Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, скажите плиз, в какое время и по каким дням недели по Фокслайфу показывают АГ? И какой сейчас показывают сезон? Тоже хочу тут с вами пообсуждать :-)

А еще мне нравится закадровый голос Мередит и то, о чем она говорит в начале и конце каждой серии, аж прислушиваюсь и от некоторых цитат аж слезы наворачиваются...
  • 0

#582
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем привет!!! Я тоже поклонница АГ, обожаю этот сериал, помню в 2006-7гг. конкретно подсела на него, первые 2 сезона показали, а дальше нет :weep: В то время у меня не было канала Фокслайф, и пропустила почти все оставшиеся по сегодняшний день сезоны :weep:
Очень нравится сама Грей Мередит, пусть она старовата, но такая обаятельная и просто милая женщина!!! Люблю их пару с Дэриком, правильно написала его имя? Если что подправьте :rolleyes: Помню всегда сопереживала за ее чувства, в начале сериала у них были оч сложные отношения, а недавно видела мельком серию на Фокслайф, они оказывается уже муж и жена :eek: Столько событий пропустила, отсюда и вопросы: Кто такой Джордж? И куда делась Изи (не менее любимый персонаж в этом сериале Я слышала она заболела раком, неужели умерла???

:lol: :faceoff: Посмотрите онлайн все сезоны чем читать что напишем мы:) Смотреть интереснее. Скачайте на казторке, или есть немало сайтов где можно посмотреть онлайн:)
Ааааа!!! Когда выйдут серии на русском языке??? :weep:
  • 0

#583
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Солнышко, спасибо конечно за совет, но неужели так сложно было ответить на мои вопросы? :spy:
  • 0

#584
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышко, спасибо конечно за совет, но неужели так сложно было ответить на мои вопросы? :spy:

:faceoff: Мде!!!! А Вам сложно было внимательно прочесть что я написала????
Я написала что интереснее смотреть, нежели читать что напишем мы. Ну кому как видать!!!

Сообщение отредактировал Solny6ka: 23.09.2011, 21:00:37

  • 0

#585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень внимательно прочитала. Если вам сложно ответить, ответят другие ;-) А то что мне будет интересно прочитать то, что вы напишете тут - да, будет, если бы не было, я не стала бы задавать тут вопросы :faceoff:
  • 0

#586
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
И еще, дабы избежать очередное извержение агрессии, зайдите СЮДА и почитайте описание каждой серии! За сим откланиваюсь! Низко Вам кланяюсь!

Зачем вообще смотреть, если можно просто спросить что было и этим удовлетвориться????

Сообщение отредактировал Solny6ka: 23.09.2011, 21:04:52

  • 0

#587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да никакой агрессии не было Солнышко, спасибо за ссылку, щас буду читать :-) Мне и смотреть и читать интересно, это же форум

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.09.2011, 21:19:23

  • 0

#588
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Наконец то, дождались :-) . Вышла первая серия (полтора часа), на английском, в понедельник появиться на русском.
  • 0

#589
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наконец то, дождались :-) . Вышла первая серия (полтора часа), на английском, в понедельник появиться на русском.

на казторке? на инглише чего-то у меня не качает.
  • 0

#590
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Наконец то, дождались :-) . Вышла первая серия (полтора часа), на английском, в понедельник появиться на русском.

на казторке? на инглише чего-то у меня не качает.

На филмиксе уже появился с субтитрами. Но я буду ждать перевод, и потом 2 часа наслаждаться....
Эх...
  • 0

#591
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Классно, что по воскресеньям передают повтор аж целых 5-ти серий!!! :rotate: Вдоволь насладилась!!! :super: И про Изи узнала ;)
  • 0

#592
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Я выложила на казторке с субтитрами первые две серии

#593
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем ДД!
Подскажите, пожалуйста, а когда появится дублированный перевод?
  • 0

#594
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем ДД!
Подскажите, пожалуйста, а когда появится дублированный перевод?

Обещали сегодня
  • 0

#595
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я выложила на казторке с субтитрами первые две серии

а я как раз с вас начала качать :-) Спасибо!

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 26.09.2011, 18:35:49

  • 0

#596
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Блин, что-то нет перевода. Еле терплю уже, не хочется с сабами смотреть :D
  • 0

#597
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Классно, что по воскресеньям передают повтор аж целых 5-ти серий!!! :rotate: Вдоволь насладилась!!! :super: И про Изи узнала ;)

зато пол выходного "убито" :faceoff:
  • 0

#598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мда, скажу я вам.
Скрытый текст

  • 0

#599
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мда, скажу я вам.

Скрытый текст

Я вчера тоже смотрела, а муж мимо проходил, как увидел яму то сплюнул:( Говорит вот всегда так, начинают супер, и не умеют вовремя заканчивать. Яма это анрил перебор:(
  • 0

#600
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мне серия очень понравилась, понятно, что Анатомия уже не та, герои уже не те, все уже совсем по-другому, но мне нравится, что сейчас стало больше Мередит, Кристины, моей любимой, Алекса, Бэйли, Шефа, раньше их было так мало за счет троицы Келли-Аризона-Марк, надеюсь им будут уделять не так много внимания, как в прошлом сезоне, вроде у них все разрешилось там :rolleyes:
А этот сезон начался довольно неплохо, серии хорошие были, не затянутые, бывало, что я серию 7с. Анатомии еле 40 мин.выдерживала, а здесь 2 часа пролетели и хотелось сразу еще одну серию посмотреть.

Мысли вслух
Скрытый текст


В общем положительного было в серии больше, чем отрицательного, трогательные моменты,дружба, любовь, верность друзей и прощение, на то она и драмой зовется, наша с вами Анатомия :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.