Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1701
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ну уфф, меня больше бесила сама бабёнка, Эва, чем Карев.
Его я не люблю в те моменты, когда он становится засранцем. Готова была убить за то, что подставил Мередит.

Мне он вообще не нравится и красавчиком я тоже его не считаю, обязательно надо раз в месяц какуюньть подляну комуньть сделать, что за человек. Мне он больше понравился в фильме "Свадебный переполох")))
  • 0

#1702
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


ну уфф, меня больше бесила сама бабёнка, Эва, чем Карев.
Его я не люблю в те моменты, когда он становится засранцем. Готова была убить за то, что подставил Мередит.


да уж, надо ж было такую подляну выкинуть... я тогда чуть было не решила. что это случай неизлечимо говняный. но нет, вроде, потом стал "стандартным Каревым"

Согласитесь, дамы, поступок с детишками из Африки тоже был ну ооочень неоднозначным с моральной точки зрения.
С одной стороны, он этот проект хапнул, чтобы быть круче всех и опередить по очкам в очередном соревновании, зная, что это стабильно и слезовыжимательно.
С другой стороны, он не просто включился потом в проект, он до последнего его отстаивал - уже потому что сам загорелся, и на детей ему стало далеко не пофиг.
Вообще, специализация в педиатрии говорит обо многом, мне кажется. В какой-то момент для меня это стало ключевым, определяющим моментом. Гадости - по глупости и другим причинам. Как человек он не г..но просто потому что...
Хотя этот жуткий ухажёр Кэпнер, старпёр-заноза, вроде тоже педиатром был?...
  • 0

#1703
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я на эту актрису которая играла Эву не могу спокойно смотреть. Она щас играет эпизодами в Хорошей жене. Прям до :puke: раздражает :( Неприятный осадок.

блин, у меня такая же фигня....не переношу её органически :)
  • 0

#1704
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Хотя этот жуткий ухажёр Кэпнер, старпёр-заноза, вроде тоже педиатром был?...

Доктор Старк. Педиатр. В принципе не плохой мужик. Он был ей хорошей парой. Дура не обратила на него внимания. Неоднозначный персонаж, где то противный, но по своему прикольный
  • 0

#1705
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Хотя этот жуткий ухажёр Кэпнер, старпёр-заноза, вроде тоже педиатром был?...

Доктор Старк. Педиатр. В принципе не плохой мужик. Он был ей хорошей парой. Дура не обратила на него внимания. Неоднозначный персонаж, где то противный, но по своему прикольный


даааа, я помню его ))) действительно, он бы ей подошел.

А Карев, он тоже неоднозначный. Я его в принципе даже люблю в какой-то степени )))) Потому что своей работе и пациентам он отдается со всей душой, когда ловит волну привязанности и сочувствия. С другой стороны, его реально болезненная привязанность к определенным пациентам наводит на мысли...Ведь он не ко всем так, а лишь к части. И да, разделяю точку зрения, что человек он не г..но, он просто привык так жить с детства. Пока с мясом и кровью не выдерешь у кого-то - не получишь. И встать за тебя некому. Короче, любыми средствами к цели, не оборачиваясь на моральную сторону. В принципе, по-моему, его как раз в больнице и стали учить, что не все средства в достижении своих целей хороши. Больше всего мне понравился шеф в этом отношении. Как он его красиво сделал два раза )))))
Но все равно, подставы Мэр я от него никак не ждала, думала добрые чувства и все, что их связывает, его остановят.... Но наверное, он к тому моменту еще не до конца созрел, чтобы это понять
  • 0

#1706
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Но все равно, подставы Мэр я от него никак не ждала, думала добрые чувства и все, что их связывает, его остановят.... Но наверное, он к тому моменту еще не до конца созрел, чтобы это понять

А еще он был пьяный в тот момент. Конечно это его не оправдывает, и Мэр для очень много сделала, но все таки что то его толкнуло. И как говорится путь к звездам лежит через тернии, и почти всегда людям приходится через кого то переступать чтобы достичь каких то высот. Просто неужели он думал что если он предаст Мэр его сделают ординатором?? Кто кто, но Оуэн не терпит предателей. Он же вояка...
  • 0

#1707
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет всем!
Вот и я открыла для себя мир АГ ))
из любимых героев - Веббер, Бёрк, Бейли, Кристина и Хант.

