Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#481
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений



Оказывается в жизни Мередит и красавчик Эйвери муж с женой и у них дочка :-)


неее, не красавчик Эйвери :dont:
Изображение
вот ее муж, Кристофер Айвери

а Эйвери это актер Джесси Уильямс (Jesse Williams)

Ух не успела

#482
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

неее, не красавчик Эйвери :dont:
а Эйвери это актер Джесси Уильямс (Jesse Williams)

ааа, ну это меняет дело. Так написали, я думала красавчик :D
  • 0

#483
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
А мне кажется последние сезоны как-то натуралистичней стали. И хорошо что эксперименты с мюзиклом только в одной серии были! А вообще захватывает, конечно. Кто-нибудь может мне объяснить что такого случилось с Хантом - хирургом- травмотологом, что он в последних сериях - душка заботливый и понимающий, а когда только появился вроде бы даже был неадекватным и зверским?
  • 0

#484
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Он же с войны,его отправили на пенсию после того как всю его группу убили у него на глазах,как-то так,потом он с Янг ходил к психу,чуть кстати Янг не убил,сейчас нормальным стал.Там у них психиатр суперный походу. Мередит она тоже в чувство привела.

Сообщение отредактировал galinahays: 05.05.2011, 12:50:28


#485
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, сории за дезу :faceoff: Сапсем слепая стала :D
  • 0

#486
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
не хочу обидеть актрису, сыгравшую Мэрэдид, но мне все же кажется что у нее что-то не так с лицом?! не пойму, то ли в губах дело, но какой-то деффект определенно есть, вы не замечаете? :spy:
в первом сезоне она по-симпатишнее была, чем в последующих...

мне нравились Берк и Изи, жаль что их убрали...

Сообщение отредактировал Nice girl: 08.05.2011, 15:36:41

  • 0

#487
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне кажется она как-то старо выглядит :confused:
  • 0

#488
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
20 серия супер!
Скрытый текст

  • 0

#489
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мне кажется она как-то старо выглядит :confused:

в моих глазах она единственная никакая (прошу прощения у ее поклонников :faceoff: )
Они такие сейчас все положительные, ни одного 'плохиша'
  • 0

#490
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мне нравились Берк и Изи, жаль что их убрали...

читала на одном из форумов, что его скандально уволили из-за публичных оскорбительных шуток на одной из церемоний награждения по поводу нетрадиц сексуальной ориентации актера, который Джордж
  • 0

#491
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
посмотрела 20 серию с сабами, гораздо интереснее слышать их голоса, чем смотреть дублированный... У Дерека оказывается такой противный голос :-(

#492
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
При чем Мередит в одной серии вроде бы так ни чего а в другой без слез не взглянешь :faceoff:
  • 0

#493
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне кажется она как-то старо выглядит :confused:


Вообще-то, Вам наверное не кажется. Эта актриса в реале старше остальных актеров-интернов и даже некоторых ординаторов и других старших по должности, она шестьдесят какого-то года рождения (когда-то давно интересовалась).
Мне она с самого начала не очень нравилась, но когда сейчас иногда показывают по Фоксу старые сезоны - по сравнению с текущим состоянием, она была еще очень даже ничего, гораздо свежее. Так что все познается в сравнении.
Я с уважением отношусь к возрастным изменениям, всем нам это предстоит, просто кажется, что продюсерам стоило сразу подобрать на эту роль актрису помоложе, а то она очень уж выбивается на общем фоне. Тем более, что предполагается, что она главная героиня.
А название анатомия Грей - это игра слов. С одной стороны ГГ - Грей, с другой - у них там распространен учебник анатомии, фамилия автора Грей (это я где-то в другом фильме про учебник услышала, из этого и вывод сделала)
  • 0

#494
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кстати, кто-нибудь в курсе. 8-1 сезон предполагается?
А то, посмотрев 20 серию 7-го сезона, мне показалось, что все движется к хэппи-энду.
  • 0

#495
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Люблю этот сериал до жути...насчет мэрэдит согласна,что то в ней не так... :confused:

#496
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нарооод, вопрос!
Напомните, в какой серии какого сезона Дерек и Оуэн, обсуждая Кристину и Мередит, называют их то ли "мрачными сестричками", то ли что-то в этом духе? И как именно звучала фраза?
Кажется, это было в процессе подготовки к свадьбе Оуэна и Крис... Или ещё какого-то большого события. Может, предполагаемая свадьба Дерека и Мер
  • 0

#497
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Могу ошибаться, кажется злобные сестрички? :confused:
  • 0

#498
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
блин, до сих пор не посмотрела 20-ю серию!!!! :mad: этот медленный интернет во всем виноват!!!!

Мер и Дерек решили усыновить ребенка?
  • 0

#499
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

блин, до сих пор не посмотрела 20-ю серию!!!! :mad: этот медленный интернет во всем виноват!!!!

Мер и Дерек решили усыновить ребенка?

мне показалось, что Мередит так неожиданно впаривают ребенка, что она вообще не готова к этому
Больше из-за Дерека суетится с ожидаемым тестированием с соц работниками
  • 0

#500
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Читала здесь,что сериал продлили на 8 сезон,что там ещё можно снять?
Что вы так на Ленку,всяко-всяко,ей 42 года,она недавно родила,потом съёмки и т.д.
вот фотки от 12 мая,по-моему вполне нормально,может у неё на ботокс аллергия :-)
http://img243.imagev...2_122_189lo.jpg
http://img42.imageve...4_122_242lo.jpg
http://img241.imagev...8_122_250lo.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.