Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3521
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
этот магазин AGA называется, я тож тока там автохимию покупаю! на некоторые вещи цены ниже чем по всему карсити
  • 0

#3522
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:
  • 0

#3523
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:

А я на трейлере переезжал. Машинку сохранил :)
  • 0

#3524
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

На R5 крестовину брали по 12к в ТСП.

спасибо за инфо... седня сьзжу на одно СТО, которое чисто рулевыми проблемами занимаются... подтвердят ли они диагноз поставленный спецами ТЦЖ, посмотрим....
позже отпишусь...
  • 0

#3525
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:

Я тоже переезжал на автовозе, деньги те же, машина целая.

По СТО, диагностику делал в Тойота центре. По ходовке менял только резинки на стабилизаторе, делал в Киото-сервисе. Контакты не помню, дома могу посмотреть визитку. И еще можете посмотреть ТУТ .
  • 0

#3526
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всем привет. Кто знает, реально ли найти на разборах родной JBLвский монтитор?
  • 0

#3527
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Куплю заводские колпаки на камри 40, один слетел у меня, если у кого есть хоть один пишите в личку.
  • 0

#3528
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Куплю заводские колпаки на камри 40, один слетел у меня, если у кого есть хоть один пишите в личку.

Пролистайте страницу назад, там Прокуратор нашёл ваш колпак.
  • 0

#3529
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


На R5 крестовину брали по 12к в ТСП.

спасибо за инфо... седня сьзжу на одно СТО, которое чисто рулевыми проблемами занимаются... подтвердят ли они диагноз поставленный спецами ТЦЖ, посмотрим....
позже отпишусь...

съездил на это СТО, насчитали на 58тыщ за работу и запчасти... по их мнению у меня рулевая рейка стучит... не дороговато ли просят, как думаете за подобную работу с запчастью? ремплект рулевой рейки на наш авто у них стоит 17тыщ... и еще 40 за что-то просят, не помню как называется...
  • 0

#3530
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:

С Канчингелем просто не повезло, наверно в траншею попали? Я по этой трассе уже 10 лет раз в квартал езжу, примерно также, 90-120, бывает ямы ловил неслабые. Слава богу на камрэ уже три года как держится ходовка, даже с учётом пробега по этому поганому участку в 250 километров.

Судя по отзывам друзей из Караганды, многие ездят из Астаны в Караганду чиниться. Запчасти дешевле, мастеров больше, оплата их работы дешевле. Если надо будет, дам контакты хорошего спеца в Караганде.
  • 0

#3531
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал жандос ага: 23.06.2011, 21:41:06

  • 0

#3532
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:

С Канчингелем просто не повезло, наверно в траншею попали? Я по этой трассе уже 10 лет раз в квартал езжу, примерно также, 90-120, бывает ямы ловил неслабые. Слава богу на камрэ уже три года как держится ходовка, даже с учётом пробега по этому поганому участку в 250 километров.

Судя по отзывам друзей из Караганды, многие ездят из Астаны в Караганду чиниться. Запчасти дешевле, мастеров больше, оплата их работы дешевле. Если надо будет, дам контакты хорошего спеца в Караганде.

Можно контакты спеца из Караганды ЛС, заранее спасибо.
  • 0

#3533
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений

этот магазин AGA называется, я тож тока там автохимию покупаю! на некоторые вещи цены ниже чем по всему карсити

Подскажите поточней адрес и тел. указанного отдела, буду в командировке у Вас в городе. прикупить надо для чистки кожи и салона.
Спасибо.
  • 0

#3534
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет камри р4 европеец очень плохо заводит на горячую, стартер крутит намного дольше обычного, а вот с утра все в поряде
  • 0

#3535
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


этот магазин AGA называется, я тож тока там автохимию покупаю! на некоторые вещи цены ниже чем по всему карсити

Подскажите поточней адрес и тел. указанного отдела, буду в командировке у Вас в городе. прикупить надо для чистки кожи и салона.
Спасибо.

если ехать вниз по кунаева, перезжаем маметовой, маг будет с левой стороны
вот их телы 271 14 30 или 701 759 13 00
  • 0

#3536
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


На R5 крестовину брали по 12к в ТСП.

спасибо за инфо... седня сьзжу на одно СТО, которое чисто рулевыми проблемами занимаются... подтвердят ли они диагноз поставленный спецами ТЦЖ, посмотрим....
позже отпишусь...


После тцж лучше посетить на всякий случай не 1 а 2 сто.
Пришел к выводу что тцж в дигностических картах много пишет всяких поломок и того чего необходимо поменять.
На самом деле не все так страшно как они пишут.

To Volk.k- если будете лететь самолетом из алматы , со спреями могут не пустить :-)
  • 0

#3537
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кто подскажет камри р4 европеец очень плохо заводит на горячую, стартер крутит намного дольше обычного, а вот с утра все в поряде


Бывает, что с первого раза машина не заводится ?
По всей видимости у Вас засорилась топливная система. Нужно прочистить, либо поменять форсунки. Причина - некачественный бензин.
Пролистайте несколько страниц назад был контакт сто где чистят топливную систему.
  • 0

#3538
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:

А я на трейлере переезжал. Машинку сохранил :)

давайте замутим Клуб любителей 40-вок в Астане !? :D будем встречаться раз в неделю, говорить о наболевшем :)
а то тут есть один камри клуб, но как я понял там только 30-тки вроде ...

#3539
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Переехал на ПМЖ в Астану, возник вопрос где тут можно найти грамотных спецов по Камри 40-ки?
Пока доехал до сюда похерил ходовку, т.е. Канчингель пролетел на 110-120, сейчас думаю, зачем так торопился? :confused:

А я на трейлере переезжал. Машинку сохранил :)

давайте замутим Клуб любителей 40-вок в Астане !? :D будем встречаться раз в неделю, говорить о наболевшем :)
а то тут есть один камри клуб, но как я понял там только 30-тки вроде ...

Круто было бы, только я из Астаны в Алмату переезжал :)

Сообщение отредактировал RR: 24.06.2011, 12:09:02

  • 0

#3540
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, всем! Что то был зарегистрирован под другим именем. Начал заходить, не получилось. Пришлось перерегистрироваться под другим именем. Дело такое, по вибрации двигателя на ХХ я понял, надо чистить дроссельную заслонку. У меня теперь такой вопрос: что то мне кажется что коробка как то не так работает. Разгоняется машина нормально, нет претензий. Только когда едешь со скоростью 55-60 км/ч и отпускаешь педаль аккселератора и едешь накатом то машина начинает тупить, притормаживать, как будно с повышенной передачи перескакивает на пониженную, минуя одну передачу. Думал с тормозами что то, ну клинят там, но нет с ними все в порядке. И когда разгоняешься и резко тормозишь, такое чувство, как будто коробка не успевает переключаться. У меня Камри 40, 2007 года, автомат, объём 2,4 литра. Дайте совет что делать и может у кого то подобное было при эксплуатации машины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.