Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#501
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мне нравились Берк и Изи, жаль что их убрали...

читала на одном из форумов, что его скандально уволили из-за публичных оскорбительных шуток на одной из церемоний награждения по поводу нетрадиц сексуальной ориентации актера, который Джордж

Как хорошо что тут обсуждают мой любимый сериал:) Даж не знала про енту ветку:)
Я читала на сайте Анатомии что Исайя Вашингтон смеялся прилюдно над ориентацией Джорджа, то бишь актера Т.Р. Найта. И из за этого Шонда его выставила из сериала. А Иззи выбрала карьеру в кино. Она у нее пошла в гору как Вы заметили. И кстати неплохо она стартовала:) Мне как то в кино она больше нравится чем в сериале. Какой то характер у ее героини не очень:(

Насчет Меридит, блин не в обиду поклонникам, но она реально постарела. Она еще не так давно родила, и какая она вечно не выспавшаяся что ли. У нее еще проблема с произношением, шепелявит что ли.
  • 0

#502
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


блин, до сих пор не посмотрела 20-ю серию!!!! :mad: этот медленный интернет во всем виноват!!!!

Мер и Дерек решили усыновить ребенка?

мне показалось, что Мередит так неожиданно впаривают ребенка, что она вообще не готова к этому
Больше из-за Дерека суетится с ожидаемым тестированием с соц работниками

Она и играет как то в этом эпизоде со впариванием Ре как то ненатурально. Зато Дерек отлично сыграл. Ему идет быть папкой. Тем более он и в жизни недавно стал отцом близнецов
  • 0

#503
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Алекс опять останется один!?Может Шонда поймает заскок и уговорит Стивенс вернутся?Без её :idea: ,как то скучно.

#504
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Могу ошибаться, кажется злобные сестрички? :confused:

В том-то и дело, что не "злобные". То ли мрачные, то ли еще какие-то...
Не могу ни серию найти, ни слово вспомнить
  • 0

#505
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Читала здесь,что сериал продлили на 8 сезон,что там ещё можно снять?

КАКАя замечательная новость!!!!! По мне пусть хоть что пусть снимают, лишь бы не расставаться с сериалом :faceoff:

Зато Дерек отлично сыграл. Ему идет быть папкой. Тем более он и в жизни недавно стал отцом близнецов

еще одна хорошая новость
а он и правда Красавчик :-)
  • 0

#506
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Блин, ну вот :cry:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал La-mansh: 20.05.2011, 19:37:42

  • 0

#507
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ого... посмотрела 22 серию
сколько серий будет в седьмом сезоне?
  • 0

#508
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Посмотрела 22 серию 7 сезона (это кстати последняя в сезоне).
Больше всех бесит Кристина со своим безграничным эгоизмом.
Дерек-то отойдет - перебесится, а вот Янг - зла на нее не хватает.
Молодцы авторы, взяли для серии реальную историю, которую примерно год назад все в новостях обсуждали
  • 0

#509
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
да уж, Кристина - странная личность, уже один раз аборт сделала, так переживала и опять :faceoff:
А Карев - гад, так ему и надо, что все от него уходят :mad:

#510
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

А Карев - гад, так ему и надо, что все от него уходят :mad:

Ну,Алекс и так долго был паинькой,сколько можно?ИМХО Мередит надо знать меру,а то муж-главный нейрохирург,шеф-почти как отец,вот она и ни черта не боится,сначала делает,а потом думает.В больнице так нельзя,как говорит Эйприл,правила не зря придумали.

#511
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

да уж, Кристина - странная личность, уже один раз аборт сделала, так переживала и опять :faceoff:
А Карев - гад, так ему и надо, что все от него уходят :mad:


Вообще-то Кристина аборт не делала в первы раз, только собиралась, но беременность оказалось внематочной - и прерывать пришлось экстренно. Но конечно в этом смысле она странная

Сообщение отредактировал Simona2008: 24.05.2011, 02:33:28

  • 0

#512
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Блин, народ, ну тут сплошной пересказ серий. Правила хорошего тона никто не отменял (есть кнопки Спойлер и другие цвета для шрифтов).

Сообщение отредактировал La-mansh: 24.05.2011, 22:50:59

  • 0

#513
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Разве 22 серия - последняя в сезоне? Недосказанность осталась, мне кажется, еще как минимум одна-две серии будут.

Скрытый текст

  • 0

#514
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот не пойму, вроде взрослая женщина, врач(!). Она что не знает о средствах предохранения? Если ты не хочешь детей - предохраняйся. Логично по-моему.
  • 0

#515
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Насчет недосказанности - видимо продолжение следует... в новом сезоне
А что касается предохранения - ни один способ не дает стопроцентной гарантии
  • 0

#516
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет! Я тоже фанатка этого сериала, я тащусь от него! Правда я давно от нее отстала. Последний серия которую я смотрела, это где нападение была на больницу, муж умершей бабушки, там еще Дереке ранили. Потом я родила и не до сериалов стало)) Просьба, если у кого есть на диске новые серии, которые я не смотрела я бы купила по сходной цене (если не нужно конечно :) )
  • 0

#517
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я тоже вот подсела на этот сериал))Вот,что значит привычка.Начала смотреть в фокс лайф,потом взяла у подруги первые 3 сезона,все,теперь все мое свободное время просвещенно этому сериалу...
  • 0

#518
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
конец сезона какой-то не такой интригующий какие были до этого
Скрытый текст

Сообщение отредактировал midnightgirl: 09.06.2011, 17:42:02

  • 0

#519
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

не хочу обидеть актрису, сыгравшую Мэрэдид, но мне все же кажется что у нее что-то не так с лицом?! не пойму, то ли в губах дело, но какой-то деффект определенно есть, вы не замечаете? :spy:
в первом сезоне она по-симпатишнее была, чем в последующих...



У Мередит просто очень маленькие глазки на довольно круглом лице. Но мне она и нравится такой... было бы как-то не в тему, если бы сложную героиню Мередит играла какая-нибудь обычная красотка... А вот умение подать себя при таких нерасполагающих природных данных - это супер!
  • 0

#520
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений


не хочу обидеть актрису, сыгравшую Мэрэдид, но мне все же кажется что у нее что-то не так с лицом?! не пойму, то ли в губах дело, но какой-то деффект определенно есть, вы не замечаете? :spy:
в первом сезоне она по-симпатишнее была, чем в последующих...



У Мередит просто очень маленькие глазки на довольно круглом лице. Но мне она и нравится такой... было бы как-то не в тему, если бы сложную героиню Мередит играла какая-нибудь обычная красотка... А вот умение подать себя при таких нерасполагающих природных данных - это супер!

Вам не кажется,что они с Рене Зельвегер похожи?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.