Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2521
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

dnm
ну я цены сегодня узнавал , все в районе 20тысяч , но вот брат говорить рано что мол есть у них какой то ресурс в милях , надо как бэ узнать , вот и тут решил узнать , гуггл не помог если честно


Лучше меняй, пока коробка не похе.илась ненароком. Даже по щупу можешь определить какого цвета масло в коробке. и скорее всего надо менять.
  • 0

#2522
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я заказал ключ т.к. у меня родной только один решил заказать запасной и балванку выкидной типа как на мерсе ешке туда все потраха ставим с родного вырезаем заготовку и пользуемся :) в 2009 заказывал на мурано все ок. всем был даволен. пахал. прописывали в НЦ. так что и в этот раз заказал. по ценам 75$ и 40$ за ключи
  • 0

#2523
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
добрый день
долгое время был субароводом.. хотя как был.. субарик сейчас перешел по наследству супруге..
приобрел себе Camry SE.. 2006 года.. 2.4... в связи с переездом в алматы :-)
правда в бочке меда всегда есть ложка дегтя.. после недели езды в алматы сегодня утром зацепил другую машину.. :weep:
в связи с этим возникли следующие вопросы:

самый горящий вопрос:
1) разбил зеркало бокового вида правое. где можно приобрести? есть ли разница в креплении зеркал для европы и американцев?

а дальше уже по мере возможности

2) посоветуйте костоправа. придется немного рихтовать обе правые двери и крыло заднее. посмотрел в белом списке но может есть мастера специализирующиеся на Камри?
3) искал в инете но чтото так и не попался на глаза ответ на такой вопрос. возможно ли заменить приборную доску на оптитрон?
4) возможно ли в алматы купить спойлер на заднее стекло? такой как вот здесь тырц
5) может уже наработаны точки? очки на фары, ветровики с хром полоской, мухобойка, ветровик на люк

заранее спасибо
  • 0

#2524
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Для владельцев camry SE никто не хочет поменяться панельками в салоне я вам свои панельки под дерево с XLE, а вы мне панельки под алюминий.

вот мой салон
Изображение
Изображение

у вас есть время подумать до мая :D


добрый день
долгое время был субароводом.. хотя как был.. субарик сейчас перешел по наследству супруге..
приобрел себе Camry SE.. 2006 года.. 2.4... в связи с переездом в алматы :-)
правда в бочке меда всегда есть ложка дегтя.. после недели езды в алматы сегодня утром зацепил другую машину.. :weep:
в связи с этим возникли следующие вопросы:

самый горящий вопрос:
1) разбил зеркало бокового вида правое. где можно приобрести? есть ли разница в креплении зеркал для европы и американцев?

а дальше уже по мере возможности

2) посоветуйте костоправа. придется немного рихтовать обе правые двери и крыло заднее. посмотрел в белом списке но может есть мастера специализирующиеся на Камри?
3) искал в инете но чтото так и не попался на глаза ответ на такой вопрос. возможно ли заменить приборную доску на оптитрон?
4) возможно ли в алматы купить спойлер на заднее стекло? такой как вот здесь тырц
5) может уже наработаны точки? очки на фары, ветровики с хром полоской, мухобойка, ветровик на люк

заранее спасибо

зеркала мне тут сказали разные так что ищи от пендоса. спойлер я вот хочу от них привезти себе на багажник у них есть там что меня заинтересовало а в алмате нету. все спойлера, ветровики и прочее есть на карсити

если хочешь ветровики оригинал вот парт номер можешь сходить в САР, TSP, Arsenal 08611-33080
я в капе отдал всего 13500тг но со скидкой как постоянному клиенту) а так в TSP стоят 18000

Сообщение отредактировал AK-90: 15.03.2011, 16:24:00

  • 0

#2525
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

зеркала мне тут сказали разные так что ищи от пендоса. спойлер я вот хочу от них привезти себе на багажник у них есть там что меня заинтересовало а в алмате нету. все спойлера, ветровики и прочее есть на карсити

если хочешь ветровики оригинал вот парт номер можешь сходить в САР, TSP, Arsenal 08611-33080
я в капе отдал всего 13500тг но со скидкой как постоянному клиенту) а так в TSP стоят 18000

спасибо...
по зеркалам фигово.. придется искать.. думал просто сразу рестайл купить и оба поменять.. с поворотниками, складные и с подогревом.. придется жить с такими..
  • 0

#2526
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


зеркала мне тут сказали разные так что ищи от пендоса. спойлер я вот хочу от них привезти себе на багажник у них есть там что меня заинтересовало а в алмате нету. все спойлера, ветровики и прочее есть на карсити

если хочешь ветровики оригинал вот парт номер можешь сходить в САР, TSP, Arsenal 08611-33080
я в капе отдал всего 13500тг но со скидкой как постоянному клиенту) а так в TSP стоят 18000

спасибо...
по зеркалам фигово.. придется искать.. думал просто сразу рестайл купить и оба поменять.. с поворотниками, складные и с подогревом.. придется жить с такими..

ааа ну если оба то заменить и поставить можно :)
  • 0

#2527
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а как же крепление?
  • 0

#2528
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


для того что бы не тратить лишние деньги, надо к специалистам обращаться, если есть трудности с ключами добро пожаловать. помогу чем могу.

Не подскажете ли вы чем могут отличаться 2 одинаковых на вид ключа? все надписи на ключах одинаковые, а один не видит система. Ничего нельзя уже сделать да? Заранее благодарю.

