Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7021
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Прочел в нете что и в камри есть зимний режим щеток т.е сами щетки находятся примерно на 1см выше в покое тем самым обогреваются за счет тепла лобового стекла . Попробовал это достигается КРАТКИМ, МЕЛКИМ, РЕЗКИМ движением по рычажку управления под рулевого переключателя стеклоочистителя в верх ,правда надо тренироваться . Как это работает или нет на практике еще не представилось оценить ,надо подождать морозов. Будем посмотреть.


Работает нормально, резинка отогревается.


p.s. Обнимите меня кому не сложно, мне так не хватает внимания)))) (нажать +)

плюс нажат
  • 0

#7022
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Привет!
Решил все таки заменить мафон на своей сороке. сегодня прогулялся по карсити, посмотрел несколько вариантов. у меня в машине jbl, усилок под сиденьем, продавцы говорят нужно ещё какую-то коробочку-переходник специальную покупать для машин с jbl. Может кто сталкивался? поделитесь опытом? и ещё какой мафон не сильно дорогой посоветуете? я так понял что наилучший вариант это Фантом или Флайаудио, но они слишком уж дорогие, на их покупку пока финансово не готов.
p.s. - Буду очень благодарен если еще кто нибудь подскажет где лучше купить мафон и всё необходимое)))

Кайжен бери!!! Все есть что необходимо, ДЖПС, блютус, ДВД, флешка ставляется, и музыка отлично звучит

Кайжен - Где? Почём(примерно)?
  • 1

#7023
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

кстати, я тож так называемым "зимним режимом" дворников часто юзаю, помогает)))

(( прошу прощения...поясните, плиз, еще раз - как настроить/включить "зимний режим" дворников?
  • 0

#7024
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
всем спасибо за объятия))) в соседней теме заминусили в хлам!

про зимний режим! )) ну как бы не зимний а обогрев шеток! Всегда так делал! НО вот накуя они так это не удобно сделали? Тыркаешь тыркашь! )))) в ауди в меню можно бац и щетки встали как раз где нужно! )
Атлас! Нужно рычажок включения дворников дернуть вверх очень быстро! Заметите что они (щетки) цикл полный не сделают и застрянут выше чем обычно на сантимов от 1 до 7! ))

в объятиях все еще нуждаюсь! ))
  • 8

#7025
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в объятиях все еще нуждаюсь! ))

жалко нету, лови +)))
  • 0

#7026
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вчера поставил сигналку МаджжикКар 5-ку в Астане (Антон из 7континента). Для инфы стоимость вышла 48 000тенгов.
  • 0

#7027
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вчера поставил сигналку МаджжикКар 5-ку в Астане (Антон из 7континента). Для инфы стоимость вышла 48 000тенгов.


Поставил Маджикар 5-ку в Аллигаторе. Вышло в 55 000 тг, гарантия 3 года. Тьфу-тьфу, пока без нареканий..

+ Айдынычу
  • 0

#7028
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

всем спасибо за объятия))) в соседней теме заминусили в хлам!

про зимний режим! )) ну как бы не зимний а обогрев шеток! Всегда так делал! НО вот накуя они так это не удобно сделали? Тыркаешь тыркашь! )))) в ауди в меню можно бац и щетки встали как раз где нужно! )
Атлас! Нужно рычажок включения дворников дернуть вверх очень быстро! Заметите что они (щетки) цикл полный не сделают и застрянут выше чем обычно на сантимов от 1 до 7! ))

в объятиях все еще нуждаюсь! ))

Сделал вчера вечером вариант с щетками, прикольно)))
Айдыныч, все еще обмнимаемся)))
  • 0

#7029
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
что в бачок омывателя стекол заливаете? я приобрел незамерзайку от фирмы Wurth 5л.
разбавил 2л жидкости на 2л воды, ващпе не замерзает и запах приятный цитрусовый

Прикреплённые изображения:

