Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#541
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Со вчерашнего дня убрали из Универсального пакета АЛМА ТВ ФоксЛайф? Или я просто не искала? Вместо него АМедиа - российские сериалы.. Кто знает в каком-нибудь пакете будет ФоксЛайф?
  • 0

#542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем!!! Попробую помочь разобраться в сериях) музыкальная серия была по счету 18, называлась "Song Beneath the song", а финальная серия 7 сезона по счету 22 "Unaccompanied Minor". Могу под спойлером написать основные моменты финальной серии, чтобы напомнить чем закончилось)

Скрытый текст


спасибо большое :kiss:

бедный Оуэн и Мередит...
  • 0

#543
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спасибо большое :kiss:

бедный Оуэн и Мередит...


Пожалуйста) Всегда рада помочь :kiss:
Даа, Мередит очень жаль, но тем и интересно, что дальше будет))
  • 0

#544
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Не слежу за сериалом каждый день, но когда нахожу его нечаянно перелистывая каналы, останавливаюсь и смотрю не открывая глаз, очень нравится, жаль времени мало телевизор смотреть
  • 0

#545
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Фокс Лайфа теперь нет в Алма ТВ
Девочки дайте пож-та ссылки, где можно скачать новый сезон на русском?
  • 0

#546
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Фокс Лайфа теперь нет в Алма ТВ
Девочки дайте пож-та ссылки, где можно скачать новый сезон на русском?

Я вот тут смотрю, правда не скачиваю, а смотрю онлайн http://seasonvar.ru/...i-7-season.html
Качество вполне устраивает
  • 0

#547
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#548
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем,кто в ожидании анатомии!!!!!
Вышли сник пики к 8 сезону

GREY'S ANATOMY - SNEAK PEEK - PREMIERES THURS, SEPT 22

Скрытый текст


Чет как-то грустно стало после них...((

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.08.2011, 16:26:05

  • 0

#549
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Фокс Лайфа теперь нет в Алма ТВ

есть, в другом пакете, надо на аналог переходить
  • 0

#550
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я опять что-ли все пропустила? Уже новый сезон начался? вроде же в сентябре только обещают? :spy: На Фоксе опять крутят 5-й... все равно смотрю (диджитал у меня)
  • 0

#551
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я опять что-ли все пропустила? Уже новый сезон начался? вроде же в сентябре только обещают? :spy: На Фоксе опять крутят 5-й... все равно смотрю (диджитал у меня)

Нет, не пропустили, 8й начнется в сентябре.
Кстати, где-то прочитала в интернете, что актриса, играющая роль Эйприл - беременна, теперь вот интересно, как закрутят сюжет на эту тему...
  • 0

#552
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я только начала 1 сезон, посмотрела 5 серий.
Не знаю, не люблю сериалы, пока не подсела, просто смотрю, по работе надо
  • 0

#553
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А я только начала 1 сезон, посмотрела 5 серий.
Не знаю, не люблю сериалы, пока не подсела, просто смотрю, по работе надо

ООО, подсядешь ровно с того момента, когда обнаружится, что медперсонал перезаразил друг друга сифилисом... Там такое было захватывающее расследование - кто кого и почему...Все мои знакомые так подсели на этот сериал...
  • 0

#554
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Оооо... даже так... :faceoff:
  • 0

#555
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Обожаю сабж! Недавно начала смотреть по Сони интертейнмент. Только путаюсь в сезонах и иногда не вгоняю если пропущу серию. Вот в серии, когда Берга хотели назначить главным, что он и Кристина скрывают? Про какое-то ограбление она говорила, видимо сравнивала ситуации. Что они натворили? Еще Джордж на них дулся. И что с рукой Берга?
  • 0

#556
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!

Обожаю сабж! Недавно начала смотреть по Сони интертейнмент. Только путаюсь в сезонах и иногда не вгоняю если пропущу серию. Вот в серии, когда Берга хотели назначить главным, что он и Кристина скрывают? Про какое-то ограбление она говорила, видимо сравнивала ситуации. Что они натворили? Еще Джордж на них дулся. И что с рукой Берга?


Геррочка, вот и здесь встретились)) Попробую помочь тебе разобраться. Напишу под спойлером
Скрытый текст

  • 0

#557
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Breeze, ааа терь все понятно. Спасиб!

Мне тож понравилась серия с бомбой, только там есть ляп, который могли заметить только акушеры-гинекологи и родившие женщины. Речь о том моменте, когда Бейли отказывалась рожать без мужа и спокойно лежала на койке в то время как у нее шли потуги(!). Дело в том, что женщина не способна приостановить родовой процесс и головка ребенка начала бы выходить, хочет она этого или нет.
Поржала, когда Бейли, вытуживая ребенка, сказала Джорджу: "Хватит пялиться на мое влагалище" :D
  • 0

#558
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Breeze, ааа терь все понятно. Спасиб!

Мне тож понравилась серия с бомбой, только там есть ляп, который могли заметить только акушеры-гинекологи и родившие женщины. Речь о том моменте, когда Бейли отказывалась рожать без мужа и спокойно лежала на койке в то время как у нее шли потуги(!). Дело в том, что женщина не способна приостановить родовой процесс и головка ребенка начала бы выходить, хочет она этого или нет.
Поржала, когда Бейли, вытуживая ребенка, сказала Джорджу: "Хватит пялиться на мое влагалище" :D


Да, да, момент был вообще потрясный ,Бейли остра на язык, ее шуточки, ее выражения лица, ее афоризмы)) это одно из лучших моментов в сериале. Когда интерны только пришли, как мне нравилось смотреть на ее "издевательства" над ними ,ее фразочки)) потом они же все это будут повторять, став ординаторами))
  • 0

#559
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
классный сериал, вообще не люблю фильмы про врачей и о врачах, но герои данного фильма мне крайне симпатичны :beer:
часть меня (небольшое открытие личности Mr.Hauer)

Сообщение отредактировал Mr.Hauer: 28.08.2011, 23:52:09

  • 0

#560
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Видимо, я подсела )))
Смотрела второй сезон до 4 часов ночи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.