Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2581
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Почему у камри из США такой тонкий метал, стоит чуть чуть надавить на дверь и "букс" рука проваливается?
У европейской сборки так же?

Чуть чуть толще :)
  • 0

#2582
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Почему у камри из США такой тонкий метал, стоит чуть чуть надавить на дверь и "букс" рука проваливается?
У европейской сборки так же?

Чуть чуть толще :)

получается евро всетаки лучше чем Сша?
  • 0

#2583
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Почему у камри из США такой тонкий метал, стоит чуть чуть надавить на дверь и "букс" рука проваливается?
У европейской сборки так же?


Не может быть такого, материал один и тот же.
  • 0

#2584
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
это точно! :-/
  • 0

#2585
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Всем добрый день.
Кто- нибудь знает где можно грамотно подключить такую штуку:


По идее сзади должны быть штекера под "родные" фишки. Если нет, то попробуй +7 777 172 40 44 Евгений.


Кстати не все Китайские магнитолы "все в одном" можно подружить с мультирулем .
В общем когда я тогда такую магнитолу подключал то столкнулся с двумя проблемамии : не все электрики могли подружить с мультирулем ( иногда магнитолы не поддерживают такую функцию изначально)
И второе - кнопки подсветки на магнитоле тоже не всегда работают по причине "корявости рук" подключающего устройство электрика
  • 0

#2586
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Кстати по расходу топлива
Недавно ездил по трассе . Дорога идеальная. Машин мало
Включил круиз на скорости 60 км в час, ехал где то 5 км
Расход упал до 4.1 литра! Есть фото. Для меня это рекорд
Машина 2.4 литра
  • 0

#2587
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Кстати по расходу топлива
Недавно ездил по трассе . Дорога идеальная. Машин мало
Включил круиз на скорости 60 км в час, ехал где то 5 км
Расход упал до 4.1 литра! Есть фото. Для меня это рекорд
Машина 2.4 литра

расход по бортовому компьютеру и по факту прилично отличаются!
  • 0

#2588
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброго вечера! Хотел спросить, где можно сделать а-ля "панорамная крыша". И стоит ли это делать, ваши мнения. Спасибо.
  • 0

#2589
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем доброго вечера! Хотел спросить, где можно сделать а-ля "панорамная крыша". И стоит ли это делать, ваши мнения. Спасибо.

Я б не делал ИМХО..
Зачем это надо?
  • 0

#2590
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Почему у камри из США такой тонкий метал, стоит чуть чуть надавить на дверь и "букс" рука проваливается?
У европейской сборки так же?

Камри в Европе не собирают, есть сборка в России, к нам оф. поставляются с Японии.
  • 0

#2591
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений




Стал обладателем Гибрида. Есть все, кроме кожи и навигации. Катаюсь всего 3 дня. Очень порадовала динамика разгона (чесн, не ожидал), машинка очень тихая, без скрипов. С другой стороны понятие "тихая" двойственное - мне абсолютно непонятно когда работает двигатель, а когда нет. Такое ощущение, что на перекрестках просто глохнет, равно как и во всех совсем дремучих пробках. А стот педальку даже чуть нажать - некое подобие тахометра начинает угонять стрелку вверх. Неужеле движок за 30-и минутную поездку совершает около 20-30 циклов вкл-выкл? По расходу пока еще не понятно. Но 5-6л, как пишут, по-моему лажа.

Владельцы гибридов, отзовитесь!!

есть такие :)
сел на сороку-гибрид в феврале, кроме положительного не чего нет :) пересел с РЫКСА, не жалею, особенно по расходу...
динамика зачетная, простую сороковку 2.4 выдергивает на раз :) тестили уже :)
по поводу определения работы движка только по стрелки эко-датчика... ну или по вибрации... я привык через недельку, не проблема...
по расходу 5-6 брехня полная, это расход Приуса, у Камрюхи 40 миль на галон, это около 7 литров (поправьте если я ошибаюсь) плюс сейчас холодно, печка работает и прогрев, сейчас у меня расход около 9,5 литров.
ну и опятьже, в пробках лучше плавно нажимать педальку, дабы не включать ДВС, и в принципе гибрид не любит резких движений, но когда это надо он даст осчушений для хозяина :)


дя, по расходу у мни поболее, в районе 20-25 миль на галлон в смешанном цикле и с печкой. До 40-ка доходит, если катиться вниз :)
Мне интересно, в пробках, чтобы стартануть с общей массой до сл. светофора движок включается почти всегда, разве что если накатом не разгоняешься, но эт по-моему не реально...отстаешь от всех. Это нормально?

А то, что динамика зачетна -эт да. До этого был и мурано 3.5 и пыж 3.8. Гибрид ощутимо тянет, все-таки два двигла сразу разгоняют. Это приятно удивило.

Еще такой момент: под приборкой около кнопки лючка бензобака есть ECO кнопка. Нужна она, как я понял, для сохранения энергии батарей и клима начинает работать в щадящем цикле (не очень холодно-и не очень тепло, простыми словами) При нажатии должна загораться к-л индикатор, показывающий о ее включении? У меня ничего не горит.

ну я плавно в пробках ехал, в принципе нормально, плавно конечно и отстаешь, но с другой стороны один фиг через 20 метров остановишься...

с кнопкой я так понял это чисто на климу и работает на определенной температуре, в районе 70 фарингейт, загорается на управлении климой... попробуйте на разных температурах ее понажимать, должна загорется




Понял, еще интересует такой момент: над головой, где управление движения люка, есть три кнопки: две безымянные, на одной нарисовано что-то наподобии домика. Для чего они нужны?
  • 0

#2592
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Понял, еще интересует такой момент: над головой, где управление движения люка, есть три кнопки: две безымянные, на одной нарисовано что-то наподобии домика. Для чего они нужны?

Это так называемый HomeLink. Система дистанционного управления открытием/закрытием ворот гаража (двора). Нужно устанавливать HomeLink оборудование на гараже (дворе).
  • 0

#2593
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем доброго вечера! Хотел спросить, где можно сделать а-ля "панорамная крыша". И стоит ли это делать, ваши мнения. Спасибо.

Я б не делал ИМХО..
Зачем это надо?



На белое авто кажись неплохо смотрится.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#2594
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
ИМХО аля "панорамная крыша" при том что все знаю что она не панорамная, колхоз ещё тот.
  • 0

#2595
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
не лучше крышу не красить имхо :)
  • 0

#2596
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ющу себе камри 40 2007г. xle 3.5 до 20000 у.е это реально?
  • 0

#2597
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ющу себе камри 40 2007г. xle 3.5 до 20000 у.е это реально?

)))))
кажица нет не реально! разве што какой нить хлам!
  • 0

#2598
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


ющу себе камри 40 2007г. xle 3.5 до 20000 у.е это реально?

)))))
кажица нет не реально! разве што какой нить хлам!

ммм.... ну вот смотрю сейчас на сайте, есть цены от 22500 вы думаете это хлам?
  • 0

#2599
rustam.i

rustam.i
  • Гость
  • 21 сообщений
На выходные думаю делать черенение фар, так как надо почистить фары, из за мутности и грязи внутри них, если получиться сделаю фотоотчет. Хотя я уже скидывал сслку ранее на фотоотчет, как это делают професионалы. ;)
  • 0

#2600
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
смотреть нужно! но ИМХО такие цены не спроста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.