Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#81
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений


да и Берка и рыжую гинеколога(вылетело из головы имя) не хватает! вот и перестала смотреть

Во вчерашней серии она появилась, мне тож ее не хватает (Эллисон что-ли ее зовут).


Пришла и опять ушла...
  • 0

#82
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Я купила себе четыре сезона ;) первый посмотрела за два дня, сейчас смотрю второй сезон, уже 17-ую серию :rolleyes: очень нравится мне этот сериал!!! Каждая серия по-своему интересна!!!
  • 0

#83
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я купила себе четыре сезона ;) первый посмотрела за два дня, сейчас смотрю второй сезон, уже 17-ую серию :-/ очень нравится мне этот сериал!!! Каждая серия по-своему интересна!!!


Кстати я тоже..серия про бомбу понравилась!
Там еще Кристина Ричи была :D
  • 0

#84
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Я купила себе четыре сезона :D первый посмотрела за два дня, сейчас смотрю второй сезон, уже 17-ую серию :D очень нравится мне этот сериал!!! Каждая серия по-своему интересна!!!

Кстати я тоже..серия про бомбу понравилась!
Там еще Кристина Ричи была ;)

ужасная была эта серия :) я так плакала :-) :)
  • 0

#85
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Я купила себе четыре сезона :D первый посмотрела за два дня, сейчас смотрю второй сезон, уже 17-ую серию :D очень нравится мне этот сериал!!! Каждая серия по-своему интересна!!!

Кстати я тоже..серия про бомбу понравилась!
Там еще Кристина Ричи была ;)

ужасная была эта серия :) я так плакала :-) :)


Почему? Почти ж никто не умер...
  • 0

#86
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Просто тащусь по этому сериалу-это единственное,что я смотрю постоянно стараюсь не пропустить по ТВ. Начала смотреть только месяц назад.А в одном сезоне сколько примерно серий?
А по Фоккслайф какие сезоны показывают?По средам я так поняла - это 4 сезон,а вот каждый день это какой сезон показывают?
Деррека обожаю )))))
  • 0

#87
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Просто тащусь по этому сериалу-это единственное,что я смотрю постоянно стараюсь не пропустить по ТВ. Начала смотреть только месяц назад.А в одном сезоне сколько примерно серий?
А по Фоккслайф какие сезоны показывают?По средам я так поняла - это 4 сезон,а вот каждый день это какой сезон показывают?
Деррека обожаю )))))


Сейчас первый...кажется завтра второй начнется...
Во всех сезонах по-разному серии...в первом 9...во втором 27....в третьем 25...в четвертом 17...серий
По средам четвртый сезон...
  • 0

#88
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Почему? Почти ж никто не умер...

Жалко было ее :) совсем молодая, замуж собиралась :smoke:
  • 0

#89
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Почему? Почти ж никто не умер...

Жалко было ее ;) совсем молодая, замуж собиралась :smoke:


жальче всех было девушку, которую пригвоздило трубой к дяденьке и которой пожертвовали ради спасения этого дяденьки :)
  • 0

#90
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Почему? Почти ж никто не умер...

Жалко было ее ;) совсем молодая, замуж собиралась :smoke:


жальче всех было девушку, которую пригвоздило трубой к дяденьке и которой пожертвовали ради спасения этого дяденьки :)


Я и не понял...кто она ему?
  • 0

#91
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я и не понял...кто она ему?


она ему никто, она молодая белоая девушка, он пожилой черный мужчина, они ехали то ли в одном автобусе, то ли поезде, и произошла крупная авария, и их как бы нанизало на трубу такую тонкую стальную, в общем зрелище было жуть... вот эту девушку было жальче всех людей из всех 4х сезонов, она еще так мужественно себя вела :) ...

ой, сорри за кривую цитату :bored:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.11.2008, 14:57:39

  • 0

#92
pakita83

pakita83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди! \
помогите найти все сезоны этого сериала! я их куплю!
очень прошу!
мой имейл pakita83@mail.ru. тел +77017104254
жду предложений
  • 0

#93
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений



Почему? Почти ж никто не умер...

Жалко было ее ;) совсем молодая, замуж собиралась :-/

жальче всех было девушку, которую пригвоздило трубой к дяденьке и которой пожертвовали ради спасения этого дяденьки ;)

мы с Вами говорим про одну и ту же девушку ;) я о ней и писала
они друг-другу никто, просто ехали вместе в поезде, там же и познакомились :laugh:

2 pakita83 тут уже выкладывали ссылку, купить его можно у Max^xD
http://vse.kz/index....opic=168308&hl= тут его темка

Сообщение отредактировал Laurita: 16.10.2008, 19:13:22

  • 0

#94
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2Laurita А серия про бомбу...это с Мэрэдит, где она держала бомбу в теле человека.
  • 0

#95
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

2Laurita А серия про бомбу...это с Мэрэдит, где она держала бомбу в теле человека.

честно сказать, когда я смотрела эту серию с бомбой, я немого злилась :smoke: потому, что все было как-то затянуто и нереалистично :-) :mad:
  • 0

#96
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений


2Laurita А серия про бомбу...это с Мэрэдит, где она держала бомбу в теле человека.

честно сказать, когда я смотрела эту серию с бомбой, я немого злилась :smoke: потому, что все было как-то затянуто и нереалистично :-) :mad:

И закончилось по-дурацки.
  • 0

#97
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вчера по фокс лайф показывали маю любимую серию про мужыка и девушку которых пробило обоих трубой

#98
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да, я тоже смотрела эту серию. Было страшновато и интересно - а как это они их "нанизали"?! При помощи спецэффектов или... как?
Насчёт серии: после того, как девушка умерла, Мэредит пыталась ей помочь, закричала: "А как же она? Мы ведь должны ей помочь! Это наш долг!" :smoke:
Потом все - Джордж, Иззи, сама Мэрэдит, Кристина - были просто в ауте после этого дня. :)

Мне понравилась фраза Джорджа О'Мэйли: "Я подсел на скальпель". Я тоже - подсела на этот сериал. Мне интересно смотреть, как они оперируют.

Сообщение отредактировал sophie the valiant: 27.10.2008, 17:59:47

  • 0

#99
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да, я тоже смотрела эту серию. Было страшновато и интересно - а как это они их "нанизали"?! При помощи спецэффектов или... как?

нет они действительно их пробили насквозь и та девушка умерла :smoke:

#100
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Да, я тоже смотрела эту серию. Было страшновато и интересно - а как это они их "нанизали"?! При помощи спецэффектов или... как?

нет они действительно их пробили насквозь и та девушка умерла :eek:

в третьем сезоне вы еще увидете эту девушку ;)
я вчера заончила смотреть третий сезон :rotate:
сегодня начну четвертый :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.