Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#41
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
уже 4
  • 0

#42
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Никак не могу разобраться с расписанием серий... То что-то сверхновое показывают, то по десять раз за неделю натыкаюсь на одну и ту же серию про Thanksgiving Day

Не нашла в торрентах, может кто-нибудь скинуть ссылку? Спасибо =)
  • 0

#43
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
оюожаю этот серила. Но сомтрела когда еще показывале по нашим телеканалам, Астана. посл. серия это где еще взрыв же был. А после этого мне немного рассказали что там происходит. Но не все(( Расскажите что там? все живы?
  • 0

#44
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Каждый день ложусь спать далеко за полночь - отсматриваю пропущенные серии, боюсь пропустить новые серии нового сезона - они идут как то непонятно........

сериал - супер! Я в жизни не смотрела сериалы - а тут подсела.

Озвучка убивает, а особенно как они теперь Кореева называют.
  • 0

#45
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Каждый день ложусь спать далеко за полночь

то же самое.
никто не знает где можно приобрести (не скачать) все вышедшие серии? я нашла в продаже только 1-ый сезон, быстро его отсмотрела. всего 9 серий((
  • 0

#46
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Каждый день ложусь спать далеко за полночь

то же самое.
никто не знает где можно приобрести (не скачать) все вышедшие серии? я нашла в продаже только 1-ый сезон, быстро его отсмотрела. всего 9 серий((


Амазон.ком
  • 0

#47
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Озвучка убивает, а особенно как они теперь Кореева называют.

Ох и не говорите, Кореев почему-то Карив вдруг стал... :)
  • 0

#48
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Подскажите плз где можно посмотреть пограмму FoxLife? А то мне что то "везет" на этой неделе, все на повторные серии натыкаюсь ((((((
На майл.ру его нет в списке каналов (((
  • 0

#49
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
странно, я этот сериал смотрю максимум до 10-ти вечера, по ночам другие серии чтоль?

#50
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

странно, я этот сериал смотрю максимум до 10-ти вечера, по ночам другие серии чтоль?

на fox life серии начинаются в 11, но это я так поняла старый сезон, новые серии идут только по средам.
  • 0

#51
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вчерась просмотрела 3 серии из разных сезонов, это что-то!
вначале одни женаты , в другой серии те же лица с другими живут, в третьей вообще бардак - женаты уже на других и много родственников вокруг :spy:

сериалы не для меня - это я вывела очень давно :)

#52
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Даже интересно смотреть разные серии разных сезонов, получается они спят там все со всеми.
  • 0

#53
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вначале одни женаты , в другой серии те же лица с другими живут, в третьей вообще бардак - женаты уже на других и много родственников вокруг

во-во
или наоборот, сначала кто-нибудь женат, в следующей серии ещё только встречается о_О
я, например, окончательно и бесповоротно запуталась в отношениях Мередит и этого... как его... который Патрик Демпси. С Кристиной-то ещё как-то понятно, с Изи, опять же, тупняк. О'Мэйли, здрасьти. То он женат, то он не женат, то он операции одну за другой проводит, то у него бац - и первая операция в лифте о_О Ни черта не понимаю.
Проще прочитать по ссылке, которая приводилась раньше, но тогда весь кайф теряешь
бррр, бардак :smoke:
  • 0

#54
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
тоже очень нравится этот сериал.
Хотелось бы его на DVD. кто-нить знает где можно купить или скачать? :D
по ФоксЛайф постоянно показывают то один сезон, то второй все вперемешку, но я все равно смотрю с удовольствием каждйю серию :smoke:
  • 0

#55
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, скажите пожалуйста. почему показывают так странно.
После сорвавшейся свадьбы Кристины и Берга стали опять с первого сезона первой серии крутить и только 1 раз в неделю по средам показывают 1 серию продолжение?
В чем прикол?
И я много пропустила из новых серий, начала смотреть уже позже, а что с Бергом, куда он делся после этой неудачной попытке жениться. т.к. в больнице его нет?
Спасибо
  • 0

#56
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2Laurita
Привет! Мне тоже нравится этот сериал, и я его приобрела на ДВД пока только 3 сезона, жду 4, а приобрести можно у Max^xD, по-моему так его ник пишется, в форуме продам, тема Зарубежные сериалы и мультсериалы!
  • 0

#57
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сегодня случайно узнал официальный перевод названия. а какому далбичу пришло в голову "перевести" как "Анатомия страсти"?
  • 0

#58
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сегодня случайно узнал официальный перевод названия. а какому далбичу пришло в голову "перевести" как "Анатомия страсти"?


вот-вот, причем тут страсть?? :smoke: еще я как-то раз слышала перевод "Интерны" - вот так, просто и незамысловато :( На самом деле, я читала где-то в инете, что в американских мед. школах студенты изучают анатомию человека по учебнику автора Грей, поэтому сериал и назвали так, ну типа игра слов (т.к. главную героиню зовут Мередит Грей)...
  • 0

#59
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Это точно. да у нас всегда все невтему переводят, а потом когда ищешь какой-то фильм на DVD никто не понимает о чем говоришь...
  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


сегодня случайно узнал официальный перевод названия. а какому далбичу пришло в голову "перевести" как "Анатомия страсти"?


вот-вот, причем тут страсть?? :smoke: еще я как-то раз слышала перевод "Интерны" - вот так, просто и незамысловато :( На самом деле, я читала где-то в инете, что в американских мед. школах студенты изучают анатомию человека по учебнику автора Грей, поэтому сериал и назвали так, ну типа игра слов (т.к. главную героиню зовут Мередит Грей)...

ну да, есть у них такой учебник.
я просто вчера правил текст, и заменил "Анатомия страсти" на "Анатомия Грей", тут добрые люди и подсказали, как, оказывается, он у нас называется. правда, там и мотивировка была классная - Grace Anatomy :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.