Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1761
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
кадры и новые герои

Прикреплённые изображения:

  • f72fb64e17e1.jpg
  • 949468bb3590.jpg

  • 0

#1762
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я не хотела просто сказать: «Марка Слоана больше нет». Я хотела чего-то большего для этого героя, и мы придумали очень красивое и интересное прощание.

поедет вправлять носы детишкам в Африку? :spy:

Когда мы вернемся к истории Эйприл, она у себя дома на ферме. Ее возвращение в больницу будет очень интересным.

damn :faceoff:
  • 1

#1763
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Скарлетт Йоханссон, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Хайгл... Кто-то еще сегодня был в моем списке "Никогда не пойму, за что они нравятся мужчинам"

Это еще ничего. Я вот не понимаю, почему Камерон Диаз - красавица, где???

и я тоже понять не могу, где здесь красота?
  • 0

#1764
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Когда мы вернемся к истории Эйприл, она у себя дома на ферме. Ее возвращение в больницу будет очень интересным.

damn :faceoff:


тридцать три раза Массаракш!!! лучше б там и осталась... на ферме....
  • 0

#1765
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Информация о 9 сезоне

Шонда-красавчег))) "не знаю...вероятно...вы увидите...все возможно..." и т.д.
осталось нам не долго ждать.
  • 0

#1766
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
по твиттеру гуляют слухи, что в новом сезоне Алекс найдет свою единственную и неповторимую настоящую любовь
  • 0

#1767
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
интересно,9- последний сезон?

#1768
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

интересно,9- последний сезон?

было бы логично, что да...но посмотрим, остановятся сценаристы или нет
  • 0

#1769
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
это уже обсуждалось. Подписаны контракты минимум до 10 сезона включительно.
  • 0

#1770
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
смотрела сериал ОТБРОСЫ в озвучке кубиков,так прикольно,когда в телик не смотришь,а голоса узнаёшь, сериальчик то матерный,и в нём то Кристина,то Лекси, а то и сам шеф как загнут матом,теперь что ли всегда кубики с Анатомией ассоциироваться будут?

#1771
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
9 сезон не вызывает оптимизма :faceoff:
  • -1

#1772
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Когда уже начнётся, в сентябре да? да уже начитались все, уже знаем почти всё что будет)))
  • 0

#1773
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Когда уже начнётся, в сентябре да? да уже начитались все, уже знаем почти всё что будет)))

...блин ожидание этих сериалов, новых сезонов...прямо хоть разлюби их на время :-/

это уже обсуждалось. Подписаны контракты минимум до 10 сезона включительно.

мне все равно кажется, что им пора остановиться и не делать из АГ сантабарбару
  • 0

#1774
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

...блин ожидание этих сериалов, новых сезонов...прямо хоть разлюби их на время :-/

с Игрой престолов ваще вешалка ) Третий сезон только весной следующего года будет, кажется... И там по 10 серий в сезоне :D Так что нам еще повезло )
  • 0

#1775
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

с Игрой престолов ваще вешалка ) Третий сезон только весной следующего года будет, кажется... И там по 10 серий в сезоне :D Так что нам еще повезло )

я ещё шерлока жду бибисишного, вот где помогите...1 сезон-3 или 4 серии и фсе))) следующий будет только осенью 2013 г.
  • 0

#1776
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 2

#1777
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Закончила второй сезон,преспокойно смотрю ссе третий...А недавно по фоксу увидела серию,где у изи обнаружили рак кожи,так вот там женщина,ее мать- та же что и во втором сезоне мать одной девушки,которая попала в автокатастрофу беременной и не выжила,но ребенка спасли.Та семейка по сути вся попала в автокатастрофу,выжили все кроме этой девачки...Вот я понять не могу почму режиссеры допустили такой ляп?)))
  • 0

#1778
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Закончила второй сезон,преспокойно смотрю ссе третий...А недавно по фоксу увидела серию,где у изи обнаружили рак кожи,так вот там женщина,ее мать- та же что и во втором сезоне мать одной девушки,которая попала в автокатастрофу беременной и не выжила,но ребенка спасли.Та семейка по сути вся попала в автокатастрофу,выжили все кроме этой девачки...
Вот я понять не могу почму режиссеры допустили такой ляп?)))

Тоже ума не приложу.......

Сообщение отредактировал Кунсана: 30.08.2012, 18:25:21


#1779
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 кунсана а можно шрифт оставить было в исходнике?))
  • 0

#1780
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Аюми, это просто тролль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.