Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2501
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вроде бы на всех сороковках цоколь в ближнем H11 (кроме тех у кого стоит штатный ксенон). Возможно у вас стоят лампочки с переходником.


У Н7 и Н11 разные штекера подключения. Переходников не видел, фары родные и штекера тоже.
  • 0

#2502
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

у меня шины 225/60R16 датчики ведут себя нормально, т.е. работают.

а как вы проверили их работоспособность?
  • 0

#2503
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


у меня шины 225/60R16 датчики ведут себя нормально, т.е. работают.

а как вы проверили их работоспособность?

Я знаю что они работают, когда машина пришла одно колесо было наполовину спущенным, горел индикатор спущенного колеса на панели, когда подкачал его, индикатор потух, после смены летних на зимние пару раз индикатор загорался, когда давление в шинах падало, после подкачки индикатор тух.
  • 0

#2504
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я знаю что они работают, когда машина пришла одно колесо было наполовину спущенным, горел индикатор спущенного колеса на панели, когда подкачал его, индикатор потух, после смены летних на зимние пару раз индикатор загорался, когда давление в шинах падало, после подкачки индикатор тух.

кстати, у мну тож так, если загорелся индикатор давления шин, еду на вулканизацию, подкачиваю спустившую шину, заодно проверяю давление во всех шинах, а индикатор сам тухнет, после подкачки, т.е. пока ни разу не приходилсоь юзать кнопку сброса индикатора шин в бардачке...
  • 0

#2505
SBRF

SBRF
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброго времени суток господа!!! У меня Toyota Avensis, хочу поменять на сороковку, в связи с чем возник вопрос: есть ли на сороковках антипробуксовка и антизанос. Заранее благодарен.
  • 0

#2506
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Доброго времени суток господа!!! У меня Toyota Avensis, хочу поменять на сороковку, в связи с чем возник вопрос: есть ли на сороковках антипробуксовка и антизанос. Заранее благодарен.

Есть, но только на европейцах, на американских только в версиях XLE и на некоторых SE... TRC Control и VSC
  • 0

#2507
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Я знаю что они работают, когда машина пришла одно колесо было наполовину спущенным, горел индикатор спущенного колеса на панели, когда подкачал его, индикатор потух, после смены летних на зимние пару раз индикатор загорался, когда давление в шинах падало, после подкачки индикатор тух.

кстати, у мну тож так, если загорелся индикатор давления шин, еду на вулканизацию, подкачиваю спустившую шину, заодно проверяю давление во всех шинах, а индикатор сам тухнет, после подкачки, т.е. пока ни разу не приходилсоь юзать кнопку сброса индикатора шин в бардачке...

поэтому и переживаю. уже месяц как переобула на зимние и индикатор ни разу не загорался....как проверить работоспособность датчиков. может при замене резины их сломали и т.п. какое сто посоветуете?
  • 0

#2508
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
проверить очень просто, спустить колесо на 0,5 атмосферы, завестись и подождать минутку, должен загореться. По идее если они неисправны то сигнальная лампа должна гореть.
  • 0

#2509
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

проверить очень просто, спустить колесо на 0,5 атмосферы, завестись и подождать минутку, должен загореться. По идее если они неисправны то сигнальная лампа должна гореть.

ок. спасибо!
  • 0

#2510
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Камриводы, предлагают титанки - тайвань, с эмиратов.
у кого нибудь есть опыт эксплуатации?
  • 0

#2511
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купил на ebay смарт-ключ от авалона/камри 2007-2009 г.в., хотел его прописать как 2-ой ключ, но фокус не удался, ключ не подошел. так что кто будет так ключи заказывать, будьте осторожны. Btw, никто не знает чем могут отличаться два с виду абсолютно одинаковых ключа? Другая частота? никто не знает про это чуть-чуть побольше?
  • 0

#2512
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Купил на ebay смарт-ключ от авалона/камри 2007-2009 г.в., хотел его прописать как 2-ой ключ, но фокус не удался, ключ не подошел. так что кто будет так ключи заказывать, будьте осторожны. Btw, никто не знает чем могут отличаться два с виду абсолютно одинаковых ключа? Другая частота? никто не знает про это чуть-чуть побольше?

А как надов выбрать что бы ключ подошел?
  • 0

#2513
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Купил на ebay смарт-ключ от авалона/камри 2007-2009 г.в., хотел его прописать как 2-ой ключ, но фокус не удался, ключ не подошел. так что кто будет так ключи заказывать, будьте осторожны. Btw, никто не знает чем могут отличаться два с виду абсолютно одинаковых ключа? Другая частота? никто не знает про это чуть-чуть побольше?




Купил на ebay смарт-ключ от авалона/камри 2007-2009 г.в., хотел его прописать как 2-ой ключ, но фокус не удался, ключ не подошел. так что кто будет так ключи заказывать, будьте осторожны. Btw, никто не знает чем могут отличаться два с виду абсолютно одинаковых ключа? Другая частота? никто не знает про это чуть-чуть побольше?

А как надов выбрать что бы ключ подошел?

для того что бы не тратить лишние деньги, надо к специалистам обращаться, если есть трудности с ключами добро пожаловать. помогу чем могу.
  • 0

#2514
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Уважаемые Камри любители , скажите на 40-ке 2.4 когда надо менять масло коробки ? сейчас пробег 44тысяч миль , замена масло двигателя и фильтр сделал уже
  • 0

#2515
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Уважаемые Камри любители , скажите на 40-ке 2.4 когда надо менять масло коробки ? сейчас пробег 44тысяч миль , замена масло двигателя и фильтр сделал уже


Можешь ехать на СТО и смело менять масло, я менял у своей при 45 тыс. миль. СТОшники обычно знают какое масло и в каком кол-ве заливать.
  • 0

#2516
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Доброго времени суток господа!!! У меня Toyota Avensis, хочу поменять на сороковку, в связи с чем возник вопрос: есть ли на сороковках антипробуксовка и антизанос. Заранее благодарен.

Есть, но только на европейцах, на американских только в версиях XLE и на некоторых SE... TRC Control и VSC

Правильней будет так - на некоторых XLE и на некоторых SE
  • 0

#2517
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
dnm
ну я цены сегодня узнавал , все в районе 20тысяч , но вот брат говорить рано что мол есть у них какой то ресурс в милях , надо как бэ узнать , вот и тут решил узнать , гуггл не помог если честно
  • 0

#2518
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

для того что бы не тратить лишние деньги, надо к специалистам обращаться, если есть трудности с ключами добро пожаловать. помогу чем могу.

Не подскажете ли вы чем могут отличаться 2 одинаковых на вид ключа? все надписи на ключах одинаковые, а один не видит система. Ничего нельзя уже сделать да? Заранее благодарю.
  • 0

#2519
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

dnm
ну я цены сегодня узнавал , все в районе 20тысяч , но вот брат говорить рано что мол есть у них какой то ресурс в милях , надо как бэ узнать , вот и тут решил узнать , гуггл не помог если честно

Ты же не знаешь когда прошлый хозяин менял масло в АКПП (скорее всего не менял с покупки при том пробеге который ты указал), поэтому сейчас смело меняй масло в АКПП и начинай историю своего авто с "нуля", т.е. заведи сервисную книжку и т.д.
  • 0

#2520
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Небольшая трещина на лобовом (была засверлена) дала дальнейший ход. теперь она уже большая :(
После обеда поеду к стекольщикам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.