Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2621
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Никто не устанавливал защиту картера металическую?

Говорят что при аварии двигатель падает вниз и не зажимает ноги передних пассажиров, но если стоит металлическая защита она не дает двигателю упасть вниз, слышал есть еще пластиковые защиты и алюминиевые, они чуток дороже, но на пассивную безопасность лучше влияют.

Там по умолчанию стоит пластиковая, которую мне разнесло когда наехал на толстый люк. Думаю т.к. металическая идет "Оригинал" то боятся нет смысла.
  • -1

#2622
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Говорят что при аварии двигатель падает вниз и не зажимает ноги передних пассажиров, но если стоит металлическая защита она не дает двигателю упасть вниз, слышал есть еще пластиковые защиты и алюминиевые, они чуток дороже, но на пассивную безопасность лучше влияют.

Там по умолчанию стоит пластиковая, которую мне разнесло когда наехал на толстый люк. Думаю т.к. металическая идет "Оригинал" то боятся нет смысла.

Так пластиковая защищает тока от брызг "чачи" на дорогах, и тока переднюю часть движка, а металлическая защищает весь двигатель и еще АКПП. На EXIST'e можно посмотреть типы защит, там и фото есть.
  • 0

#2623
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Говорят что при аварии двигатель падает вниз и не зажимает ноги передних пассажиров, но если стоит металлическая защита она не дает двигателю упасть вниз, слышал есть еще пластиковые защиты и алюминиевые, они чуток дороже, но на пассивную безопасность лучше влияют.

Там по умолчанию стоит пластиковая, которую мне разнесло когда наехал на толстый люк. Думаю т.к. металическая идет "Оригинал" то боятся нет смысла.

Так пластиковая защищает тока от брызг "чачи" на дорогах, и тока переднюю часть движка, а металлическая защищает весь двигатель и еще АКПП. На EXIST'e можно посмотреть типы защит, там и фото есть.

Тоже верно, ок гляну там. спс.
  • 0

#2624
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Берите машину, записывайтесь на диагностику в ТЦЖ (она щас бесплатная) и вперед. Вам там скажут хлам не хлам. Хотя с Америки 95% хлам. т.к. везут для продажи а не для себя.

Бесплатная диагностика? :spy:
расскажите поподробнее (на сайте ТЦЖ не нашёл) :spy:

Плохо видимо искали, вот ссылка. Не реклама!
http://www.toyota7su...rl=news&full=81

Записался на диагностику по акции "Весений сервис Тойота"... посмотрим что скажут по результатам диагностики... тока на 9 апреля записался, времени а то нет в будни туда ехать...
  • 0

#2625
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кто делал шумоизоляцию на камри?
Как эффект?
  • 0

#2626
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
http://car-work.ru/t...a_lexus_rus.htm
  • 0

#2627
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
http://www.alfeco.ru...tection/shtamp/
http://www.alfeco.ru/catalog/toyota/

Сообщение отредактировал Daurbek: 30.03.2011, 01:44:53

  • 0

#2628
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ДД! Подскажите, пож-ста, от чего могут плавать обороты? При заводе машины (на паркинге) на холодную стрелка тахометра скачет, чуть поднимется - опустится. Чуток разогреется двигатель - стрелка стоит при Р на одном месте = 700-800, прекращаются скачки.
  • 0

#2629
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
на что можно заменить задние динамики? (пердят уже, ужасно :rolleyes: )
по идее если их заменить не на штатные а на динамики мощнее, это может негативно на что-то сказаться?
  • 0

#2630
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД! Подскажите, пож-ста, от чего могут плавать обороты? При заводе машины (на паркинге) на холодную стрелка тахометра скачет, чуть поднимется - опустится. Чуток разогреется двигатель - стрелка стоит при Р на одном месте = 700-800, прекращаются скачки.

Она и будет скакать на холодную. Все нормально у вас с авто.
  • 0

#2631
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


на что можно заменить задние динамики? (пердят уже, ужасно :rolleyes: )
по идее если их заменить не на штатные а на динамики мощнее, это может негативно на что-то сказаться?

Если будете менять, сразу лучше шумку сделать задней полки, а то скакать будет.
  • 0

#2632
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ммм... да.
ну придется так и сделать.
Меня интересует действительно ли 2.4 такая плохая?

Ну если закажете 2.4 xle, то я не думаю что она будет плохая, по крайней мере получше 2.4 le. Хотя я себе заказывал именно белую 3.5 xle 2007 года. Обошлась в 22500 уе окончательно, пробег 33600 миль.

