Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1621
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мущщина швах:)
Изображение
  • 0

#1622
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


http://insidetv.ew.c...e-leaving-show/
ващееееееееееееееееееее

Нифига себе новость! Хотя этого следовало ожидать, скорее всего Марк будет страдать после смерти Лекси и в итоге покинет Сиэтл Грейс.

ожидаемо...да, действительно...сложно придумывать новую сюжетную линию для персонажа который потерял свою любовь так трагически
  • 0

#1623
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Grey’s Anatomy Season 9 will premiere on Thursday, September 27 at 9 p.m. ET/PT on ABC.
**********
'Grey's Anatomy' Casts Camilla Luddington Of 'True Blood' And More Casting News
  • 0

#1624
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

На сколько помню, и Бэйли и Келли в бытность своего ординаторства самостоятельно делали операции без надзора врачей или мне так кажется?

У нас же не было возможности смотреть годы ординатуры Бейли и Каллиопы. И они, и остальные старшие врачи уже были состоявшимися специалистами на момент старта
  • 0

#1625
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ожидаемо...да, действительно...сложно придумывать новую сюжетную линию для персонажа который потерял свою любовь так трагически

это было решение Эрика Дейна, Шонда смирилась. Дело не в сюжетной линии, он, как и Кайлер Ли, собрался подальше, на просторы широкого экрана и большого кино
  • 0

#1626
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


На сколько помню, и Бэйли и Келли в бытность своего ординаторства самостоятельно делали операции без надзора врачей или мне так кажется?

У нас же не было возможности смотреть годы ординатуры Бейли и Каллиопы. И они, и остальные старшие врачи уже были состоявшимися специалистами на момент старта

нет, Бэйли же была ординатором, в то время как Дерек, Эддисок, Слоан и Берк хотели стать зав.хирургией, она же не претендовала. Потом Каллиопа стала не помню в каком сезоне старшим ординатором, как Эйприл. Потом не справилась и старшим стала Бейли. Я так поняла, что когда пришла в первом сезоне вся банда интернов, Бейли не врач - она тоже в программе и ординатор.

Нда, грустно будет без Марка. Он мне нравится, как персонаж. В большом кино его помню только по одной роли - компьюторщик, который приехал в Россию...про что фильм забыла, но он внешне тогда мне запомнилася :D
  • 0

#1627
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

это было решение Эрика Дейна, Шонда смирилась. Дело не в сюжетной линии, он, как и Кайлер Ли, собрался подальше, на просторы широкого экрана и большого кино

пожелаем ему удачи. я его видела в Бурлеске и как-то ни как...
  • 0

#1628
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
шой-то закрались у меня такие опасения, что покинет он Сиэтл Грейс отнюдь не из-за несчастной любви и непережитой потери, а от осложнений после проковыривания сердца ложкой трубочкой от шампуня.... :weep: :weep: :weep:
Жаль очень. Хароший дядька....
  • 0

#1629
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
в "Бурлеске" он никакой :)
В "Людях Икс" прелестен голым торсом )

шой-то закрались у меня такие опасения, что покинет он Сиэтл Грейс отнюдь не из-за несчастной любви и непережитой потери, а от осложнений после проковыривания сердца ложкой трубочкой от шампуня.... :weep: :weep: :weep:

не исключено :(
  • 0

#1630
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
зато какой он в "День святого Валентина"))) особенно в финальной сцене своего героя)))))
  • 0

#1631
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Оуэн в 9 сезоне
  • 0

#1632
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Помню Слоун играл в "Марли и я" и "Бурлеск", а вот в Дне святого Валентина я его что то не помню((.
Да и если хорошая халтурка наклюнулась, конечно пущай идёт, в 12 сезоне если что пусть возвращаеца)))
  • 0

#1633
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Помню Слоун играл в "Марли и я" и "Бурлеск", а вот в Дне святого Валентина я его что то не помню((.
Да и если хорошая халтурка наклюнулась, конечно пущай идёт, в 12 сезоне если что пусть возвращаеца)))

Он там играет звезду баскетбола. Эдакий секси мущщина:) Он там крут:) А потом он оказывается геем:) И его партнером будет Бредли Купер:)
День св. Валентина классный фильм, пересматриваю его каждый праздник:)
  • 0

#1634
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Помню Слоун играл в "Марли и я" и "Бурлеск", а вот в Дне святого Валентина я его что то не помню((.
Да и если хорошая халтурка наклюнулась, конечно пущай идёт, в 12 сезоне если что пусть возвращаеца)))

