Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#521
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а мне нравится Кристина. Вот она прирожденный хирург, холодная голова. И на мой взгляд самый яркий персонаж))
  • 0

#522
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Вам не кажется,что они с Рене Зельвегер похожи?


Да, определенно, типаж один.
  • 0

#523
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Досмотрела 7 сезон. В 18 серии так красиво пели - аж слезу смахнула... а конец какой-то правда скучный оказался... Вот интересно, если Дерек не перебесится, то Меридит отдаст ребенка или оставит себе? Кристина эгоистка еще та...
Тедди молодец, почему только Оуэн выбрал Кристину :confused:
  • 0

#524
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а мне нравится Кристина. Вот она прирожденный хирург, холодная голова. И на мой взгляд самый яркий персонаж))

у меня тоже она самый любимый персонаж...

Скажите, так 23 серии 7 сезона не будет?
  • 0

#525
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
сезон закончился.
продолжение смотрите осенью :-)
  • 0

#526
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кто смотрит Частную практику? Как впечатления?
  • 0

#527
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кто смотрит Частную практику? Как впечатления?

Пробовала присмотреться - не помогает, по мне так там полно нудятины и первонажи скучные имхо
  • 0

#528
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Кто смотрит Частную практику? Как впечатления?

Пробовала присмотреться - не помогает, по мне так там полно нудятины и первонажи скучные имхо

Блин, ну чем же заменить мои любимые сериалы - как назло, до сентября ни одной серии не предвидится :weep:
  • 0

#529
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Кто смотрит Частную практику? Как впечатления?

Пробовала присмотреться - не помогает, по мне так там полно нудятины и персонажи скучные имхо

Блин, ну чем же заменить мои любимые сериалы - как назло, до сентября ни одной серии не предвидится :weep:

:-( нечем судя по всему... Но знаете, я вот начала с самого начала Анатомию пересматривать, и думаю вдруг до осени перебьюсь, а там еще Секс с большом городе пересмотрю до осени :D
  • 0

#530
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Кто смотрит Частную практику? Как впечатления?

Пробовала присмотреться - не помогает, по мне так там полно нудятины и первонажи скучные имхо


дааа, есть такое, экшна мало. все как-то медленно, все чего-то думают.
видела пару серий Без координат на фокс лайф, тоже вроде проект Шонды Раймс, ниче так, когда скучно можно посмотреть.
  • 0

#531
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

дааа, есть такое, экшна мало. все как-то медленно, все чего-то думают.
видела пару серий Без координат на фокс лайф, тоже вроде проект Шонды Раймс, ниче так, когда скучно можно посмотреть.

Вы знаете, а мне и Без координат вообще не понравился. Тоже не присмотрюсь никак. Энергии, быстрой замены одной сцены на другую, как в Анатомии не хватает, и опять - герои "мертвые" какие - то. опять имхо конечно ;-)
  • 0

#532
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
А я смотрю клинику,уже шестой сезон,тупой сериал,аж смешно.
Есть сериал Помадные джунгли,в нём играет кардиолог Тедди,а похож он на секс в городе.Прикольненький

Сообщение отредактировал galinahays: 17.07.2011, 22:34:07


#533
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Обожаю этот сериал! Готова целыми днями смотреть! мне нравятся сериалы где много героев, как в анатомиии.
7 сезон клевый, но последние 2 серии ещё не смотрела, не успела скачать (( так что сюжет не рассказываем
Мередит конечно не красавица, но мне кажется она подходит для этой роли-мрачной (Как она сама говорила в одной серии)
Мне тоже дико нравится Тедди! но я рада что Оуэн её не выбрал, для неё мне кажется сценаристы мужика поинтересней найдут :p
  • 0

#534
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D о он еще не закончился что ли??? Начинала смотреть его много лет назад, и еще в первом сезоне заподозрила что что-то тут не то, почему они все спят друг с другом :spy: потом перестала смотреть)))) стали бесить, если бы у нас в больницах так все с друг другом, кто бы нас лечил??? :lol:
  • 0

#535
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
"Шонда Раймс написала в своем твиттере: "Хочу сказать, что это не последний сезон АГ. Абсолютно точно". На вопросы поклонников о Мередит и Дереке (контракты Эллен Помпео и Патрика Демпси рассчитаны на 8 сезонов) ответила: "Надеюсь, они останутся". Перед тем, как попрощаться с фанатами привычной фразой "Все, мне нужно
работать", Раймс сказала, что в этом сезоне основной актерский состав
расширен не будет." :-)
  • 0

#536
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

"Шонда Раймс написала в своем твиттере: "Хочу сказать, что это не последний сезон АГ. Абсолютно точно". На вопросы поклонников о Мередит и Дереке (контракты Эллен Помпео и Патрика Демпси рассчитаны на 8 сезонов) ответила: "Надеюсь, они останутся". Перед тем, как попрощаться с фанатами привычной фразой "Все, мне нужно
работать", Раймс сказала, что в этом сезоне основной актерский состав
расширен не будет." :-)

новости хорошие! как минимум еще один сезон будем посмотреть :-)
  • 0

#537
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D Доктора Берка бы вернули, вроде он ушел из за конфликта с актером Омейли, теперь он ушел из сериала и самое время вернуть Берка ;)
  • 0

#538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера посмотрела серий 3 по фокслайв. там спасали Келли и ее ребенка, потом она замуж собиралась. Келли так классно спела песню, чтобы реальная Келли проснулась. скажите эта какая серия 7 сезон да?
  • 0

#539
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вчера посмотрела серий 3 по фокслайв. там спасали Келли и ее ребенка, потом она замуж собиралась. Келли так классно спела песню, чтобы реальная Келли проснулась. скажите эта какая серия 7 сезон да?

я вот тоже этот вопрос задать хотела. на фокслайфе в будние дни опять крутят 5-й сезон. в выходные показали серию/мюзкл. я запуталась окончательно.
подскажите, последнюю серию 7-го сезона :faceoff:
  • 0

#540
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Dikaya_ya
вчера посмотрела серий 3 по фокслайв. там спасали Келли и ее ребенка, потом она замуж собиралась. Келли так классно спела песню, чтобы реальная Келли проснулась. скажите эта какая серия 7 сезон да?
Anfiska
я вот тоже этот вопрос задать хотела. на фокслайфе в будние дни опять крутят 5-й сезон. в выходные показали серию/мюзкл. я запуталась окончательно.
подскажите, последнюю серию 7-го сезона :faceoff:


Привет всем!!! Попробую помочь разобраться в сериях) музыкальная серия была по счету 18, называлась "Song Beneath the song", а финальная серия 7 сезона по счету 22 "Unaccompanied Minor". Могу под спойлером написать основные моменты финальной серии, чтобы напомнить чем закончилось)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.08.2011, 15:02:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.