Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#61
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Прикольно так там же название Grey's anatomy. =)
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Прикольно так там же название Grey's anatomy. =)

ну собственно потому и прелестна мотивация
  • 0

#63
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

2Laurita
Привет! Мне тоже нравится этот сериал, и я его приобрела на ДВД пока только 3 сезона, жду 4, а приобрести можно у Max^xD, по-моему так его ник пишется, в форуме продам, тема Зарубежные сериалы и мультсериалы!

ооо классно :( спасибо :smoke: а то, я нашла только один сезон и то еще не заказала
  • 0

#64
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Прикольный сериал...Так захотелось стать хирургом...
Клиника лучше..хотя
  • 0

#65
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Неее, скорая помощь все же лучше...
Но и этот сериал притягивает!
А клиника - АЦТОЙ!!!
  • 0

#66
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Клиника щас стала ужасной..не то, что раньше (или мне так показалось)
а вот скорая помощь..уже не та какой была раньше..Так что Грей лучше..в ней сюжет интересней...

И я б хотел чтоб Эдисон вернули назад в Анатомию! :)

Сообщение отредактировал Indigi: 12.09.2008, 20:19:36

  • 0

#67
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

странно, я этот сериал смотрю максимум до 10-ти вечера, по ночам другие серии чтоль?



после полуночи по средам - серии нового сезона. Берг ушел в Мерси, а на его место пришла та тетка, с которой они за сердце для Дэнни боролись... вылетело имя. они ее все там называют строго по имени фамилии.

!!! на этих выходных обнаружила, что днем показывают новый сезон!!!
эээх, где бы найти нормальную программу передач.

и еще. так привязалась к сериалу, а у меня он по демо каналу. каждый день боюсь, что отключат.
вчера какие-то перебои были в эфире - я даже звонила к провайдеру. говорят пока будет идти...

и все таки ужасно бесит меня как они кореева называют.

как вам лекси?

кто не видел новые серии - дерек на этой неделе начал роман крутить с какой то новой врачихой - я пропустила серию - не знаю откуда она.... а там мередит решила на серъезный этап переходить.... эээх предупреждали же ее, что он опять ей сердце разобъет!



видела одну серию Клиники - озвучка ужасная
  • 0

#68
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

после полуночи по средам - серии нового сезона. Берг ушел в Мерси, а на его место пришла та тетка, с которой они за сердце для Дэнни боролись... вылетело имя. они ее все там называют строго по имени фамилии.

Ее зовут Доктор Эрика Хан (Erica Hahn)

и все таки ужасно бесит меня как они кореева называют.

КареЕв :D

как вам лекси?

Со слов Джорджа...Ты классная!..видел серию где она только пришла

дерек на этой неделе начал роман крутить с какой то новой врачихой

А я не понял кто она? Анастезиолог..или кто?

Сообщение отредактировал Indigi: 16.09.2008, 08:55:20

  • 0

#69
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Берг ушел в Мерси


Разве? По-моему, в сериале нигде не говорилось, куда именно он ушел. Или я пропустила??
  • 0

#70
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А я не понял кто она? Анастезиолог..или кто?


Как я поняла она интерн или нет? А Мереди просто собственница, собака на сене, не себе ни людям....Бедный Дерек, правильно, что начал крутить роман с другой. =)
  • 0

#71
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Одно плохо...на FoxLife так поздно показывают :-)
Я
  • 0

#72
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
вчера мне записали первый сезон :) уже три серии посмотрела, теперь я хоть знаю как Мэрэдит с Дэрэком познакомились :hi:
p.s. очень мне нравится этот фильм :)

Одно плохо...на FoxLife так поздно показывают :D
Я

показывают поздно, но эту же серию вечером повторяют часов в семь примерно, так что можно смотреть повтор вечером, чтоб не смотреть до поздна :eek:
  • 0

#73
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

показывают поздно, но эту же серию вечером повторяют часов в семь примерно, так что можно смотреть повтор вечером, чтоб не смотреть до поздна :lol:

Да и в выходные все серии повторяют. Можно поймать.
Только вот не нравится мне новый сезон. Не то совсем...

Сообщение отредактировал FairyTale: 25.09.2008, 12:48:11

  • 0

#74
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня премьера 5-того сезона :dandy:
  • 0

#75
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Сегодня премьера 5-того сезона :dandy:

Это по какому каналу?
  • 0

#76
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Сегодня премьера 5-того сезона :D

Это по какому каналу?


по ABC :laugh: в USA
  • 0

#77
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

по ABC в USA

утешили... спс
  • 0

#78
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет всем! тоже этим летом начала смотреть А.Г, оочень понравилось, даже одно время хотела стать врачом! 3 сезон самый лучший, эта история с Иззи И Дени самая запоминающаяся! меня бесила одно время Мередит, актрисе под 40, а играет молодую интерна, у нее морщины видны! даже Кристина лучше выглядит, хотя ей тоже! а 4 сезон скучный, какие-то мексиканские страсти начались, да и Берка и рыжую гинеколога(вылетело из головы имя) не хватает! вот и перестала смотреть
  • 0

#79
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

да и Берка и рыжую гинеколога(вылетело из головы имя) не хватает! вот и перестала смотреть

Во вчерашней серии она появилась, мне тож ее не хватает (Эллисон что-ли ее зовут).
  • 0

#80
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
По русски кажись анатомия страсти переводится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.