Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#581
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

И кажется, одного обладателя реального таланта, мы имеем честь наблюдать на этой ветке!


Естессна :weep:

Тут же одни д`Артаньяны :cry:


Диагнозы ставятся, особо не вдаваясь в суть...

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 20.10.2009, 16:51:08

  • 0

#582
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

МАС OS на основе Unix.

Если точнее то на FreeBSD
А тормознутость - хм - хакостроение привело меня к мысли что в многих ресурсоемких приложениях тоже самое железо выдает на гора вдвое больше уголька под макосью

ПыСы - кстати идеальнее мака компа просто нет - буришься не думая на все сверхвиреные сайты для очень взрослых нехороших дядек и тётек и ничего у тебя не ломается в нем

Сообщение отредактировал Bomba!: 20.10.2009, 19:28:14

  • 0

#583
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
APPLE представила новые айМаки, МакБук, Клаву и Мышь !!!!!!!!!!!!!!! :( :-)

#584
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

APPLE представила новые айМаки, МакБук, Клаву и Мышь !!!!!!!!!!!!!!! :super: ;)

и снова глосси (( а так, макбук оч даже симпатишный! :laugh:
  • 0

#585
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


APPLE представила новые айМаки, МакБук, Клаву и Мышь !!!!!!!!!!!!!!! :super: ;)

и снова глосси (( а так, макбук оч даже симпатишный! :laugh:


Я не редактор, обычный "юзер" :kiss: и меня глосси не напрягает.

Сделал предзаказ на БХ на топовый 21", 27 мне дома просто не поместить :kiss:

Сообщение отредактировал megASS: 21.10.2009, 16:41:37


#586
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Макмини новый тоже вышел. (причем 1 модель серверная), Пристегиваешь его резинкой к ножке матового монитора и получаешь матовый ямак
  • 0

#587
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Хороший пример проприетарного юникса, сказала бы я. Не без недостатков, но с заметными преимуществами. "Вот-вот" который год под него начинают писать вирусы и как-то не получается. Очень много умных вещей под капотом - взять хотя бы launchd, до которого еще расти и расти линуксу с его cron+hal+dbus. Или прикольный authomator, доточенный, кажется, до уровня совместимости с ребенком, весь winapi с его dll entrypoint - нервно курит в сторонке.
В линуксе, например, настройка прокси до сих пор не вынесена в общесистемные настройки, в каждой перделке собственные настройки и разный уровень поддержки - централизованно менять щелчком - просто нереально. В винде, впрочем - тоже.
Функциональность 3D-интерфейса, которая только-только появилась в линуксе и винде (в первом криво, во второй - мало) - в маке уже работает и не выбивается, как в остальных, из общего видеоряда, неся функционал, а не бесполезные рюшки, которые все, кстати, отключают после первых часов пантования (и в виндах и в линухе).
Настолько мало того, чего нужно докручивать, что неожиданно обнаруживается масса времени, чтобы потратить его с пользой - не нужно ничего настраивать, отлаживать, компилировать или крякать/тюнить/чистить/оптимизировать - как же этот процесс достал в других операционках, чесслово - постоянно полуфабрикат - либо всего слишком мало, либо нужно все постоянно прилизывать. А в винде - еще и делать искусственное дыхание, чтобы боливар вынес всё...

После этого высасывать из пальца какие-то отрасли, для которых эппл не годится - все равно, что говорить победительнице мисс мира (по сиськам и мозгам), согласившейся побыть Вашей девушкой - говорить, что она-де плохо рубит политическую ситуацию в вашем мухосранске и не умеет эффективно клянчить скидку на базаре.

Сообщение отредактировал marinagis: 26.10.2009, 21:41:55

  • 0

#588
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Все правильно - поэтому на фоне финансовово-экономического кризиса отчетные показатели по яблоку: Рентабельность за год увеличилась — с 34,7% в прошлом до 36,6% в этом году. В течение прошедшего квартала Apple реализовала 3,05 млн. компьютеров Mac — на 17% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
  • 0

#589
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, подскажите, делают ли в Алмате лазерную гравировку на английской клаве, мне нужны русские шрифты. Кто делал, поделитесь, пожалуйста, мнением о качестве работ и ценах..
  • 0

#590
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений

Народ, подскажите, делают ли в Алмате лазерную гравировку на английской клаве, мне нужны русские шрифты. Кто делал, поделитесь, пожалуйста, мнением о качестве работ и ценах..


В Алмате лазерную гравировку не делают, по крайней мере я не встречал. Есть два варианта: покупать у официальных представителей или покупать клавиатуру целиком. На ноутбуках при замене клавиатуры, необходимо менять весь нижний корпус, так как корпус цельный, а клавиатура разная(количество клавиш разное). Вообщем советую покупать у официалов, тем более цены снизились, гарантия, поддержка и другие привилегии.
  • 0

#591
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Про гравировку было на ЦТ - вроде делают до сих пор. Поищите.
  • 0

#592
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У кого есть запчасти на макбук 13 дюймовый кор 2 дуо A1181, загляните плиз в личку??!!
  • 0

#593
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Где, в каком инет магазине можно купить полноразмерную (ту, что с цифрами) клавиатуру Аппл?

#594
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я русифицированную длинную люминдивую год назад купил в макцентре что рядом с ГУВД - инет лавки у них нету
  • 0

#595
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Я русифицированную длинную люминдивую год назад купил в макцентре что рядом с ГУВД - инет лавки у них нету

Все, завтра в кассу за билетом в Алмату ;) :bow:

#596
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений

Где, в каком инет магазине можно купить полноразмерную (ту, что с цифрами) клавиатуру Аппл?


Добрый день!
Официальные магазины Apple KZ магазины в следующих городах:
Алматы (Мега Алматы, ЦУМ, Меломан на Гоголя, Рамстор)
Астана (Мега Астана, Сары-Арка, ЦУМ)
Караганда (СитиМОЛ)
Актобе (Алатау, скоро в Мега Актобе)

Удачной покупки!
  • 0

#597
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Где, в каком инет магазине можно купить полноразмерную (ту, что с цифрами) клавиатуру Аппл?


Добрый день!
Официальные магазины Apple KZ магазины в следующих городах:
Алматы (Мега Алматы, ЦУМ, Меломан на Гоголя, Рамстор)
Астана (Мега Астана, Сары-Арка, ЦУМ)
Караганда (СитиМОЛ)
Актобе (Алатау, скоро в Мега Актобе)

Удачной покупки!

Ни в одном из этих городов я не живу, к спжалению :rolleyes:

#598
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений



Где, в каком инет магазине можно купить полноразмерную (ту, что с цифрами) клавиатуру Аппл?


Добрый день!
Официальные магазины Apple KZ магазины в следующих городах:
Алматы (Мега Алматы, ЦУМ, Меломан на Гоголя, Рамстор)
Астана (Мега Астана, Сары-Арка, ЦУМ)
Караганда (СитиМОЛ)
Актобе (Алатау, скоро в Мега Актобе)

Удачной покупки!

Ни в одном из этих городов я не живу, к спжалению :rolleyes:


В каком городе вы живете?
  • 0

#599
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

В каком городе вы живете?


написал сразу в личку, ответа не получил. спрашивается: к чему вопрос? :)

#600
daspost

daspost
  • Гость
  • 13 сообщений
народ, а где в алмате можно купить установочный дистрибутив хакинтоша, чтобы можно было на обычный ноутбук без проблем установить? Есть какие-нибудь компьютерные рынки, ну типа московского митинского радиорынка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.