Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#3261
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! До этого подключала айфон, чтобы синхронизировать музыку. И теперь при каждом включении ноутбука включается itunes и всплывает окно " это устройство больше не подключено". Проблема в том, что когда я хочу выключить компьютер, он не выключается поскольку не завершена работа с itunes всплывающее окно не закрывается. Подскажите как решить проблемку?


  • 0

#3262
Anna_KZ

Anna_KZ
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! До этого подключала айфон, чтобы синхронизировать музыку. И теперь при каждом включении ноутбука включается itunes и всплывает окно " это устройство больше не подключено". Проблема в том, что когда я хочу выключить компьютер, он не выключается поскольку не завершена работа с itunes всплывающее окно не закрывается. Подскажите как решить проблемку?

Может обновить iTunes надо? У меня была немного другая ситуация, мак айфона видел, но в itunes  айфон не отображался. Помогло обновление.


  • 0

#3263
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет!

Надеюсь, мой вопрос в этой теме будет по адресу.

У меня iMac, 2011 года, с ним происходят странные вещи: во первых, при включении и перезагрузке просто черный экран, нет яблочка и полосы загрузки, звучит мелодия включения на черном экране и через какое то время он просто включается, сразу рабочий стол. В меню рековери и прочее зайти во время загрузки не получается. Это первая проблема. Вторая: примерно неделю назад перестал запускаться Апп стор.

Если кто знает, в чем может быть дело, пожалуйста, подскажите.....


  • 0

#3264
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

У меня iMac, 2011 года, с ним происходят странные вещи: во первых, при включении и перезагрузке просто черный экран, нет яблочка и полосы загрузки, звучит мелодия включения на черном экране и через какое то время он просто включается, сразу рабочий стол

А какая операционная система? 


  • 0

#3265
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А какая операционная система?


OS X Yosemite 10.10.5
Вспомнил! Вчера у меня ещё не работало "about this Mac". Я скачал это обновление с сайта и установил, надеялся, что хотябы апп стор будет включаться, но нет... А вот "about this Mac" стала работать.....
Если я не совсем понятно изъясняюсь, то могу выложить видео того, что у меня происходит....
ПыСы весь интернет перерыл.... Ни чего похожего на мою проблему не нашёл :( помогите, кто может....
  • 0

#3266
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Господа спецы по макам, может кто сталкивался с такой проблемой:
Недавно приобрел макбук про 13, честно говоря это мой первый девайс от apple)
Вообщем зарегистриловал первый раз ID и через несколько дней эксплуатации стали вылазить окна "введите пароль для ключей связанных объектов", забиваю пароль для входа в комп и ID и ноль реакций) причем вообще не дает закрыть данные окна
Что это может быть? Вообщем первое впечатление от пользование макинтош испорчено((
  • 0

#3267
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что это может быть?

Зайдите в настройках в Ключи. Мак не под рукой - поэтому точное название не скажу, но в настройках сразу увидите.

данная фишка позволяет хранить пароли, данные банковских карт и прочее на всех устройствах эппла под одним ID. Если не нужно - просто выключите ее и все. 


Сообщение отредактировал Alex711: 16.11.2015, 11:56:04

  • 0

#3268
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Что это может быть?
 

 

https://support.appl.../ru-ru/HT201609


  • 0

#3269
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Что это может быть?

 
 
https://support.appl.../ru-ru/HT201609


Cпасибо большое! Блин, из-за этого создал нового пользователя))
  • 0

#3270
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

Вообщем первое впечатление от пользование макинтош испорчено((

ой бедный! :( испортили впечатление. надо пользоваться тем чем привычно: костяные счеты, счетные палочки, касса букв, магнитная доска с буковками. зачем вы сразу на такую серьезную и сложную технику прыгаете?



#3271
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

день добрый. 

 

Только что перешел на айпад с андроид планшета. Поэтому еще плохо знаю функции Айпада.

 

Как можно скачанные подкасты аудио (аудиофайлы по изучению Английскому) перенести на ноутбук (ОС виндоус). Хочу перенести файлы на mp3 плеер, для прослушивания. Это возможно?

 

Буду благодарен за помощь!


  • 0

#3272
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

день добрый. 
 
Только что перешел на айпад с андроид планшета. Поэтому еще плохо знаю функции Айпада.
 
Как можно скачанные подкасты аудио (аудиофайлы по изучению Английскому) перенести на ноутбук (ОС виндоус). Хочу перенести файлы на mp3 плеер, для прослушивания. Это возможно?
 
Буду благодарен за помощь!


Ставите айтюнс на ноут и синхронизирует с айпадом.
  • 0

#3273
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Ставите айтюнс на ноут и синхронизирует с айпадом.

