Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#121
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не буду я говорить кто там из них самая красавишна.... Но дурят они все нереально!
  • 0

#122
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А мне вот Эддисон нравится - еще та красотка! Ну и Иззи тоже
  • 0

#123
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Не буду я говорить кто там из них самая красавишна.... Но дурят они все нереально!

дурят все нереально :-)

#124
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Просмотрела все 3 сезона на двд,с каждой серией Мерредит раздражает всё больше и больше.Дерек тоже разонравился.Изи и Алекс нра.Понравилось как Кристина с Берком танцевали )))
  • 1

#125
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да Эллисон тоже классная тётка, по фокслайф начался сериад "Частная практика",где она в гл.роли,кто видел?Как я поняла это отдельное ответвление от АС или нет?
  • 0

#126
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да Эллисон тоже классная тётка, по фокслайф начался сериад "Частная практика",где она в гл.роли,кто видел?Как я поняла это отдельное ответвление от АС или нет?

да! даже в анонсе сперва оказали кадры из АС и типа прокоментили что с намеком на то, что это она же!

#127
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да Эллисон тоже классная тётка, по фокслайф начался сериад "Частная практика",где она в гл.роли,кто видел?Как я поняла это отдельное ответвление от АС или нет?

не нифига это не ответвление, есть ссылки на АС в перой серии и все. Мне кстати сериал не понравился, люблю Элисон, но без привычных знакомых и ее розовой операционной формы, как то уже не смотрится ))
  • 0

#128
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да Эллисон тоже классная тётка, по фокслайф начался сериад "Частная практика",где она в гл.роли,кто видел?Как я поняла это отдельное ответвление от АС или нет?


Эддисон (Addison) :smoke:
  • 0

#129
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А мне это сериал не дает выспаться. Каждый день смотрю по три серии, хотя каждое утро клянусь себе, что больше не буду. качаю новые серии с Нова филма. Уж думала, все 4-й закончу смотреть и баста. А тут говорят уже и пятый вышел? На на Нове еще нет, там только последняя серия 4-го.
А насчет Берка и Кристины - я тоже так думала, мол че ей неймется, и он нафиг свадьбу затеял и все бросил у алтаря - а сейчас нашла в сети инфу, из которой выходит, что его уволили из сериала за скандал с актером, к-й играет Джорджа. Потому и свернули видно так нелепо.
Блин, неужели нельзя было сдержаться, глядишь все было бы у Кристины хорошо.
Без него смотреть уже не оч. интересно.
А какая любовь была ...
  • 0

#130
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Да Эллисон тоже классная тётка, по фокслайф начался сериад "Частная практика",где она в гл.роли,кто видел?Как я поняла это отдельное ответвление от АС или нет?

Эддисон (Addison) :)

ее вроде как Эллисон зовут, а не Эддисон :) или у нас не правильный перевод )))
точно так же как с Алексом, в первом сезоне он был Кореевым, а в третьем кажется стал Карефом :-)

купила сериал у рекламированного тут продавца по 1000 за сезон. У них есть только до половины 4-го.

Продолжение четвертого сезона появилось у него уже ;-) я вчера звонила ему, сегодня поеду возьму,
а то запарилась по одной 2 серии качать с казторки :-/
я посмотрела уже 13-ую серию 4-го сезона.
з.ы. пятого сезона, говорит у него нет пока, но у меня была где-то ссылка на 5ый сезон, там вроде было несколько серий :rotate:

Сообщение отредактировал Laurita: 14.11.2008, 10:31:21

  • 0

#131
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как раз на казторке и есть кажись 7 серий 5-го сезона. Кто скажет сколько в 4-ом сезоне серий? Я пока только 17 нашла...
  • 0

#132
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ее вроде как Эллисон зовут, а не Эддисон :rotate: или у нас не правильный перевод )))
точно так же как с Алексом, в первом сезоне он был Кореевым, а в третьем кажется стал Карефом :)


Не, ее точно Эддисон зовут, у меня диски, купленные в штатах, на английском с субтитрами тоже на английском, там ее имя произносится и пишется как Addison, они там даже ее уменьшительно называли Эдди (Addie).

Алекса фамилия на английском пишется Karev, а произносят они его с ударением на последний слог. Вот и пойми теперь, какую фамилию они имели в виду, когда дали этому персонажу русские корни :-/
  • 0

#133
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Блин, как же мне Бёрк нравится. Нравится именно в хир. костюме, шапочке и очках :shy: этакий секси брутал, настоящий мужик
Мне тоже Меридит с каждой серией раздражает, особенно голос (и свой родной, и озвучка) ;)
А, вспомнила мне ещё Марк нравится очень, с которым Эллисон (Эддисон????) изменила Дереку, блин, тоже красавец такой :-)
  • 0

#134
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А, вспомнила мне ещё Марк нравится очень, с которым Эллисон (Эддисон????) изменила Дереку, блин, тоже красавец такой :shy:


ну тогда могу вас обрадовать - чем дальше сериал, тем больше там Марка :-)
  • 0

#135
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Как раз на казторке и есть кажись 7 серий 5-го сезона. Кто скажет сколько в 4-ом сезоне серий? Я пока только 17 нашла...

их вроде 16-ть, у меня с казторки скачалось всего 16 и тут
вроде тоже всего 16, а где вы скачали 17-ую? скажите, я тоже хочу, так и не заехала за диском к нашему разрекламированному чуваку :laugh: сама скачала
о все поняла, там 16-17 серия в одном :-)
16-17. "Freedom" SEASON FINALE HDTV у меня так написано :cool: оказца :eek:

Сообщение отредактировал Laurita: 15.11.2008, 22:06:53

  • 0

#136
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нравится...

иногда убивает черезмерный индивидуализм действующих лиц, но в целом всё нравится
  • 0

#137
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Интересно, а Меридит и Дерек поженятся в конце? А еще я за возвращение Берка!
  • 0

#138
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ребят, подскажите, пожалуйста, какой сезон сейчас показывают по Фокс Лайфу каждый день в 21.05
  • 0

#139
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ребят, подскажите, пожалуйста, какой сезон сейчас показывают по Фокс Лайфу каждый день в 21.05


конец второго сезона
  • 0

#140
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
а я если честно немного разочаноранна ((( уже будто не знают что придумать, лесбийская любовь Хан и Келли меня вообще убивает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.