  • 84827333.jpg

  • 0

#7030
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Привет!
Решил все таки заменить мафон на своей сороке. сегодня прогулялся по карсити, посмотрел несколько вариантов. у меня в машине jbl, усилок под сиденьем, продавцы говорят нужно ещё какую-то коробочку-переходник специальную покупать для машин с jbl. Может кто сталкивался? поделитесь опытом? и ещё какой мафон не сильно дорогой посоветуете? я так понял что наилучший вариант это Фантом или Флайаудио, но они слишком уж дорогие, на их покупку пока финансово не готов.
p.s. - Буду очень благодарен если еще кто нибудь подскажет где лучше купить мафон и всё необходимое)))

Кайжен бери!!! Все есть что необходимо, ДЖПС, блютус, ДВД, флешка ставляется, и музыка отлично звучит

Кайжен - Где? Почём(примерно)?

В Кар-сити, 81 бутик, цена примерно 65-70 штук тенге, они сами и устанавливают
  • 0

#7031
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
отпишусь по салонному фильтру М2. у мну и до этого в салоне почти ташкент был, а этот фильтр ничего и не испортил, хорошо работает. мощность обдува в салоне (первая крутилка) по утрам выше 3-деления не поднимаю, через 10 мин отпускаю до первой отметки
  • 0

#7032
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Залил снежинку, ужасная вонючка!
За +ки спс, сам тоже плюсую всех!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 14.12.2011, 11:19:38

  • 7

#7033
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Для справки, фара на европейца 48к, лампочка ксенона 20к, блок розжига 32к, итого 100к + всякие мелкие лампочки дальний габаритки и поворотники. Друзья не бейте фары! :dont:
Дверь 82к, порог 32к, бампер 30к. Все детали не в цвете кузова.
Коробка КПП 350к :faceoff: , Рулевая рейка 280к :faceoff:
  • 1

#7034
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Для справки, фара на европейца 48к, лампочка ксенона 20к, блок розжига 32к, итого 100к + всякие мелкие лампочки дальний габаритки и поворотники. Друзья не бейте фары! :dont:
Дверь 82к, порог 32к, бампер 30к. Все детали не в цвете кузова.
Коробка КПП 350к :faceoff: , Рулевая рейка 280к :faceoff:

Жуть!!! :eek:
А я всегда думал, что тойота дешевая машина по запчастям
  • 0

#7035
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

что в бачок омывателя стекол заливаете? я приобрел незамерзайку от фирмы Wurth 5л.
разбавил 2л жидкости на 2л воды, ващпе не замерзает и запах приятный цитрусовый

это самая лучшая незамерзайка-концентрат. самый дешевый вариант продается в Строй-март - где-то 700-800 тг./литр. на заправках от 1000 тг - где-то видел даже по 2000 за литр.... :eek:
а снежинки там всякие воняют так, что порою вызывают головную боль!
p.s. мне тоже можно плюсик :-)

Сообщение отредактировал DarkhaN: 14.12.2011, 12:36:48


#7036
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кто-нибудь менял приводной ремень, натяжные ролики и подшипники генератора?
сколько стоит?
оригинал или дубликат?
  • 0

#7037
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Рулевая рейка 280к :faceoff:

странно, пару месяцев назад на TSP стоило около 120000-130000 тг...

#7038
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Ценник ужас! :faceoff:
  • 1

#7039
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Кайжен - Где? Почём(примерно)?

В Кар-сити, 81 бутик, цена примерно 65-70 штук тенге, они сами и устанавливают

Спасибо, заеду, посмотрю)))
  • 0

#7040
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Для справки, фара на европейца 48к, лампочка ксенона 20к, блок розжига 32к, итого 100к + всякие мелкие лампочки дальний габаритки и поворотники. Друзья не бейте фары! :dont:
Дверь 82к, порог 32к, бампер 30к. Все детали не в цвете кузова.
Коробка КПП 350к :faceoff: , Рулевая рейка 280к :faceoff:

Спасибо за инфу! Но европеец Камри (хотя какой/какая она европеец -можно назвать казах, русский и украинец - в Европу Камри не поставлялись, только РФ, РК и Украина) реже представлен и на разборах вряд ли есть детали!

Но цена на фару демотивирует! :faceoff:

Сообщение отредактировал Shabak: 14.12.2011, 15:59:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.