Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1741
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
жаль Кайлер Ли больше не будет... Мне она больше всех нравилась и как персонаж и как талантливая актриса... Один только вопрос - почему из всех пассажиров самолета Шонда выбрала именно ее??? :cry:
  • 0

#1742
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

жаль Кайлер Ли больше не будет... Мне она больше всех нравилась и как персонаж и как талантливая актриса... Один только вопрос - почему из всех пассажиров самолета Шонда выбрала именно ее??? :cry:


а выше писали. она решила уйти в дом, семью и большое кино ))))) в общем, по обоюдному согласию.
  • 1

#1743
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

жаль Кайлер Ли больше не будет... Мне она больше всех нравилась и как персонаж и как талантливая актриса... Один только вопрос - почему из всех пассажиров самолета Шонда выбрала именно ее??? :cry:

Скрытый текст

  • 0

#1744
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


жаль Кайлер Ли больше не будет... Мне она больше всех нравилась и как персонаж и как талантливая актриса... Один только вопрос - почему из всех пассажиров самолета Шонда выбрала именно ее??? :cry:

Скрытый текст

да

а выше писали. она решила уйти в дом, семью и большое кино ))))) в общем, по обоюдному согласию.

что-то я это пропустил - ну тогда молчу))) семья, конечно, должна быть всегда на первом месте. Надеюсь действительно скоро может увидим ее на большом экране, т.к. повторюсь на мой взгляд девушка очень красива и талантлива как актриса

Сообщение отредактировал Neokeanu: 14.08.2012, 23:17:28

  • 1

#1745
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скарлетт Йоханссон, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Хайгл... Кто-то еще сегодня был в моем списке "Никогда не пойму, за что они нравятся мужчинам"
  • 0

#1746
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Скарлетт Йоханссон, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Хайгл... Кто-то еще сегодня был в моем списке "Никогда не пойму, за что они нравятся мужчинам"

Дрю Берримор, нет?
хотя Скарлетт внешне интересная, в ней что-то есть, вот эти её неправильные черты лица привлекают. внешность однозначно не кукольная.
  • 0

#1747
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Скарлетт Йоханссон, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Хайгл... Кто-то еще сегодня был в моем списке "Никогда не пойму, за что они нравятся мужчинам"

Дрю Берримор, нет?
хотя Скарлетт внешне интересная, в ней что-то есть, вот эти её неправильные черты лица привлекают. внешность однозначно не кукольная.

Мужчины однозначно смотрят на то как красотки машут ногами, какое совершенное у них тело с экрана, какие они секси-пекси:) Моему мужу нравится Бекинсейл после Другого мира. Но когда вышел первый ДМ он был пацаном, и это была юношеское увлечение звездой так сказать. А Хейгл ему нравится своей непосредственностью, хотя говорит что АС она его раздражает:)
Вот Вы не понимаете что находят в них мужчины, а мужчины не понимают что находите Вы в Хью Джекманах, Ди Каприо и прочих актеров:)
  • 0

#1748
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот Вы не понимаете что находят в них мужчины, а мужчины не понимают что находите Вы в Хью Джекманах, Ди Каприо и прочих актеров:)

ну да не понять. А вот моему молодому человеку не нравятся ни одна из них, а вот Адриана Лима да, и здесь я с ним солидарна :)
По поводу сериалу, не знаете может быть старые персы вернуться?
  • 0

#1749
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну да не понять. А вот моему молодому человеку не нравятся ни одна из них, а вот Адриана Лима да, и здесь я с ним солидарна :)
По поводу сериалу, не знаете может быть старые персы вернуться?

Мой тоже отмечает красоту Лимы, но говорит что она пустая :D мужиков не понять:) Также как и им не понять нас
Кетрин точно не вернется. АС уже не ее полета. Хочу чтоб вернулся Берк:) Вот бы интересно понаблюдать за ними
  • 0

#1750
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хочу чтоб вернулся Берк:) Вот бы интересно понаблюдать за ними

я как раз о нем и думала,когда писала. Хоть и люблю Ханта, но Кристина все с Берком мне больше нравились
  • 0

#1751
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Скарлетт Йоханссон, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Хайгл... Кто-то еще сегодня был в моем списке "Никогда не пойму, за что они нравятся мужчинам"

Это еще ничего. Я вот не понимаю, почему Камерон Диаз - красавица, где???
  • 1

#1752
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Скарлетт Йоханссон, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Хайгл... Кто-то еще сегодня был в моем списке "Никогда не пойму, за что они нравятся мужчинам"

Это еще ничего. Я вот не понимаю, почему Камерон Диаз - красавица, где???

моему мужу очень Диаз нравится. Веселая спортивная блондинка, с задорной удыбкой. Чтобы нравится не обязательно быть красавицей.
Мне Йоханссон нравится, она секси и уверенная в себе и фигура не такая как у всех и голос с хрипацой супер.
  • 0

#1753
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
о чём ещё можно снимать Анатомию? сплошные разочарования: Эддисон убрали, Джоржа убили, Берка выгнали, Иззи ушли,теперь Лекси, кто следующий?Такое чувство,что они хотят убить сериал,все,кто оживлял сериал уходят...

#1754
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Случайно на фоксе застала Частную практику. Сестра Дерика наркоманка. Сидит на героине :eek:
  • 0

#1755
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
которая младшая?про это вроде и в анатомии говорили,когда она приехала с больным и уговаривала Дерека ей помочь прооперировать

#1756
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
щас прочла все) и так страшно смотреть дальше))) я тока второй сезон блин заканчиваю((

а что частная практика как то с анатомией пересекается?
  • 0

#1757
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а что частная практика как то с анатомией пересекается?

да...ЧП на сколько я понимаю, сделали под Эдисон Мантгомери, так что там они (персонажи АГ и ЧП) периодически друг у друга в сериях появляются, но не часто.
  • 0

#1758
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


а что частная практика как то с анатомией пересекается?

да...ЧП на сколько я понимаю, сделали под Эдисон Мантгомери, так что там они (персонажи АГ и ЧП) периодически друг у друга в сериях появляются, но не часто.

о ну над же,я когда ловлю ее на фоксе,тож дуамю,чет прям много совпадений,можно параллельно и его смореть тада)
  • 0

#1759
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сегодня ДР у Лоретты Дивайн - Адель Уэббер
63 года

Сообщение отредактировал Bunny: 21.08.2012, 13:11:38

  • 0

#1760
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Информация о 9 сезоне
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.