Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3681
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! Посдкажите может у кого случалась такая ситуация. С утра когда начинаешь трогаться, сзади появляется скрип и скрежет. Такое чувство, как будто тормозные колодки зажаты, после того как немного проедешь всё исчезает. Сначало думал колодки или тормозные диски. Проточил диски, колодки не менял, еще в норме, колодки не клинит - но скрип остался. И только с утра. Может эта проблема связанная со стояночным торомозом? Подскажите как быть.
  • 0

#3682
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.

топливный 13 400 на американца? на европейца дешевле будет. за оригинал наманая цена! уже год у них цены такие!

Сообщение отредактировал vicente: 30.06.2011, 14:29:24

  • 0

#3683
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.

Брал около месяца назад салонный угольный фильтр за 2500. Тел. 2784510. Дешевле найти не смог.

взял в карсити угольный за 2000. на короткий срок решил для ся лучше часто менять салонный за 2000, чем раз в полгода оригинал за 6600
  • 0

#3684
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А как вообще отличить оригинал от дубликата?! Маркировка какая-то должна быть, или?
ТО RR: А где брали топливный за 6?

ИМХО фильтра надо ставить оригинальные. Топливный брал в ТСП.
  • 0

#3685
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Всем привет! Посдкажите может у кого случалась такая ситуация. С утра когда начинаешь трогаться, сзади появляется скрип и скрежет. Такое чувство, как будто тормозные колодки зажаты, после того как немного проедешь всё исчезает. Сначало думал колодки или тормозные диски. Проточил диски, колодки не менял, еще в норме, колодки не клинит - но скрип остался. И только с утра. Может эта проблема связанная со стояночным торомозом? Подскажите как быть.

На холодную даже оригинальные колодки могут попискивать. Китай может даже выть. Или может подшипник скрипит?
  • 0

#3686
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.

Брал около месяца назад салонный угольный фильтр за 2500. Тел. 2784510. Дешевле найти не смог.

взял в карсити угольный за 2000. на короткий срок решил для ся лучше часто менять салонный за 2000, чем раз в полгода оригинал за 6600

За 6600 можно 3 фильтра купить с учётом доставки.

Купил себе следующие ништяки:
Воздушный Denso - 13$ = 1890 тг.
Салонный угольный NPN 12$ = 1752 тг.
Ещё купил дворники PIAA, силиконовые, по 35 уе, за такие деньги должны быть жутко пизд$%#%. Всё придёт через 2 недели, жду. :)

Сообщение отредактировал Dye: 30.06.2011, 16:24:17

  • 0

#3687
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ИМХО фильтра надо ставить оригинальные. Топливный брал в ТСП.

воздушный, топливный, масляный ДА!!! сейчас решился тока салонный дубликат ставить и оч часто. салонный считаю самый расходник из расходников
  • 0

#3688
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ещё купил дворники PIAA, силиконовые, по 35 уе, за такие деньги должны быть жутко пизд$%#%. Всё придёт через 2 недели, жду. :)

от PIAA я хотел лампы галогеновые взять с розовым оттенком! но в Питере они по 120 баксов продаются
  • 0

#3689
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Ещё купил дворники PIAA, силиконовые, по 35 уе, за такие деньги должны быть жутко пизд$%#%. Всё придёт через 2 недели, жду. :)

от PIAA я хотел лампы галогеновые взять с розовым оттенком! но в Питере они по 120 баксов продаются

PIAA хорошие вещи делает. Я долго гуглил отзывы по дворникам, по рашке почти нет референсов, а в штатах редко - но пользуются. Отзывы пиндосов самые положительные.

По фильтрам поддерживаю - салонный можно и не в оригинале ставить, а вот топливный-воздушный - я бы не рисковал на леваке. Хотя сейчас можно и в типа оригинале подделку купить за цену оригинала. :(
  • 0

#3690
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????

а зачем штатную музыку вообще трогать? если так, то кроме "бошки", все элементы аудиосистемы надо менять.

Я хотел с точ скрином, чтобы камера была заднего вида, а остальное не так уж важно!

Мне кажется нам на этот вопрос могут подсказать те владельцы у которых сороковки из Эмиратов. Я тоже думаю поставить штатное ДВД из Эмиратов с камерой заднего вида. Просто вижу что все Тойоты 40 из Эмиратов идут с ДВД и камерой заднего вида и пишут что стоит всё штатное. Хотя я сомневаюсь, всё из Китая. Будем хдать от них комментария.

Спасибо за совет!!!
  • 0

#3691
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

За 6600 можно 3 фильтра купить с учётом доставки.

Купил себе следующие ништяки:
Воздушный Denso - 13$ = 1890 тг.
Салонный угольный NPN 12$ = 1752 тг.
Ещё купил дворники PIAA, силиконовые, по 35 уе, за такие деньги должны быть жутко пизд$%#%. Всё придёт через 2 недели, жду. :)

Можно координаты магазина где купили.
  • 0

#3692
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


За 6600 можно 3 фильтра купить с учётом доставки.

