Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6361
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
да
но у меня там написано:
shift
lock
почему?
  • 0

#6362
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Возникает лёгкое ощущение дежавю... Сколько можно уже эту кнопку обсуждать :)
  • 0

#6363
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Возникает лёгкое ощущение дежавю... Сколько можно уже эту кнопку обсуждать :)

тогда окончательный ответ, чтобы никто не засомневался.
потому что пишут что попало
я всё равно узнаю как на самом деле.
вы то закроете тему навсегда?

Сообщение отредактировал Viskonte: 09.11.2011, 22:44:18

  • 0

#6364
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Моя ездила во Флориде, судя по салону и карфаксу человек был аккуратный и следил за машиной, ОДНАКО масло в коробке было темное и его нужно было поменять (57000 ml) !
Не могу поверить чтобы масло в таком агрегате было залито навечно!!! Любое масло имеет основу и присадки к ней, которые со временем просто улетучиваются. Мало того, масло в коробке нагревается до температуры 70-90 градусов и работает под давлением. Это можно сказать агрессивная среда. Завтра если не забуду, возьму мануал, почитаю.
  • 0

#6365
Dantes.kz

Dantes.kz
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В понедельник прошил ключ без кнопок.
На все ушло около 10 мин и 4 тонны.
Теперь поеду ставить сигналку у знакомых, как раз этот ключ и отдам на обходчик.
Кто-нибудь обувал свою машину зимней резиной Federal WS595 215/55 R17?
Предлагают новый комплект по приемлемой цене. Вот думаю, стоит брать или нет.

Сообщение отредактировал Dantes.kz: 09.11.2011, 23:43:13

  • 0

#6366
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто-нибудь обувал свою машину зимней резиной Federal WS595 215/55 R17?
Предлагают новый комплект по приемлемой цене. Вот думаю, стоит брать или нет.

Федерал резину какашка. Что в ней хорошее есть так это только цена
  • 0

#6367
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Camry такая беспроблемная машина, что писать-то особо нечего... :) может про погоду??? когда уже нормальная зима будет в Астане, только асфальт дырявить шипами приходится сейчас...
  • 0

#6368
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Camry такая беспроблемная машина, что писать-то особо нечего... :) может про погоду??? когда уже нормальная зима будет в Астане, только асфальт дырявить шипами приходится сейчас...

Блин, точно говоришь, когда уже снег?
  • 0

#6369
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мдааа. хотел записаться на воскр. очереди ппц.


Да едь без записи. Я в субботу на саина в 10 часов приехал и без очереди залез. Переобувка меня устроила, резину помыли и в пакеты завернули, вот это сервис, я понимаю. И самое гоавное переобувка полчаса заняла
  • 0

#6370
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Мдааа. хотел записаться на воскр. очереди ппц.


Да едь без записи. Я в субботу на саина в 10 часов приехал и без очереди залез. Переобувка меня устроила, резину помыли и в пакеты завернули, вот это сервис, я понимаю. И самое гоавное переобувка полчаса заняла

Это что за шиномонтажка?
  • 0

#6371
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Camry такая беспроблемная машина, что писать-то особо нечего... :) может про погоду??? когда уже нормальная зима будет в Астане, только асфальт дырявить шипами приходится сейчас...

Блин, точно говоришь, когда уже снег?

Также в ожиданий снега в Астане :smoke:
Кстати , шкуры на седенья уже себе приобрели ? если да , то где покупали ?

#6372
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Также в ожиданий снега в Астане :smoke:
Кстати , шкуры на седенья уже себе приобрели ? если да , то где покупали ?

Покупал на карсити комплект 22к в прошлом году.
  • 0

#6373
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



Мдааа. хотел записаться на воскр. очереди ппц.


Да едь без записи. Я в субботу на саина в 10 часов приехал и без очереди залез. Переобувка меня устроила, резину помыли и в пакеты завернули, вот это сервис, я понимаю. И самое гоавное переобувка полчаса заняла

Это что за шиномонтажка?


Вроде как о вианоре речь шла. Я о вианоре на Саина-Жандосова говорю
  • 0

#6374
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Также в ожиданий снега в Астане :smoke:
Кстати , шкуры на седенья уже себе приобрели ? если да , то где покупали ?

Покупал на карсити комплект 22к в прошлом году.

конец прошлой зимы проездил без шкур, а только с накидками, и ничего, мне понравилось :) хотя кожа, зато подогрев есть...
  • 0

#6375
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
У меня сегодня с утра машинка не завелась :weep:, аккумулятор сел. Как думаете его зарядить или новый покупать? и какой посоветуете?

Сообщение отредактировал amsterdam: 10.11.2011, 13:10:18

  • 0

#6376
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

у меня с прохладой бензу поболее начала потреблять, летом было около 13-+, сейчас за 14(((((


а у меня что-то зимой в условиях Астаны с шипованной резиной стало НАМНОГО поболее потреблять бензу 12,7 MPG (где-то 17 литров на 100 км).
Вопрос: это норма или только у меня так? Может истина где-то рядом кроется?
  • 0

#6377
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня сегодня с утра машинка не завелась :weep:, аккумулятор сел. Как думаете его зарядить или новый покупать? и какой посоветуете?

если сами еще не меняли аккумулятор, то лучше поменять... на варту или бош. я сразу поменял свой - варта 70Ач. Тот, что пришел с машинкой, еще с америки заводской стоял :)
  • 0

#6378
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


у меня с прохладой бензу поболее начала потреблять, летом было около 13-+, сейчас за 14(((((

а у меня что-то зимой в условиях Астаны с шипованной резиной стало НАМНОГО поболее потреблять бензу 12,7 MPG (где-то 17 литров на 100 км).
Вопрос: это норма или только у меня так? Может истина где-то рядом кроется?

такая же фигня :) для себя определил факторы и не парюсь: 1) прогрев, 2) холостой ход (когда просто сидишь в машине и ждешь кого-то, не хочется мерзнуть, вот она и работает), 3) некачественный бензин из-за 106 тенге (кажется все-таки его ослиной мочей разбавляют...)
  • 0

#6379
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

у меня с прохладой бензу поболее начала потреблять, летом было около 13-+, сейчас за 14(((((

у меня изначально 14 хавал, народ убедил меня что норма это! :confused:
  • 0

#6380
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



у меня с прохладой бензу поболее начала потреблять, летом было около 13-+, сейчас за 14(((((

а у меня что-то зимой в условиях Астаны с шипованной резиной стало НАМНОГО поболее потреблять бензу 12,7 MPG (где-то 17 литров на 100 км).
Вопрос: это норма или только у меня так? Может истина где-то рядом кроется?

такая же фигня :) для себя определил факторы и не парюсь: 1) прогрев, 2) холостой ход (когда просто сидишь в машине и ждешь кого-то, не хочется мерзнуть, вот она и работает), 3) некачественный бензин из-за 106 тенге (кажется все-таки его ослиной мочей разбавляют...)

3.5, расход зимой 17 литров. Бензин 95 типа Российский.
Прогреваю по 8-10 минут перед выездом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.