Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#541
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Компренде...
как быть с ним в работе с графикой? не самой мощной, а для начинающего, photoshop, maya нормально катить будут?
ЗЫ в случае чего думаю докупить обычный моник чтобы подключать...

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 29.09.2009, 13:04:00

  • 0

#542
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
фотошоп норм, корел - старая версия только, те кто под виндой корел изали - на маке на илюстратор перешли
  • 0

#543
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

К стати как снежный барс-летает?

И на макбук прикрутил и на хак ритейловую привинчивал - разницы никакой нет нет, ну проги типа гикбенча дают что на 2% типа быстрее но скорее это просто статистическая ошибка, ну первая загрузка чуть быстрее. Ну и калибратор почему-то криво профиля стал строить

Сообщение отредактировал Bomba!: 29.09.2009, 23:39:06

  • 0

#544
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

корел - старая версия только

Она вообще под древний ППЦ писана и работает только под розетой, учитывая что корел это вообще полное недоразумение то тут это недоразумение в кубе
  • 0

#545
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


К стати как снежный барс-летает?

И на макбук прикрутил и на хак ритейловую привинчивал - разницы никакой нет нет, ну проги типа гикбенча дают что на 2% типа быстрее но скорее это просто статистическая ошибка, ну первая загрузка чуть быстрее. Ну и калибратор почему-то криво профиля стал строить

Я купил таки барса здесь в Алматы по Гоголя за магазином Юбилейный коробочн версию все на русском короче официальная.
В принципе я доволен то что обещали все есть на самом деле, про то что летает, Барс конечно не летает но то что работает все шустрее-это факт . Засыпает и просыыпается быстрее, сеть вай фай находит быстрее. Ну а что для меня лично важно было, это то что теперь он видит мой принтер не только как печать страницы( это было у меня до барса) но и как сканер все без проблем сканирует. Только при подключенном юсб шнуре. Ну а простая печать по воздуху как и прежде.Короче я доволен.
  • 0

#546
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
с маками с торрентов скачивать можно?
  • 0

#547
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

с маками с торрентов скачивать можно?

можно. есть uTorrent под Мак, ну и Трансимшн тоже не плох (говорят. сам пока на Винде)

писал в теме про БХ, хочу и здесь радостью поделиться :D

Сегодня таки получил я свой макбук. Был приятно удивлен когда увидел что помимо диска с новым барсиком и параллелсом в коробке оказался ДВД с Бэйсик Трэйнинг Мак ОС Леопард!

Спасибо, БХ!!! :-)
  • 0

#548
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
LimeWare под мак для торрентов есть - но трансмиссион лучше раздачу контролирует
  • 0

#549
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
uTorrent если честна запарил.

Как-то я последнюю версию его поставил, так вообще закачки перестали работать. Пришлось вернуться на пред последнюю. Так теперь он час работает, а потом отдыхает, пока его не перегрузишь.

Думаю чета надо другое уже пробовать.
  • 0

#550
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
подскажите кто-нибудь

на Мак Леопарде запараллелил ХР через Virtual Box, проблема в следующем Макос флешку видит, а ХР отказывается. :o В виртуале открыты все USB-порты, открыл доступы через общие папки, никак не хочет видеть, не знаю что делать.
подскажите люди добрые, очень нужно
  • 0

#551
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
я думаю по поводу того чтобы записаться на курсы 3D, что-нить вроде interior design, если куплю мак, то получается не смогу можно забыть про посещение курсов?
  • 0

#552
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

подскажите кто-нибудь

на Мак Леопарде запараллелил ХР через Virtual Box, проблема в следующем Макос флешку видит, а ХР отказывается. :-) В виртуале открыты все USB-порты, открыл доступы через общие папки, никак не хочет видеть, не знаю что делать.
подскажите люди добрые, очень нужно

Лучше поставьте VMware Fusion или Parallels Desktop. Там таких проблем нет!
  • 0

#553
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
НА маках можно заниматься веб дизайном? HTML, php, flash и прочее?
  • 0

#554
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Без проблем - они как раз для дизайна и придумали, весь адоб и причиндалы просто летают
  • 0

#555
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Лучше поставьте VMware Fusion

Самый оптимум - третий год образу винды пошел и не глючит когда на писюках раз по 10 уже переставили
  • 0

#556
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Поделитесь free версией VMware на КЗ трафике коли пользуете! :-)
  • 0

#557
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
у мну весь трафик внешний
  • 0

#558
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Без проблем - они как раз для дизайна и придумали, весь адоб и причиндалы просто летают

Да, про адоб я знаю, а вот проги где пишутся коды и т.д.? типо всяких фронтпейджней и т.д.
  • 0

#559
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Привет. Как делать резервную копию диска? :)
  • 0

#560
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


подскажите кто-нибудь

на Мак Леопарде запараллелил ХР через Virtual Box, проблема в следующем Макос флешку видит, а ХР отказывается. :D В виртуале открыты все USB-порты, открыл доступы через общие папки, никак не хочет видеть, не знаю что делать.
подскажите люди добрые, очень нужно

Лучше поставьте VMware Fusion или Parallels Desktop. Там таких проблем нет!


спасибо за участие, проблемс уже решена :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.