Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1721
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
нормально все будет я вам отвечаю

#1722
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Мы даже не сомневаемся.
  • 0

#1723
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну что, с днём рожденья моего обожаемого Кевина МакКидда! Ну и Кэпшоу до кучи с днюхой :beer:
  • 0

#1724
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Свежачок из новостей на почитать
How Will Mark's Departure Affect Jackson?

Grey’s Anatomy’s Hot Nurse Eli Is Headed to Smash

поржало: Daniel most recently appeared in the small indie film, The Dark Knight Rises. You might have heard of it.
:D такой small indie film, прям незамеченный аж прошёл :D
  • 0

#1725
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Свежачок из новостей на почитать
How Will Mark's Departure Affect Jackson?

Grey’s Anatomy’s Hot Nurse Eli Is Headed to Smash

поржало: Daniel most recently appeared in the small indie film, The Dark Knight Rises. You might have heard of it.
:D такой small indie film, прям незамеченный аж прошёл :D

ничего не понятно-переводи

#1726
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
смотрю вторично 4 сезон уже, Изи бесит и правда согласна, даже бесит бесит))), то с оленем насалась всю серию, то в столовке с Торес собралась драться, и вообще если честно неприятная она, когда Джордж был одинок, так она заставляла его себе прокладки покупать и ржала над ним и спала с Кореевым, как только человек женился, влезла, бесит бесит)))
  • 0

#1727
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

смотрю вторично 4 сезон уже, Изи бесит и правда согласна, даже бесит бесит))), то с оленем насалась всю серию, то в столовке с Торес собралась драться, и вообще если честно неприятная она, когда Джордж был одинок, так она заставляла его себе прокладки покупать и ржала над ним и спала с Кореевым, как только человек женился, влезла, бесит бесит)))


с оленем?ты что то не то смотришь дева

#1728
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


смотрю вторично 4 сезон уже, Изи бесит и правда согласна, даже бесит бесит))), то с оленем насалась всю серию, то в столовке с Торес собралась драться, и вообще если честно неприятная она, когда Джордж был одинок, так она заставляла его себе прокладки покупать и ржала над ним и спала с Кореевым, как только человек женился, влезла, бесит бесит)))


с оленем?ты что то не то смотришь дева

то-то, я помню оленя ))))))) был он там, реально ))))
  • 0

#1729
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ну что, с днём рожденья моего обожаемого Кевина МакКидда! Ну и Кэпшоу до кучи с днюхой :beer:


Как приятно то )))) Мы с ним в один день родились )))) хиии
  • 0

#1730
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



смотрю вторично 4 сезон уже, Изи бесит и правда согласна, даже бесит бесит))), то с оленем насалась всю серию, то в столовке с Торес собралась драться, и вообще если честно неприятная она, когда Джордж был одинок, так она заставляла его себе прокладки покупать и ржала над ним и спала с Кореевым, как только человек женился, влезла, бесит бесит)))


с оленем?ты что то не то смотришь дева

то-то, я помню оленя ))))))) был он там, реально ))))

Даа, Иззи крайне пренеприятная особа-героиня. Да и в жизни Кетрин Хэйгл тоже не особо симпатизирует. Чего только ее очки на лбу стоят:( Мне она ни в каком фильме особо не импонирует. Везде крайне истерична
Сцену с оленем помню. Еще интерны у виска крутили когда она ему разряды на сердце делала:) Там чуть ли не дыхания рот в рот не дошло:)
  • 0

#1731
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Это офф или я что-то упустила? Бабочки символизируют АГ? :-/
  • 0

#1732
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Это офф или я что-то упустила? Бабочки символизируют АГ? :-/

Написала жалобу модератору. Из за этого любителя бабочек все темки висят
  • 0

#1733
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Это офф или я что-то упустила? Бабочки символизируют АГ? :-/

Написала жалобу модератору. Из за этого любителя бабочек все темки висят

ну как всегда

#1734
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Написала жалобу модератору. Из за этого любителя бабочек все темки висят

кстати да, подвисает страничка...интересно это художество удалить можно?
  • 0

#1735
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Даа, Иззи крайне пренеприятная особа-героиня. Да и в жизни Кетрин Хэйгл тоже не особо симпатизирует. Чего только ее очки на лбу стоят:( Мне она ни в каком фильме особо не импонирует. Везде крайне истерична
Сцену с оленем помню. Еще интерны у виска крутили когда она ему разряды на сердце делала:) Там чуть ли не дыхания рот в рот не дошло:)

н
в начале в первом сезоне она нормальная была. Когда еще Дени был, у них очень красивый роман получился. А потом действительно ее героиня начала бесить и раздражать
Скрытый текст

  • 0

#1736
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
уфф, думала никогда уже до конца страницы не доберусь..... бабочки.... :rolleyes:

А мне нравится Кетрин Хейгл. Смотрела несколько фильмов с ней, вполне неплохо. Я не фанат, за карьерой и успехами не слежу, но то, что видела, меня вполне удовлетворило )))) А вот в Анатомии да, провоцировала Иззи внутреннее желание звездякнуть ей по физиономии, чтобы вернуть к жизни. К слову я как-то не совсем поняла, зачем она от Алекса смылась, еще и так бессовестно. Хоть бы объяснилась, или записку на худой конец оставила.
  • 0

#1737
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

К слову я как-то не совсем поняла, зачем она от Алекса смылась, еще и так бессовестно. Хоть бы объяснилась, или записку на худой конец оставила.

Я тоже как-то не очень поняла мотивы.
Натыкалась недавно на серию, когда она притащила своего преподавателя, у которого были проблемы с памятью. Там вроде и объяснение с Каревым, но всё равно ни фига не понятно.
  • 0

#1738
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


К слову я как-то не совсем поняла, зачем она от Алекса смылась, еще и так бессовестно. Хоть бы объяснилась, или записку на худой конец оставила.

Я тоже как-то не очень поняла мотивы.
Натыкалась недавно на серию, когда она притащила своего преподавателя, у которого были проблемы с памятью. Там вроде и объяснение с Каревым, но всё равно ни фига не понятно.

это самый дурацкий и смытый эпизод...на самом деле, все скомкано (её уход) и не понятно.
  • 0

#1739
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



К слову я как-то не совсем поняла, зачем она от Алекса смылась, еще и так бессовестно. Хоть бы объяснилась, или записку на худой конец оставила.

Я тоже как-то не очень поняла мотивы.
Натыкалась недавно на серию, когда она притащила своего преподавателя, у которого были проблемы с памятью. Там вроде и объяснение с Каревым, но всё равно ни фига не понятно.

это самый дурацкий и смытый эпизод...на самом деле, все скомкано (её уход) и не понятно.

Наверно сильно торопилась уйти Иззи. У нее же проекты в так называемом большом кино. Кстати мне она более или менее понравилась в Жизнь как она есть и Голая правда. Правда и там она достаточно истерична. Но что следует отметить, и что радует она пока единственная хоть чего то добилась. Снимается в среднем в 2 фильмах в год с именитыми звездами, а это не мало. В Стране грез это сделать трудно, даже если ты талантлив, ты либо должен быть сынком или дочкой именитого актера, либо кому дать и не раз,и еще надобно иметь талант:) Иззи стивенс это удалось:)
  • 0

#1740
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
А мне вот она как-то ни как, такое ощущение что эксплуатируется просто образ привлекательной блонди и все. может это вторая кейт уинслет, но чет не дают ей пока раскрыться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.