Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#3481
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а у меня не было никогда Лексуса! До этого ездил на Камри30 Европа!


всеравно это небо и земля с сороковкой. тоже ищу кто норм и не дорого зашумит арки мне :)
  • 0

#3482
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
а у мну торпедо и задняя полка громко гремят, особенно зимой
воткнул в задний ход ксенон, по приколу смотрится
  • 0

#3483
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

воткнул в задний ход ксенон, по приколу смотрится

Жесть. Что дальше, ксенон в подсветку салона. :D
  • 0

#3484
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


воткнул в задний ход ксенон, по приколу смотрится

Жесть. Что дальше, ксенон в подсветку салона. :D

гыыыы ))) в салоне я лампочки поменял. вместо желтых поставил диоды с синим оттенком... в салоне ярко стало! а с ксеноном чуток покатаюсь, потом сниму. капец ярко светят, весь гараж светится
  • 0

#3485
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Тут кто то встречу планировал. Все ещё в силе?
  • 0

#3486
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Давайте в Астане!
  • 0

#3487
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
народ, ни у кого признаки типа камрюшной болезни рулевого кардана не выявлялась? а то чувствую, что у мну руль с каждым днем все сильнее начинает стучать (раздражает очень), а где нормально делают пока не определился... на ТЦЖ чета вроде 34тыс тока за запчасть зарядили и работа в районе 10-12, на ТЦ думаю что будет также, если не дороже... и еще кажется руль при поворте на 30-40градусов вправо стал немного закусывать... кто-нить с такой траблой сталкивался, и где ее решили?
  • 0

#3488
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Linman, там нет кардана. :D
Похоже что с рулевой рейкой проблема, надо срочно делать. :(
  • 0

#3489
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



воткнул в задний ход ксенон, по приколу смотрится

Жесть. Что дальше, ксенон в подсветку салона. :D

гыыыы ))) в салоне я лампочки поменял. вместо желтых поставил диоды с синим оттенком... в салоне ярко стало! а с ксеноном чуток покатаюсь, потом сниму. капец ярко светят, весь гараж светится

Зачёт! Какие лампы в подсветку поставил?
  • 0

#3490
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Приветствую, гляньте я правильно понимаю, что это от вообще от камри http://vse.kz/index....0#entry16609750
ну и может кому нужен?
  • 0

#3491
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Приветствую, гляньте я правильно понимаю, что это от вообще от камри http://vse.kz/index....0#entry16609750
ну и может кому нужен?

Это вроде от ЛЕ которая на железках идет.
  • 0

#3492
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народ, кто нибудь пользовал спреи по уходу за кожей? Какие лучше? Надо кожу почистить, и потолок тоже можно. На химку заезжать дорого. 30000 зарядили. Тут такие цены.
  • 0

#3493
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Зачёт! Какие лампы в подсветку поставил?

поставил газовые/диодовые (5 лучей) китайские по 400 тг. в карсити! в водительский козырек 1 лампочка, в пассажирский козырек 1 , в потолок над зеркалом заднего вида 3, левая дверь 1, правая дверь 1, в багажник 1! не смог сзади на потолке поменять, ХЗ как откручивать. и не смог в бардачке поменять, там ваще лампа и цоколь другие
  • 0

#3494
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Народ, кто нибудь пользовал спреи по уходу за кожей? Какие лучше? Надо кожу почистить, и потолок тоже можно. На химку заезжать дорого. 30000 зарядили. Тут такие цены.

я юзал спрей/пенная жидкость для чистки велюра фирмы Hi-Gear, оригинал производитель соединенные штаты янки! остался доволен, он даже вывел моторное масло с сидений! есть и Hi-Gear очиститель кожи
  • 0

#3495
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ок спасибо. Надо попробовать Hi-Gear.
  • 0

#3496
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Зачёт! Какие лампы в подсветку поставил?

поставил газовые/диодовые (5 лучей) китайские по 400 тг. в карсити! в водительский козырек 1 лампочка, в пассажирский козырек 1 , в потолок над зеркалом заднего вида 3, левая дверь 1, правая дверь 1, в багажник 1! не смог сзади на потолке поменять, ХЗ как откручивать. и не смог в бардачке поменять, там ваще лампа и цоколь другие

Ага, спасибо. В багажнике и потолочные тоже надо поменять, тускловаты. В козырьках не буду, ну его нафиг там прожектора делать. :)
  • 0

#3497
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ага, спасибо. В багажнике и потолочные тоже надо поменять, тускловаты. В козырьках не буду, ну его нафиг там прожектора делать. :)

пож-та! в багажнике ваще тема смотрится. ночью открываешь и там вместо обычного желтоватого света, яркий синеватый оттенок! и еще дверные лампочки тож можно поменять, тож своего рода эстетика... В козырьках не буду, ну его нафиг там прожектора делать :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал vicente: 22.06.2011, 13:42:25

  • 0

#3498
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Я вообще эти лампочки редко включаю.
  • 0

#3499
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
и я не часто
у мну больше лампочка в пассажирском козырьке юзается
  • 0

#3500
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Зачёт! Какие лампы в подсветку поставил?

поставил газовые/диодовые (5 лучей) китайские по 400 тг. в карсити! в водительский козырек 1 лампочка, в пассажирский козырек 1 , в потолок над зеркалом заднего вида 3, левая дверь 1, правая дверь 1, в багажник 1! не смог сзади на потолке поменять, ХЗ как откручивать. и не смог в бардачке поменять, там ваще лампа и цоколь другие


Скажите а как вы снимали стеклянные крышечки ? Поддеть их надо ? Боюсь сломать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.