 

Спасибо за ответ!
 Айтюнс поставил на ноут. А как синхронизировать?  Если будет синхронизация, то все аудиоподкасты, перекопируются на жесткий диск ноута?

 

Хотел бы уточнить, MP3 плеер-флешка от фирмы Sony. 


  • 0

#3274
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Господа спецы по макам, может кто сталкивался с такой проблемой:
Недавно приобрел макбук про 13, честно говоря это мой первый девайс от apple)
Вообщем зарегистриловал первый раз ID и через несколько дней эксплуатации стали вылазить окна "введите пароль для ключей связанных объектов", забиваю пароль для входа в комп и ID и ноль реакций) причем вообще не дает закрыть данные окна
Что это может быть? Вообщем первое впечатление от пользование макинтош испорчено((

Странная конечно логика. Испорчено впечатление от того, что вы не разобрались в одной из самых удобных фич мака? Эти "ключи" как уже тут написали удобны если у вас есть другие компоненты экосистемы Apple, как то: айфон, айпад, другой мак и тд. пароли и логины сохраняются в облаке и действуют на всех ваших связанных устройствах. Как от такого удобства может быть испорчено впечатление? Осваивайте мак, думаю ваше впечатление будет только улучшаться с каждым днем работы на нем ) 



#3275
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Ставите айтюнс на ноут и синхронизирует с айпадом.

Спасибо за ответ!
 Айтюнс поставил на ноут. А как синхронизировать?  Если будет синхронизация, то все аудиоподкасты, перекопируются на жесткий диск ноута?

Хотел бы уточнить, MP3 плеер-флешка от фирмы Sony. 

ничего у вас не скопируется с айпада на ноут. В этой связке - "айтюнс на компе" и "iOS устройство" ведущим является айтюнс на компе ) то есть синхронизация с компа на устройство, а не наоборот. 

все гораздо проще - в айтюнс на компе качаете эти подкасты заново и закидываете на нужное вам устройство. только не знаю как там с форматами. в каком именно формате эти подкасты надо смотреть. 



#3276
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Господа спецы по макам, может кто сталкивался с такой проблемой:
Недавно приобрел макбук про 13, честно говоря это мой первый девайс от apple)
Вообщем зарегистриловал первый раз ID и через несколько дней эксплуатации стали вылазить окна "введите пароль для ключей связанных объектов", забиваю пароль для входа в комп и ID и ноль реакций) причем вообще не дает закрыть данные окна
Что это может быть? Вообщем первое впечатление от пользование макинтош испорчено((

Странная конечно логика. Испорчено впечатление от того, что вы не разобрались в одной из самых удобных фич мака? Эти "ключи" как уже тут написали удобны если у вас есть другие компоненты экосистемы Apple, как то: айфон, айпад, другой мак и тд. пароли и логины сохраняются в облаке и действуют на всех ваших связанных устройствах. Как от такого удобства может быть испорчено впечатление? Осваивайте мак, думаю ваше впечатление будет только улучшаться с каждым днем работы на нем )

Уже улучшается, я же писал, что это вообще мой первый девайс, а так однозначно уже практически не подхожу к windows, только на работе))
  • 0

#3277
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите пожалуйста не опасно ли пользоваться такой зарядкой для Макбук эйр?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3278
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Подскажите пожалуйста не опасно ли пользоваться такой зарядкой для Макбук эйр?

я бы для начала заизолировал хотя бы и начал уже копить деньги на новую ))



#3279
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

[/quote]
ничего у вас не скопируется с айпада на ноут. В этой связке - "айтюнс на компе" и "iOS устройство" ведущим является айтюнс на компе ) то есть синхронизация с компа на устройство, а не наоборот. 
все гораздо проще - в айтюнс на компе качаете эти подкасты заново и закидываете на нужное вам устройство. только не знаю как там с форматами. в каком именно формате эти подкасты надо смотреть.
[/quote]

А возможно будет, во время повторной скачки подкаста, в айтюнсе прописать путь, куда его сохранить, чтобы потом не искать его в дебрях директории? При скачке подкаста с айтюнса, он сохраняется на ноуте в первую очередь, а потом копирует (считай синхронизирует) на айпад?

Спасибо
  • 0

#3280
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А возможно будет, во время повторной скачки подкаста, в айтюнсе прописать путь, куда его сохранить, чтобы потом не искать его в дебрях директории? При скачке подкаста с айтюнса, он сохраняется на ноуте в первую очередь, а потом копирует (считай синхронизирует) на айпад?

можно поменять место хранения только всей директории iTunes.

Сохраняется на ноуте, появляется в медиатеке iTunes, а от туда уже на любое ваше устроство по вашему желанию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.