ключи одноразовые если он использовался на машине то на другую такую он уже не запрограмируется. хотя такая возможность есть но стоимость работы будет дороже чем прописывать новый ключ.
  • 0

#2529
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ЗДЕСЬ можно прочитать про залипание педали газа в автомобилях Тойота, после прочтения статьи желательно посмотреть какой узел стоит на вашей машине. Посмотрел у себя стоит DENSO :smoke:
  • 0

#2530
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
парни, так ни у кого в итоге нет опыта езды на тайваньских дисках?
п.с. а российские как?
  • 0

#2531
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
в общем обзвонил сегодня магазины...
есть разные варианты зеркал:

оригинал на американцев стоимость 17000. не складываются. без подогрева и повторителей. правда нет черного цвета.. ну может на карсити будет в субботу поеду искать
оригинал на европейца стоит примерно 35000 тенге. складывается. правда без повторителя и подогрева
дубликат на американца стоит по-разному. от 9000 до 13000 тыс. тайвань
дубликат на европейца стоит 90уе. интересный вариант т.к. складывается, с подогревом и повторителем. тайвань. буду смотреть в субботу..

продавцы говорят что крепления одинаковые. так что сравню и если все нормально будет куплю наверно европу дубликат.. если не понравится качество возьму оригинал америкота.. правда надо будет черный цвет найти..

пысы.. если на заказ то цена зависит от винкода. сказали доставка в течении недели-2х. стоимость от 120 до 500 уе...
  • 0

#2532
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

в общем обзвонил сегодня магазины...
есть разные варианты зеркал:

оригинал на американцев стоимость 17000. не складываются. без подогрева и повторителей. правда нет черного цвета.. ну может на карсити будет в субботу поеду искать
оригинал на европейца стоит примерно 35000 тенге. складывается. правда без повторителя и подогрева
дубликат на американца стоит по-разному. от 9000 до 13000 тыс. тайвань
дубликат на европейца стоит 90уе. интересный вариант т.к. складывается, с подогревом и повторителем. тайвань. буду смотреть в субботу..

продавцы говорят что крепления одинаковые. так что сравню и если все нормально будет куплю наверно европу дубликат.. если не понравится качество возьму оригинал америкота.. правда надо будет черный цвет найти..

пысы.. если на заказ то цена зависит от винкода. сказали доставка в течении недели-2х. стоимость от 120 до 500 уе...

Странно что оригинал европейца без подогрева, так как на европейцах есть обогрев зеркал. Сам лично проверял на своей
  • 0

#2533
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Странно что оригинал европейца без подогрева, так как на европейцах есть обогрев зеркал. Сам лично проверял на своей

может просто не расслышал.. просто разница большая между оригиналом и дубликатом..
  • 0

#2534
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Странно что оригинал европейца без подогрева, так как на европейцах есть обогрев зеркал. Сам лично проверял на своей

может просто не расслышал.. просто разница большая между оригиналом и дубликатом..

Возможно там зависит какая комплектация, скажем R1, R2 зеркала могут быть без обогрева, но не уверен
  • 0

#2535
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я думаю надо в exist посмотреть вбить европу 3.5 и смотреть.
  • 0

#2536
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ЗДЕСЬ можно прочитать про залипание педали газа в автомобилях Тойота, после прочтения статьи желательно посмотреть какой узел стоит на вашей машине. Посмотрел у себя стоит DENSO


у меня стоит DENSO, а залипает будь здоров хоть парашют с собой вози, начнешь байговать на саина абая а тормозишь уже рыскулова белинского

Сообщение отредактировал Aleks074: 16.03.2011, 22:36:58

  • 0

#2537
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aleks074: 16.03.2011, 22:36:52

  • 0

#2538
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет! задумываю прикупить Камри 40. скажите, какие концептуальные отличия араба от америкоса? также скажите, на сколько в арабе холодно зимой? если ли в Алматы возможность утеплить машину?

всееееем кто поможет спасибо!!!
  • 0

#2539
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

всем привет! задумываю прикупить Камри 40. скажите, какие концептуальные отличия араба от америкоса? также скажите, на сколько в арабе холодно зимой? если ли в Алматы возможность утеплить машину?

всееееем кто поможет спасибо!!!

Концептуальные отличия, арабы только на велюре (в оригинале) электро сиденье только у водителя (в оригинале), молдинги на дверях.
Термостат работает по другому. В остальном надо смотреть на комплектацию. Думаю печки для Алматы хватает, если стоит нормальные салонный фильтр.

Если бы я выбирал между арабом GLX и Америкой LE. Взял бы Араба, у него панель в км\ч :)
  • 0

#2540
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


всем привет! задумываю прикупить Камри 40. скажите, какие концептуальные отличия араба от америкоса? также скажите, на сколько в арабе холодно зимой? если ли в Алматы возможность утеплить машину?

всееееем кто поможет спасибо!!!

Концептуальные отличия, арабы только на велюре (в оригинале) электро сиденье только у водителя (в оригинале), молдинги на дверях.
Термостат работает по другому. В остальном надо смотреть на комплектацию. Думаю печки для Алматы хватает, если стоит нормальные салонный фильтр.

Если бы я выбирал между арабом GLX и Америкой LE. Взял бы Араба, у него панель в км\ч :)

а прикол в том что на арабе приборка простая а на LE оптитрон. а можно поставить от ауриона и по мне я бы купил американку чем австралийца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.