Купил себе следующие ништяки:
Воздушный Denso - 13$ = 1890 тг.
Салонный угольный NPN 12$ = 1752 тг.
Ещё купил дворники PIAA, силиконовые, по 35 уе, за такие деньги должны быть жутко пизд$%#%. Всё придёт через 2 недели, жду. :)

Можно координаты магазина где купили.

Присоединяюсь, т.к. хочу купить оригиналы, в первую очередь топливный, чем скорее тем лучше. Салонный и воздушный.
А в ТСП покупать топливный, типа оригинал, за 13 400 не хочется.
Я так понимаю заказывали с ...???

Сообщение отредактировал Jameson: 30.06.2011, 17:43:00

  • 0

#3693
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



За 6600 можно 3 фильтра купить с учётом доставки.

Купил себе следующие ништяки:
Воздушный Denso - 13$ = 1890 тг.
Салонный угольный NPN 12$ = 1752 тг.
Ещё купил дворники PIAA, силиконовые, по 35 уе, за такие деньги должны быть жутко пизд$%#%. Всё придёт через 2 недели, жду. :)

Можно координаты магазина где купили.

Присоединяюсь, т.к. хочу купить оригиналы, в первую очередь топливный, чем скорее тем лучше. Салонный и воздушный.
А в ТСП покупать топливный, типа оригинал, за 13 400 не хочется.
Я так понимаю заказывали с ...???

Заказывал здесь http://www.thepartsbin.com/
Магазин оказался специфический, отгружали товар частями в течениии недели, авторизации по карте тоже шли частями, я задолбался контроллировать, какая сумма за что была списана. В принципе, total оказался тот же, что в ордере, но покупка была геморойной.

У меня стоит топливный с ТСП (на европейце), нареканий нет. Да и раньше фильтра там брал, всё нормально было. Судя по отзывам в этой ветке, в карсити есть бутики, которые левак в оригинальной упаковке продают, сам с подделкой от ТСП не сталкивался.
  • 0

#3694
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый вечер!

Вопрос к ветеранам, в смысле кто давно эксплуатирует
сороковку.
Скажите после того как загорелся топливный индикатор
(красная лампочка) сколько км/миль может проехать авто.
У меня сегодня был такой случай, момент не из приятных
учитывая пробки Астаны.
Машину эксплуатирую с 20 июня 2011 года.
  • 0

#3695
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Добрый вечер!

Вопрос к ветеранам, в смысле кто давно эксплуатирует
сороковку.
Скажите после того как загорелся топливный индикатор
(красная лампочка) сколько км/миль может проехать авто.
У меня сегодня был такой случай, момент не из приятных
учитывая пробки Астаны.
Машину эксплуатирую с 20 июня 2011 года.

Вам бортовой компьютер должен это показывать -сколько можно проехать на бензине оставшимся в баке.
  • 0

#3696
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????

у мны стоит китайский с тОч скрином )))) покупался с установкой и камерой за 250! (без ЖПС) с ЖПС 450
качество в полне устраивает! Настроек мало (((
  • 0

#3697
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????

у мны стоит китайский с тОч скрином )))) покупался с установкой и камерой за 250! (без ЖПС) с ЖПС 450
качество в полне устраивает! Настроек мало (((

Хорошо спасибо!!! Значит буду брать штатный, а то пионер на 40-ке не смотрится вообще!!!!
  • 0

#3698
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Салам джигиты!
1) Подскажите че лить в ГУР ? Араб, GL.
У меня жидкость желтого цвета, руль достаточно туговатый. Возможно ее меняли по приезду в Кз до меня.

2) Антифриз какой лить? Чтоб движка и коробка кайфовали.

3) В движку масло 5w30/40 . ХАДО/Тойота/Мобил/Кастрол/Мотуль Че лить ? Астана лето.
  • 0

#3699
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Добрый вечер!

Вопрос к ветеранам, в смысле кто давно эксплуатирует
сороковку.
Скажите после того как загорелся топливный индикатор
(красная лампочка) сколько км/миль может проехать авто.
У меня сегодня был такой случай, момент не из приятных
учитывая пробки Астаны.
Машину эксплуатирую с 20 июня 2011 года.

Вам бортовой компьютер должен это показывать -сколько можно проехать на бензине оставшимся в баке.

У меня LE (американец) такой функции, по определению остатка на километры нет
  • 0

#3700
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Добрый вечер!

Вопрос к ветеранам, в смысле кто давно эксплуатирует
сороковку.
Скажите после того как загорелся топливный индикатор
(красная лампочка) сколько км/миль может проехать авто.
У меня сегодня был такой случай, момент не из приятных
учитывая пробки Астаны.
Машину эксплуатирую с 20 июня 2011 года.

Вам бортовой компьютер должен это показывать -сколько можно проехать на бензине оставшимся в баке.

У меня LE (американец) такой функции, по определению остатка на километры нет

вроде 8-10 литров в баке оставаться должно, когда лампочка загарается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.