20к, блок розжига 32к, итого 100к + всякие мелкие лампочки дальний габаритки и поворотники. Друзья не бейте фары! :dont:
Дверь 82к, порог 32к, бампер 30к. Все детали не в цвете кузова.
Коробка КПП 350к :faceoff: , Рулевая рейка 280к :faceoff:

Для 3-4 летней машины цены нормальные. Но в абсолютных величинах конечно впечатляют. Финальный ценник уже уточнил - так же 10 штук?
  • 0

#7044
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.
  • 0

#7045
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

что в бачок омывателя стекол заливаете? я приобрел незамерзайку от фирмы Wurth 5л.
разбавил 2л жидкости на 2л воды, ващпе не замерзает и запах приятный цитрусовый


Тоже присмотрел Вюрт, а то от нынешней незамерзайки временами рвотные спазмы происходят)))
Реально протухшими и перебродившими яблоками воняет.
Айдынычу +
  • 0

#7046
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.

Приветствую!
У меня друг недавно продал ГС 350. Стукнул машину, одна только фара обошлась в 600 у.е. Продал машину, купил камри 40 :laugh:
Если жаба не задушит запчасти в 2 дорого чем на 40-ку покупать, берите, машина хорошая и ЕС и ГС и ИС.
Да, на них еще зеркала очень часто снимают ;) , тоже не приятные расходы
  • 0

#7047
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

p.s. мне тоже можно плюсик :-)

сорри, конечно, за офф...зачем вам плюсики?
  • 0

#7048
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.

Приветствую!
У меня друг недавно продал ГС 350. Стукнул машину, одна только фара обошлась в 600 у.е. Продал машину, купил камри 40 :laugh:
Если жаба не задушит запчасти в 2 дорого чем на 40-ку покупать, берите, машина хорошая и ЕС и ГС и ИС.
Да, на них еще зеркала очень часто снимают ;) , тоже не приятные расходы

А сколько на Camry стоит фара? А то я как то не интересовался даже.
  • -1

#7049
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.

Приветствую!
У меня друг недавно продал ГС 350. Стукнул машину, одна только фара обошлась в 600 у.е. Продал машину, купил камри 40 :laugh:
Если жаба не задушит запчасти в 2 дорого чем на 40-ку покупать, берите, машина хорошая и ЕС и ГС и ИС.
Да, на них еще зеркала очень часто снимают ;) , тоже не приятные расходы

А сколько на Camry стоит фара? А то я как то не интересовался даже.

На 325 странице посмотрите... :)
  • 0

#7050
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.


А что так решили продавать, есть минусы по эксплуатации 3.5?
  • 0

#7051
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.


А что так решили продавать, есть минусы по эксплуатации 3.5?

Жрёт она как Икарус, а масло в неё заливается как в Белаз! :faceoff:

С момента заливки полного бака и до загорания лампочки проехал ровно 270 миль! :faceoff: :faceoff:
  • 1

#7052
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
зато когда нажимаешь в тапку, все это забывается
не так?
  • 0

#7053
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

зато когда нажимаешь в тапку, все это забывается
не так?

Так то оно так!
Но сам процесс интересен. Машина начинает дрожать, потом резкий старт, машину шатает из стороны в сторону. Краем глаза смотришь на стрелку бака.
  • 0

#7054
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


зато когда нажимаешь в тапку, все это забывается
не так?

Так то оно так!
Но сам процесс интересен. Машина начинает дрожать, потом резкий старт, машину шатает из стороны в сторону. Краем глаза смотришь на стрелку бака.

:-) :-) посмотри на Авалон в комплектации Лимитед, запчасти вроде стоят как на Тойоту, а по оснащенности уровень Лексуса.
  • 0

#7055
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Добрый вечер!
Собрался продавать свою 3.5 XLE, и купить потом что-то из Lexus ES, GS или IS. Как думаете, стоит он (Lexus) того? На ветке Lexus информации как кот наплакал, вот и решил обратится к вам.

Приветствую!
У меня друг недавно продал ГС 350. Стукнул машину, одна только фара обошлась в 600 у.е. Продал машину, купил камри 40 :laugh:
Если жаба не задушит запчасти в 2 дорого чем на 40-ку покупать, берите, машина хорошая и ЕС и ГС и ИС.
Да, на них еще зеркала очень часто снимают ;) , тоже не приятные расходы

мой выбор в этом классе машин 3,5 и почти за те же бабки Toyota Aurion или Honda Accord (европеец или американец)

Прикреплённые изображения:

  • toyota-aurion.jpg
  • photo-022-honda-accord.jpg
  • full.jpg

  • 0

#7056
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
я бы взял ES350. В общем по запчастям это та же камрюха (на сколько я знаю) но уровень комфорта повыше, да и внешне он получше и внутри понавороченнее :)
GS слишком навороченная машина и дорогая! Сделанная для европы .... немного адаптированная под США. Очень требовательна к качеству бензина.
Слышал что рулевая рейка у нее очень навороченная и на нее отдельный комп стоит ... бывают типа проблемы. Про зеркала вот упомянули .... новое в TSP стоит кажется 30000тг - одна стекляшка. Ну это кому как по карману.
IS слишком мелкий .....

Сообщение отредактировал Rataries: 15.12.2011, 13:46:29

  • 0

#7057
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Народ, я так понял что фильтра ни кому не нужны, тогда я сам покупаю!!!
  • 0

#7058
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Жрёт она как Икарус, а масло в неё заливается как в Белаз! :faceoff:

С момента заливки полного бака и до загорания лампочки проехал ровно 270 миль! :faceoff: :faceoff:

так у вас вроде далеко не жрет) ... 270 миль - это 432 км., если предположить что сожгли 65 л. бензы - это 15 л. на 100 км.
мне бы так...))) у меня сейчас 22-23 выходит, (писала уже об этом), вот это я понимаю ИКАРУС!

Сообщение отредактировал Di66: 15.12.2011, 14:14:30

  • 0

#7059
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Народ, я так понял что фильтра ни кому не нужны, тогда я сам покупаю!!!


Чо за фильтр то? Салонник?
  • -1

#7060
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Жрёт она как Икарус, а масло в неё заливается как в Белаз! :faceoff:

С момента заливки полного бака и до загорания лампочки проехал ровно 270 миль! :faceoff: :faceoff:

так у вас вроде далеко не жрет) ... 270 миль - это 432 км., если предположить что сожгли 65 л. бензы - это 15 л. на 100 км.
мне бы так...))) у меня сейчас 22-23 выходит, (писала уже об этом), вот это я понимаю ИКАРУС!


Блин за полгода ни разу не мерил расход, даже не знаю как его мерить на американце. МPG для меня темный лес.
Хорошо, что по талонам заправляюсь, вот голова по расходу и не болит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.