Дешево она Вам обошлась. Я заказал себе Camry 3.5 XLE 2008 модельного года (11/07) и она обходится мне в 23100 с пробегом 56000 миль.
  • 0

#2633
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений


ДД! Подскажите, пож-ста, от чего могут плавать обороты? При заводе машины (на паркинге) на холодную стрелка тахометра скачет, чуть поднимется - опустится. Чуток разогреется двигатель - стрелка стоит при Р на одном месте = 700-800, прекращаются скачки.

Она и будет скакать на холодную. Все нормально у вас с авто.


У меня так тоже было на ЛЕ, только это было когда включал печку, обороты то поднимались, то опускались. Думаю это норма, тока вот в чем причина, не знаю. На 3,5 такого не замечал.
  • 0

#2634
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


на что можно заменить задние динамики? (пердят уже, ужасно :rolleyes: )
по идее если их заменить не на штатные а на динамики мощнее, это может негативно на что-то сказаться?

я бы тоже заменил все динамики в своем авто, качество звучания просто отстой :fie: пердят и шипят ажно ушам неприятно... на полную мощность врубаю, и кажется, что не очень громко...

валяется у меня динамики от Hertz с пищалкой и твиттером, вот думаю, мож вставить в передние двери... но если менять сзади, то точно нужно делать обесшумку и виброизоляцию задней полки, а то эффект будет не тот...
  • 0

#2635
taram-t

taram-t
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые камриводы две недели назад стал счастливым обладателем xle 2007, по данному случаю друг подарил китайское ГУ (с гарантией), как говорится даренному коню.... пришлось разменять jbl на китай. Фишки от китайца не подошли, продавцы пояснили, что китай расчитан только на европейцев, пришлось отрезать и перекручивать провода. Далее пришлось снять родной усилитель jbl так-как с китайской головой, со слов установщика без адаптера работать не будет, (адаптер 18000 тенге стоит) заморачиваться не стали и подключили на прямую без усилка. В итоге качество звука ухудшилось в связи с чем появилось уйма вопросов:
1.Можно ли подключить усилитель к неродным ГУ без адаптера.
2.Улучшится-ли звук если попробовать купить адаптер и пропустить через родной усилитель.
3. Каким образом можно добиться качество прежнего звука.
4. Что представляет из себя адаптер и можно-ли собрать его своими силами, если есть схема буду благодарен.
  • 0

#2636
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



ммм... да.
ну придется так и сделать.
Меня интересует действительно ли 2.4 такая плохая?

Ну если закажете 2.4 xle, то я не думаю что она будет плохая, по крайней мере получше 2.4 le. Хотя я себе заказывал именно белую 3.5 xle 2007 года. Обошлась в 22500 уе окончательно, пробег 33600 миль.

Дешево она Вам обошлась. Я заказал себе Camry 3.5 XLE 2008 модельного года (11/07) и она обходится мне в 23100 с пробегом 56000 миль.

чет цена нереально заниженная!
если не секрет в штатах за сколько покупалась????
  • 0

#2637
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



ДД! Подскажите, пож-ста, от чего могут плавать обороты? При заводе машины (на паркинге) на холодную стрелка тахометра скачет, чуть поднимется - опустится. Чуток разогреется двигатель - стрелка стоит при Р на одном месте = 700-800, прекращаются скачки.

Она и будет скакать на холодную. Все нормально у вас с авто.


У меня так тоже было на ЛЕ, только это было когда включал печку, обороты то поднимались, то опускались. Думаю это норма, тока вот в чем причина, не знаю. На 3,5 такого не замечал.

Спасибо, RR и Daurbek! действительно при включении печки обороты начали скакать.

RR, спасибо за инфо! на 9 записалась на диагностику ТЦЖ. ходовка, жидкости, сканер.
  • 0

#2638
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений



Дешево она Вам обошлась. Я заказал себе Camry 3.5 XLE 2008 модельного года (11/07) и она обходится мне в 23100 с пробегом 56000 миль.

чет цена нереально заниженная!
если не секрет в штатах за сколько покупалась????


Тоже думаю занижена или повезло с ценой!
У меня тоже 2008 (11/07) 3,5SE. Правда у меня пробег в 2 раза меньше! Выходит намного дороже!
  • 0

#2639
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мне садится 2008г Camry 3.5 XLE со всем в Алматы в 21500$ пробег 44800миль. с Калифорнии. тайтл чистый.

Сообщение отредактировал AK-90: 31.03.2011, 02:12:54

  • 0

#2640
Daurbek

Daurbek
  • Гость
  • 10 сообщений
мне обошлась ХЛЕ 3,5 , 2008г., за 26 под номера, пробег 19 тыщ, кажись много ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.