Перейти к содержимому

Фотография

On-Line ГРИГОРИЯ МАРЧЕНКО, 3 октября 2007гархив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#4127488
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет всем!

Архив Онлайн-конференции Григория Марченко.


Генеральный информационный партнер - журнал "Эксперт Казахстан".


Информационные партнеры:

Изображение Изображение

#181
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Уважаемый Григорий Александрович!
Вчера на пресс-конференции АТФБанка его руководство назвало АТФБанк ?третьим банком в Казахстане?. Я уже, честно говоря, запутался ? то говорят, что Народный банк ? третий в Казахстане, то Альянс, теперь еще и АТФ. Обращаюсь к вам не как к председателю правления Народного, а как к известному финансисту.
  • 0

#182
EURASIA

EURASIA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как Вы оцениваете негативное решение S&P в отношении рейтингов Казахстана и контролируемых государством компаний?
Не является ли это результат, не совсем продуманной политики казахстанских банков?

С уважением,
Куаныш ДАУТОВ

CRO

Департамент риск-менеджмента

АО "Страховая компания "Евразия"
  • 0

#183
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Добрый День!!!

У меня к Вам такой вопрос:В чем секрет успеха?

Я сама работаю в банке и хочу узнать у вас: какие качества необходимы человеку если он хочет добиться успехов в банковской сфере и мечтает связать свою жизнь именно с этой сферой?Как Вам удалось достичь таких высот?Что вы посоветуете молодым людям которые только начинают свою карьеру в банке?

Заранее спасибо.


наверное первым, что посоветует Вам дядя Гриша, это сменить ник... хых... :surprise:




Порция ? 10

Stupid Girl

Добрый День!!!

У меня к Вам такой вопрос: В чем секрет успеха?

Я сама работаю в банке и хочу узнать у вас: какие качества необходимы человеку если он хочет добиться успехов в банковской сфере и мечтает связать свою жизнь именно с этой сферой? Как Вам удалось достичь таких высот? Что вы посоветуете молодым людям которые только начинают свою карьеру в банке?

Заранее спасибо.

Ответ:
Для начала поменяйте свой ник на Clever Girl и ведите себя соответственно. Чтобы давать советы по развитию личности, надо эту личность хоть немного знать, а так это все теория. Базовые качества везде одни и те же - честность, профессионализм и умение работать в команде. В банке дополнительно надо дружить с цифрами, уметь читать финансовую отчетность и свободно владеть английским.




ну надо же...
  • 0

#184
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Я спрашивал на КОМАПе ? никто из руководства не знает, кто такой Хоттабыч. Выходите из подполья.


Хоттабыч в теме, может грядут изменения лично у него приятные... :surprise: будем рады за нашего...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.