Девочки, кому Кевин Маккид нравится, посмотрите сериал Рим. Мне очень понравилось. Кевин очень хорош в роли воина Луция Варена. Очень мужественный и брутальный

Сообщение отредактировал Калерия: 06.08.2012, 17:33:01

  • 0

#1708
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Еще раз напоминаю, на канале Астана идут все сезоны. Возможно и 9 купят :rotate:
  • 0

#1709
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бьёрк

ужасная певица :D
  • 0

#1710
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я смотрю по Астане и Фокслайфу.
  • 0

#1711
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Бьёрк

ужасная певица :D

Дженщина-лебедь :D
  • 0

#1712
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

привет всем!
Вот и я открыла для себя мир АГ ))

ну тогда, добро пожаловать :)
  • 0

#1713
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Кейт!
  • 0

#1714
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Интересно, скажется ли эта новость на сюжетную линию нашего сериала?

В США прекращены испытания средства от болезни Альцгеймера

Лондон. 7 августа. ИНТЕРФАКС - Две американские компании прекратили разработку некогда перспективного препарата для облегчения последствий потери памяти при болезни Альцгеймера после двух клинических исследований, в ходе которых средство не смогло помочь больным.
Как передает Би-би-си, исследователи сообщили, что положительная динамика заболевания у пациентов в легкой или ранней стадии болезни Альцгеймера не отличалась от таковой в контрольной группе пациентов, которым давали плацебо.
Компании Pfizer и Johnson&Johnson заявили, что все другие исследования в этой области были прекращены.
В настоящее время лекарства от болезни Альцгеймера не существует.
  • 0

#1715
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Интересно, скажется ли эта новость на сюжетную линию нашего сериала?

В США прекращены испытания средства от болезни Альцгеймера....

кстати да...можно было добавить безысходности и какой-то обреченности в сюжет, на эту тему.
  • 0

#1716
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Интересно, скажется ли эта новость на сюжетную линию нашего сериала?

В США прекращены испытания средства от болезни Альцгеймера....

кстати да...можно было добавить безысходности и какой-то обреченности в сюжет, на эту тему.


ооо, бедный Дерек. Пока ручка заживает после самолета, как раз исследованиями бы и занимался.... или ему запретили? я не помню? девочки, кто в последний раз говорил про исследования? он или Мэр?
  • 0

#1717
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ооо, бедный Дерек. Пока ручка заживает после самолета, как раз исследованиями бы и занимался.... или ему запретили? я не помню? девочки, кто в последний раз говорил про исследования? он или Мэр?

на сколько я помню, его отстранили от исследования из-за Мэр. может потом все замяли? не помню...
  • 0

#1718
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ооо, бедный Дерек. Пока ручка заживает после самолета, как раз исследованиями бы и занимался.... или ему запретили? я не помню? девочки, кто в последний раз говорил про исследования? он или Мэр?

на сколько я помню, его отстранили от исследования из-за Мэр. может потом все замяли? не помню...

Нет, его отстранили и запретили заниматься исследованиями. Но шеф ведь взял вину на себя. Так что мейби он возобновит свои исследования. Правда у них в штатах все настолько сурьезно, что мелкая оплошность, ошибка и такое пятно как подмена может поставить точку

Сообщение отредактировал Solny6ka: 07.08.2012, 13:12:11

  • 0

#1719
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Этот доктор Старк играл в Элли Макбил адвокатом-партнером. Капец он там такой же странный как и в Анатомии:(
  • 0

#1720
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Этот доктор Старк играл в Элли Макбил адвокатом-партнером. Капец он там такой же странный как и в Анатомии :(


а еще он в Числах играл ученого, тоже не самый "нестранный" был ))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.