Он там играет звезду баскетбола. Эдакий секси мущщина :) Он там крут :) А потом он оказывается геем :) И его партнером будет Бредли Купер :)
День св. Валентина классный фильм, пересматриваю его каждый праздник :)

да да точно, спасибо, вспомнила!
  • 0

#1635
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

День св. Валентина классный фильм, пересматриваю его каждый праздник :)


Поддерживаю! Совершенно прелестный фильмец, который можно (а иногда и нужно :) ) пересматривать. И да, Слоан-Дейн там совершенно чуууудный ))))
  • 0

#1636
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

о каком дне валентина идет речь?

"День святого Валентина" , обалденный состав актёров:Джулия Робертс,Джессика Альба, Эштен Катчер,Энн Хэтуэй,Брэдли Купер,Дженнифер Гарнер,Патрик Демпси,ну и наш любимый Слоан))).
  • 0

#1637
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

"День святого Валентина" , обалденный состав актёров:Джулия Робертс,Джессика Альба, Эштен Катчер,Энн Хэтуэй,Брэдли Купер,Дженнифер Гарнер,Патрик Демпси,ну и наш любимый Слоан))).

посмотрела сабжевый фильм...хммм, чессказать ни о чем, даже при наличии такого актерского состава :-/
всего 2 сцены: в ресторане с Патриком и Джулия с сыном.
  • 0

#1638
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


"День святого Валентина" , обалденный состав актёров:Джулия Робертс,Джессика Альба, Эштен Катчер,Энн Хэтуэй,Брэдли Купер,Дженнифер Гарнер,Патрик Демпси,ну и наш любимый Слоан))).

посмотрела сабжевый фильм...хммм, чессказать ни о чем, даже при наличии такого актерского состава :-/
всего 2 сцены: в ресторане с Патриком и Джулия с сыном.

Ну собственно от такого так сказать жанра сложно ожидать чего то волнующего, берущего за душу, толкающего на какие поступки, каких то сложных думок, глубокого смысла и так далее. Фильм очень добрый, позитивный, кое где даже поучительный. Добро победило небольшое зло. Праздник, все любят, все щастливы:)
Я люблю такие фильмы. Они не заставляют моск работать вхолостую. Не вгоняют в депрессию. Не вызывают грусти.
После фильма на душе приятно, спокойно. Закакал мозг и щастлив:)
  • 0

#1639
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну собственно от такого так сказать жанра сложно ожидать чего то волнующего, берущего за душу, толкающего на какие поступки, каких то сложных думок, глубокого смысла и так далее. ... Закакал мозг и щастлив

ни чего особо не ждала от него, просто ваши (не имеется ввиду именно ваши) восторженные посты, сподвигли меня на это дело :)
Зря Слаон уходит из сериала, его потуги на большом экране...как-то неубедительны, на мой взгляд сцена с Лекси...и когда он пытался поднять крыло самолета и прочее, в разы сильней и ценней для актера, пусть это и мыло, чем невнятные появления на фильмах.
  • 0

#1640
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ну собственно от такого так сказать жанра сложно ожидать чего то волнующего, берущего за душу, толкающего на какие поступки, каких то сложных думок, глубокого смысла и так далее. ... Закакал мозг и щастлив

ни чего особо не ждала от него, просто ваши (не имеется ввиду именно ваши) восторженные посты, сподвигли меня на это дело :)
Зря Слаон уходит из сериала, его потуги на большом экране...как-то неубедительны, на мой взгляд сцена с Лекси...и когда он пытался поднять крыло самолета и прочее, в разы сильней и ценней для актера, пусть это и мыло, чем невнятные появления на фильмах.

:) Ну Слоан в роли гея-баскетболиста хорош:)
Но в целом согласна с Вами, лучше бы ему остаться в сериале, нежели мелькать в одном фильме раз в год. И то мелькать минуты на 2 не больше. А в этом сериале он хорош. Вписался просто чудно
Девочки, может создадим, если конечно ее нет, тему про Частную практику??? Или тут будем обсуждать?? Я просто вчера на Фоксе глянула две серии нового сезона, там Бенжамин Брат появился, и Уолш хочит детей, и ваще щас там страсти кипят. Правда как же меня бесит Вайолет и ее муж. Вечные нытики, мама не горюЙ!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.