Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#721
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а где вы качаете серии на русском?

набираете в гугл или другом поисковике"анатомия страсти" и все, куча сайтов перед вами, где можно посмотреть :-)
  • 0

#722
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девочки подскажите где нашли 9 серию с рус сабами, облазила вроде везде - только на англ без сабов нашла. а так посмотреть охота...
  • 0

#723
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Есть на Кино-Доме, http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html
  • 0

#724
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Есть на Кино-Доме, http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html

примного благодарствую...пошла рыдать :faceoff:
  • 0

#725
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я только начала смотреть и уже рыдаю. Ну что за день такой а? За окном так мерзко и в душе тоже. Как будто туда навалили. Сижу как горшок:( А тут еще Анатомия заставляет плакать. Может дальше не стоит смотреть а то будет еще хуже?? :weep: :faceoff:
  • 0

#726
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Уже хочу 10 серию, не люблю ждать!!!!еще и моменты такие волнительные!!!! Только что прочитала 10 серия только в декабре выйдет!!! :( Grey's Anatomy S08E10 TBA 22 days to go Fri 2011-12-09 08:00

Сообщение отредактировал h00k: 16.11.2011, 15:25:48

  • 0

#727
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А че уже идет новый сезон Анатомии ? Я остановился на той серии, где она рассказала что у нее выкидыш :spy:
  • 0

#728
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А че уже идет новый сезон Анатомии ? Я остановился на той серии, где она рассказала что у нее выкидыш :spy:

У кого у нее??? У Мередит?? Молодой человек после этого уже прошел целый сезон:) Многое пропускаете

Ах, от серии ожидала большего. Рыдала конечно. Но я так ждала момента когда скажут Альдман. А они оставили это на следующую серию...
Три трупака на дороге - нереально. Какое должно быть столкновение что все трое вылетели из машины и упали в идеальном порядке??? Да и скорая совсем не пострадала. Странная авария. Обвалившаяся земля была круче
  • 0

#729
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


А че уже идет новый сезон Анатомии ? Я остановился на той серии, где она рассказала что у нее выкидыш :spy:

У кого у нее??? У Мередит?? Молодой человек после этого уже прошел целый сезон:) Многое пропускаете

Ах, от серии ожидала большего. Рыдала конечно. Но я так ждала момента когда скажут Альдман. А они оставили это на следующую серию...
Три трупака на дороге - нереально. Какое должно быть столкновение что все трое вылетели из машины и упали в идеальном порядке??? Да и скорая совсем не пострадала. Странная авария. Обвалившаяся земля была круче

Заинтриговали :eek: Люблю сериалы про медицину и про криминал
  • 0

#730
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уже хочу 10 серию, не люблю ждать!!!!еще и моменты такие волнительные!!!! Только что прочитала 10 серия только в декабре выйдет!!! :( Grey's Anatomy S08E10 TBA 22 days to go Fri 2011-12-09 08:00

Если бы в декабре......, 10 серия выйдет только в январе, 8х10 - 06.01.2012 (РФ) "Suddenly"
  • 0

#731
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Заинтриговали :eek: Люблю сериалы про медицину и про криминал

Вы видели конец 6 сезона где была перестрелка?? Если Вы говорите про выкидыш Мередит, то значит видели. Это где то середина сезона 7. Сейчас уже 8 сезон. И там много что произошло. Например Келли родила дочку:) Посмотрите, очень много что произошло. Я думаю Вам понравится ;-)
  • 0

#732
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Есть на Кино-Доме, http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html


вот спасибо) пойду и я порыдаю
  • 0

#733
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
На след неделе начну :-)
  • 0

#734
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Если бы в декабре......, 10 серия выйдет только в январе, 8х10 - 06.01.2012 (РФ) "Suddenly"

Да капец. Какой блин январь. У них что каникулы опять??? Ну как так можно?? Зачем так заканчивать.
Помните сезон где Джордж О Мелли погибает?? Они сделали тоже самое, только не серию закончили на этом, а сезон. Хреновы интриганты
  • 0

#735
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Если бы в декабре......, 10 серия выйдет только в январе, 8х10 - 06.01.2012 (РФ) "Suddenly"

хмм... странно здесь http://tvcountdown.c.../grey-s-anatomy пишут декабрь.... буду надеяться и верить!!!! :D

Сообщение отредактировал h00k: 16.11.2011, 16:36:08

  • 0

#736
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Три трупака на дороге - нереально. Какое должно быть столкновение что все трое вылетели из машины и упали в идеальном порядке??? Да и скорая совсем не пострадала. Странная авария. Обвалившаяся земля была круче

вот и я про то же, лежат так себе аккуратненько :-)
не зацепила серия...Генри правда очень жаль :weep:
  • 0

#737
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Три трупака на дороге - нереально. Какое должно быть столкновение что все трое вылетели из машины и упали в идеальном порядке??? Да и скорая совсем не пострадала. Странная авария. Обвалившаяся земля была круче

вот и я про то же, лежат так себе аккуратненько :-)
не зацепила серия...Генри правда очень жаль :weep:

Экшена и хорошо отыгранной трагедии я не узрела. Бывало и похлеще. Как например с Денни. Или Джорджем. Тут как то смазали его смерть. Но жалко. Такой парень был. Эх..
  • 0

#738
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений




8 серия очень хорошая. Вообще все серии 8 сезона хорошие. Какие то добрые. Правильно тут подметили что нас уже не поражают какими то случаями, соревнованиями и сексом со всеми подряд, нас удивляют человеческими отношениями, диалогами, ситуациями. Смотрю прям с большим удовольствием и жду наконец то перевода.


Согласна, вобще, сериал очень душевный.
Правда, после 8-ой серии за мужа доктора Альтман переживаю..

блин, я тоже за него переживаю и интересно как пройдет суд для Мер и Дерека?

Что-то страшное назревает в 9 серии,прям смотреть боязно :faceoff:
http://www.youtube.com/watch?v=pGuVvijjxZ4&feature=player_embedded

Вот,блин,накаркала-то :eek: :eek: :eek: пипец

#739
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


вот и я про то же, лежат так себе аккуратненько :-)
не зацепила серия...Генри правда очень жаль :weep:

Экшена и хорошо отыгранной трагедии я не узрела. Бывало и похлеще. Как например с Денни. Или Джорджем. Тут как то смазали его смерть. Но жалко. Такой парень был. Эх..

Генри умер?!?!?!?!? Зарекалась же не читать ветку пока не посмотрю сама... :faceoff:
Последней смотрела серию с Ямой, расстроилась, дурацкая была серия. Буду качать и смотреть в январе, дабы не прерываться.
  • 0

#740
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Если бы в декабре......, 10 серия выйдет только в январе, 8х10 - 06.01.2012 (РФ) "Suddenly"

Да капец. Какой блин январь. У них что каникулы опять??? Ну как так можно?? Зачем так заканчивать.
Помните сезон где Джордж О Мелли погибает?? Они сделали тоже самое, только не серию закончили на этом, а сезон. Хреновы интриганты


это точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.