Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3661
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Для примера, мой брат на Авалоне ездил на "липучках" летом, недавно во время дождя въехал в зад бусику с бооольшим фаркопом сзади, бусику ничего не было,а в авалон на ремонт придется вложить 260 000 тенге (капот, фара и т.д.), за эти 260 000 тенге, можно было купить супер 3,14здатые летние шины, без эффекта аквапланирования!

В воскресенье видел чёрный 120 прадо на аль-фараби на шипованной резине, сегодня минивен тойота тоже на шипах. Я в шоке, жара 30-35 градусов и шипы.
  • 0

#3662
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
всем салам! сталкнулся утром (заметил в дороге) какие то козлы оторвали задний левый ветровик, одни крючки остались, а передний левый закоцали, и после трещины последнего видимо не стали доламывать, чтоб у них х..р на лбу вырос :mad: ! короче вопрос, покупать прийдется в комплекте, опять 8000 отдавать, либо можно где нибудь отдельно купить, или мож у кого была такая ситуация, но с правой стороной? купил бы )) либо скооперируюсь при покупке)) ветровики кстати с хромом на крючках.
  • 0

#3663
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
козлы мля! поэтому у мну ветровики на двустороннем скотче, да и с хромполоской мне не особо нра
  • 0

#3664
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

козлы мля! поэтому у мну ветровики на двустороннем скотче, да и с хромполоской мне не особо нра

С Хромполоской как бы оригинал :)

У меня вроде ниче не отрывается, также на заводском скотче + есть крепления.
  • 0

#3665
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


козлы мля! поэтому у мну ветровики на двустороннем скотче, да и с хромполоской мне не особо нра

С Хромполоской как бы оригинал :)

У меня вроде ниче не отрывается, также на заводском скотче + есть крепления.


оригинал комплект как бы 40к стоит в карсити! ((
  • 0

#3666
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений

Ребята не жалейте денег на качественный бензин. По собственному опыту лучше заливать 96, чем 92. Во-первых из-за плохого бензина могут полететь зонды и выкладывать за каждый по 23 тыс. тенге не хочется. А во-вторых несмотря на более дорогую стоимость 96 бензина в сравнении с 92 экономия в деньгах в итоге получается выгодней.

А как проверить работают лямбда зонды или нет?
  • 0

#3667
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

А как проверить работают лямбда зонды или нет?

"check engine" сам вам об этом скажет...
  • 0

#3668
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений


А как проверить работают лямбда зонды или нет?

"check engine" сам вам об этом скажет...

ОК. Буду знать теперь.
  • 0

#3669
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????
  • 0

#3670
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????

а зачем штатную музыку вообще трогать? если так, то кроме "бошки", все элементы аудиосистемы надо менять.
  • 0

#3671
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????

а зачем штатную музыку вообще трогать? если так, то кроме "бошки", все элементы аудиосистемы надо менять.

Я хотел с точ скрином, чтобы камера была заднего вида, а остальное не так уж важно!
  • 0

#3672
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести качественный китайский майфун с точ скрином, за 80 000 тенге с Эмиратом на 40-ку, но мне сказали элетрики что любой китайский мафон будет звучать некачественно, лучше поставить пиоонер... Кто что может подсказать или дать совет????

а зачем штатную музыку вообще трогать? если так, то кроме "бошки", все элементы аудиосистемы надо менять.

Я хотел с точ скрином, чтобы камера была заднего вида, а остальное не так уж важно!

Мне кажется нам на этот вопрос могут подсказать те владельцы у которых сороковки из Эмиратов. Я тоже думаю поставить штатное ДВД из Эмиратов с камерой заднего вида. Просто вижу что все Тойоты 40 из Эмиратов идут с ДВД и камерой заднего вида и пишут что стоит всё штатное. Хотя я сомневаюсь, всё из Китая. Будем хдать от них комментария.
  • 0

#3673
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



козлы мля! поэтому у мну ветровики на двустороннем скотче, да и с хромполоской мне не особо нра

С Хромполоской как бы оригинал :)

У меня вроде ниче не отрывается, также на заводском скотче + есть крепления.


оригинал комплект как бы 40к стоит в карсити! ((

22-24к в ТСП насколько известно. А вообще, покупайте себе КАСКО и забудете о непредвиденных проблемах с авто. Сейчас некоторые фирмы дают в рассрочку.
  • 0

#3674
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений




козлы мля! поэтому у мну ветровики на двустороннем скотче, да и с хромполоской мне не особо нра

С Хромполоской как бы оригинал :)

У меня вроде ниче не отрывается, также на заводском скотче + есть крепления.


оригинал комплект как бы 40к стоит в карсити! ((

22-24к в ТСП насколько известно. А вообще, покупайте себе КАСКО и забудете о непредвиденных проблемах с авто. Сейчас некоторые фирмы дают в рассрочку.



А вот на счет рассрочки можно поподробней? Мне за две машины тяжеловато каско разово платить.
  • 0

#3675
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


А как проверить работают лямбда зонды или нет?

"check engine" сам вам об этом скажет...


Или Check VSC system. У меня так было.
  • 0

#3676
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.

Сообщение отредактировал Jameson: 30.06.2011, 12:42:41

  • 0

#3677
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.



Брал около месяца назад салонный угольный фильтр за 2500. Тел. 2784510. Дешевле найти не смог.
  • 0

#3678
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.



Брал около месяца назад салонный угольный фильтр за 2500. Тел. 2784510. Дешевле найти не смог.

А вот угольный в оригинале найти не могу, дайте его парт номер.
Топливный брал за 6к на европейца.
  • 0

#3679
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



13 400 за топливный фильтр это нормально? 6600 за салонный фильтр.
Цену дает ТСП на Навои.



Брал около месяца назад салонный угольный фильтр за 2500. Тел. 2784510. Дешевле найти не смог.

А вот угольный в оригинале найти не могу, дайте его парт номер.
Топливный брал за 6к на европейца.


Номер не знаю. Только что позвонил по вышеуказанному номеру, там есть оригинальный салонный угольный фильтр за 7200 и дубликат тоже угольный за 3000. Я брал дубликат
  • 0

#3680
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А как вообще отличить оригинал от дубликата?! Маркировка какая-то должна быть, или?
ТО RR: А где брали топливный за 6?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.